Форум трейдеров » Торговые стратегии » Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброе утро!

Еще раз, на текущем примере евро, рассмотрим работу связку индикаторов ИМБО и WinFor.
    Используем таймфрейм Н1.
    Для этого тайма выставляем параметры индикаторов:
    ИМБО – 24
    WinFor – PastBars – 240 ForecastBars – 48 и PeriodMA –12

Теперь оцениваем ситуацию.
    Сработал индикатор ИМБО. После роста это должно расположить к предположению о начале разворота. После этого нарисовался «внутренний вар».
    По Мюррею цена не задержалась в зоне перепроданности а отскочила от нее. Что скорее говорит за откат, а не полноценный разворот вверх. Индикатор волновой регресси также направлен вниз.
    Ожидаю продолжения падения. Целью рассчитываю 1.2695 – 60 = 1.2635, что соответствует уровню –2/8 на Н1, который, скорее всего, перестроится и послужит началом формирования разворотной фигуры.

Смущает только то, что цена уже побывала выше уровня 2/8 (1.2756), что косвенно свидетельствует о продолжении роста…

2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

Еще раз, на текущем примере евро, рассмотрим работу связку индикаторов ИМБО и WinFor.
    Используем таймфрейм Н1.
    Для этого тайма выставляем параметры индикаторов:
    ИМБО – 24
    WinFor – PastBars – 240 ForecastBars – 48 и PeriodMA –12

Теперь оцениваем ситуацию.
    Сработал индикатор ИМБО. После роста это должно расположить к предположению о начале разворота. После этого нарисовался «внутренний вар».
    По Мюррею цена не задержалась в зоне перепроданности а отскочила от нее. Что скорее говорит за откат, а не полноценный разворот вверх. Индикатор волновой регресси также направлен вниз.
    Ожидаю продолжения падения. Целью рассчитываю 1.2695 – 60 = 1.2635, что соответствует уровню –2/8 на Н1, который, скорее всего, перестроится и послужит началом формирования разворотной фигуры.

Смущает только то, что цена уже побывала выше уровня 2/8 (1.2756), что косвенно свидетельствует о продолжении роста…

Привет Скайлайн, скажи, как называется индикатор строящий каналы, а так же хочу сказать спасибо за прогнозы, они довольно четко отрабатывают, ты молодец ! По поводу Мюррея, что на данный момент видишь по фунту/баксу, а так же по золото и серебру ? По евро с тобой практически согласен, жду так же нисходящее движение, вот только цель не много выше твоей, не забудь поставить без убыток, когда выйдешь в профит. :smartass:
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    ...По поводу Мюррея, что на данный момент видишь по фунту/баксу, а так же по золото и серебру?...
    По евро и по фунту на сегодня-завтра жду коррекцию к уровню 1/8. Оттуда продолжение роста:

4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По золоту и серебру менее выраженные коррекционные движения.
    Особенно по голде, потому что она подобралась вплотную к зоне перекупленности и здесь больше повышающийся флет с перехаями.

В теме Заглянем за горизонт я в одном из предыдущих постов нарисовал свое видение по металлам примерно на полгода...

Индикатор внизу. Лучше использовать период - 300. Можно поискать в интернете другие. Их есть достаточное количество. Но мне приглянулся этот...

Вложения Вложения
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Скай, спасибо за твои прогнозы. По евро, на мой взгляд, на данный момент идет бычий тренд, об этом я говорил раньше, вчера мы накапливали объемы и я сказал, что будет скачок, только ошибся и меня вынесло по стопам, скачок, как видно был вверх, план такой, если пробьем НК, то пойдем ниже, пока придерживаюсь, только бай позиций. :smartass:

6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    ...По евро, на мой взгляд, на данный момент идет бычий тренд, об этом я говорил раньше, вчера мы накапливали объемы и я сказал, что будет скачок, только ошибся и меня вынесло по стопам, скачок, как видно был вверх, план такой, если пробьем НК, то пойдем ниже, пока придерживаюсь, только бай позиций...
    По евро тренд остается восходящий, но от 1.2880 продаю с целью 1.2760/50. Где буду покупать до района 1.3050/1.3130...

7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Примерный ход и его графическое отображение по евро на пару суток.
    Внизу - шаблон.

Вложения Вложения
  8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Примерный ход и его графическое отображение по евро на пару суток.
    Внизу - шаблон.
    Привет Скай, по евро я с тобой не согласен, в среднесрочном плане, как я писал и в другой твоей темы, ожидаю не большой рост, с последующем снижением, и естественно продолжением глобального тренда, я ожидаю, что будет "новогоднее ралли", что скажешь по этому поводу ? Так же интересно, по другим валютным парам какие прогнозы, а именно по фунту доллару, и металлам. :smartass:
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему никто не выкладывает свои мысли? Кажется и рынок в последние недели неплохо ходит по уровням. Вот иену думаю прикупить, остановка у СТн4 говорит о возможном росте, хотя и падение к СТD1 никто не отменял, поэтому стоп нужно ставить за него

10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые посетители данной темы, приношу вам свои извининения и прошу заходить в ветку Заглянем за горизонт,
    где, в связи с катастрофической нехваткой времени и невозможностью писать в три раздела, будут публиковаться прогнозы основанные на этом методе.
    Если кто будет продолжать начатое, то это будет здорово...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать