Форум трейдеров » Торговые стратегии » Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По поводу фильтров сигналов скажу только, что, опять же, это дело чисто индивидуальное.
    Знаю людей которые используют супер тренд. Но, мне лично он не нравится. Почему? Чисто субъективно.
    Можно применять средние.
    Как вариант, могу предложить связку индикаторов о которой рассказал в теме Pulsar. Торгуем всплески и развороты.
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А вы случайно, не знаете Relrina ? Он был первым автором системы "Pulsar", у него похожие методы на основе Мюррея, может у вас есть его адрес, либо не знаете, как можно с ним связаться ? Relrin, на форуме форекс "люди", показывал и объяснял систему, она основывалась на главном, анализе сразу не скольких тф, т.е смотрим на старшие тф, а работаем то ко на младших. Раньше он был там, а щас не знаю куда он пропал.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    А вы случайно, не знаете Relrina ? Он был первым автором системы "Pulsar", у него похожие методы на основе Мюррея, может у вас есть его адрес, либо не знаете, как можно с ним связаться ? Relrin, на форуме форекс "люди", показывал и объяснял систему, она основывалась на главном, анализе сразу не скольких тф, т.е смотрим на старшие тф, а работаем то ко на младших. Раньше он был там, а щас не знаю куда он пропал.
    Нет. Не знаю. Даже не слышал.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассмотрим положение с основными мажорами исходя их теории уровней Мюррея.
    Евро.
    Цена повторно оттестировала уровень 0/8 (1.2940) не обновив при этом лоу.
    Идет консолидация. Хотя еще есть возможность упасть к уровню -1/8 (1.2908), предположу, что готовится рывок вверх, по крайней мере, к уровню 4/8 (1.3060):

Фунт.
    Здесь также цена консолидируется вблизи 8/8 (1.6112), так как это нижняя граница зоны перекупленности, то следует ждать движения к одному из уровней: 6/8 (1.5990) или 5/8 (1.5930):

5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отличный прогноз по евро/доллару, я то же вовремя успел закрыть sell позиции, профит составил 430$. По фунту могу сказать, что вероятно то же отработает, т.к щас накапливаются объемы остается лишь точно определить куда, и ждать хорошего движения в ту сторону. Интересно, что вы щас думаете насчет евро/доллара, продолжение восходящего движения ?

По поводу евро, скрин ниже. Вот так я предполагаю будет движение. :smartass:

6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    ...Интересно, что вы щас думаете насчет евро/доллара, продолжение восходящего движения
    По поводу евро, фунта, франка и золота прогнозы выложил еще утром в теме Pulsar. Они не изменились.
    И убедительная просьба. Редактируйте, пожалуйста, цитаты, которые комментируете (убирайте из них рисунки), чтобы они не занимали много места.
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    По поводу евро, фунта, франка и золота прогнозы выложил еще утром в теме Pulsar. Они не изменились.
    И убедительная просьба. Редактируйте, пожалуйста, цитаты, которые комментируете (убирайте из них рисунки), чтобы они не занимали много места.
    Я бы с радостью бы так и делал, но на данном форуме, я не нашел функции, что бы можно было цитировать то ко выделенный текст, так бы конечно все было проще, или у вас есть еще варианты, как это можно сделать. Да, спасибо за хорошие прогнозы. :thumbsup_002:
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И так, начинаем торговать по Мюррею.
    Евро/бакс.
    Цена находится в зоне переподанности, что не исключает повышенную волотильность, но уже складываются все предпосылки для рассмотрения точек входа в покупки.
    От уровня -1/8 (1.2908) следует покупать с первоначальной целью 4/8 (1.3061).
    Если есть возможность, то можно "зарядить" еще один ордер к "потолку" - +1/8 (1.3215):

9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На сегодня, по евро, после повторного тестирования уровня -1/8 (1.2908) стоит рассматривать два варианта:

- возврат наверх к уровню 2/8 (1.3000), при закреплении цены выше которого тренд окончательно станет восходящим;

- пробой локального лоу (1.2882), движение к уровню -2/8 (1.2878), перестроение октавы и продолжение падения...

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы практически правильно определили движение, я так же думал, что вероятно всего сначала спустимся, а потом будет подъем, но к сожалению сработал другой вариант, и мы сначала не много спустились, а потом начали подъем, на данный момент тренд бычьий. Вот скрин. Моего прогноза. Что думаете по Мюррею, куда щас ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать