Форум трейдеров » Торговые стратегии » Murrey Math Trading System
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет Коллега, мой взгляд по евро такой, что щас находимся на распутье, возле НК, и его его хорошенько пробьют, то пойдем выше, и приоритет на данный момент у меня бычьий, так как все индюки об этом сигналят, остается только ждать, что решит рынок, с твоим мнением по Мюррею согласен. :)

2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Привет.Из скрина ничего не пойму,хотя то что на распутье более-менее понятно.Индюки-практически на все у меня олергия ),путают они сильно.Вот пробую войти,будем посмотреть...Картинки у меня как то грузяся не так,как сделать чтбы дна под ругой была ? то расянуто как то.

3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня вот вопрос по Мюррею. Линии сами строятся, автоматически или в индикаторе всё равно нужно указывать точки приавязки как в инструметах фибо? И на каком тайме мюррей работает лучше всего?
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от куртка Бейн Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос по Мюррею. Линии сами строятся, автоматически или в индикаторе всё равно нужно указывать точки приавязки как в инструметах фибо? И на каком тайме мюррей работает лучше всего?
    В индикаторах Мюррея, все строится на автомате, там заложен алгоритм Мюррея, не много модернизированный, и он рисует все эти линии, поподробней, если хотите узнать обращайтесь в личку Скаю, я думаю он не откажет и поможет вам в любом вопросе, по крайне мере мне всегда помогал и отвечал добросовестно и внятно на все мои вопросы. :smartass:
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от michael 16 Посмотреть сообщение
    Не знаю,по франку думаю вверх прорвет,по евро вниз соответственно.Против СТ,смотреть неблагодарное дело,а на них устоявшийся нижний тренд,хотя Вы не пользуете их,насколько я понял.Но как говорил один уважаемый чел,пока нет пересечения на СТ при нисходящей тенденции-о покупках лучше забыть.Я с ним согласен.
    Я Вам на это только такую картину покажу.
    Здесь связка двух прогнозирующих индикаторов. В сочетании с уровнями Мюррея на Н4 раньше, вроде как, почти не подводили.
    Вот, заодно, и проверим как в этот раз отработают:

6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот еще несколько вариантов по разным парам:

GBP/USD:

USD/CHF:

USD/CAD:

EUR/JPY:

Золото:

7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Вот еще несколько вариантов по разным парам:
    Отлично, скажи Sky, что за индикаторы используешь в своем анализе, так же, на данный момент, что показывает система по Мюррею, по моему мнению, евро/доллар должен еще продолжить нисходящий тренд, т.к вчера сильно откатили от НК. Что думаешь по этому поводу ? :smartass: Так же интересно твое мнение по валютной паре EUR/JPY и металлу Gold.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Отлично, скажи Sky, что за индикаторы используешь в своем анализе, так же, на данный момент, что показывает система по Мюррею, по моему мнению, евро/доллар должен еще продолжить нисходящий тренд, т.к вчера сильно откатили от НК. Что думаешь по этому поводу ? :smartass: Так же интересно твое мнение по валютной паре EUR/JPY и металлу Gold.
    Евро - в зоне перепроданности, поэтому несколько дней будет повышенная волотильность и "болтанка". Считаю, что сегодняшний минимум - это дно. И с тренд начнет меняться. Далее рост к 30 фигуре.
    Фунт - 63-й. Франк - падает к 0.9350. Кенгуру - 1.0525. Канадец - 0.9795.
    ЕЕ, пока евро будет болтаться в зоне, очень даже может сходить к 99.60, затем рост.
    И золото - 1770 и потом, после откатов, дальше вверх...
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Отлично, скажи Sky, что за индикаторы используешь в своем анализе...
    Прошу прощения, что сразу не ответил.
    Желтый -это "индикатор бара минимального объема". Автор трейдер Джу. Полезная штука. Служит хорошим Supp/Resistance.
    Второй - прогнозирующий индикатор WinFor. В обоих индикатрорах нужно настраивать настройки под себя, так сказать, "поиграть с ними".
    В ИМБО автор предлагает использовать параметр 300. Я для внутри дня пользуюсь параметрами 30 и 100. В зависимости от таймфрейма.
    Ну и с WinFor-м такая же ситуация. Я использую количество баров на истории равное 120. Вообщем, надо экспериментировать.
    А вот что получается с этими параметрами на тайме М30 по голде:

Вложения Вложения
  10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что сразу не ответил.
    Желтый -это "индикатор бара минимального объема". Автор трейдер Джу. Полезная штука. Служит хорошим Supp/Resistance.
    Второй - прогнозирующий индикатор WinFor. В обоих индикатрорах нужно настраивать настройки под себя, так сказать, "поиграть с ними".
    В ИМБО автор предлагает использовать параметр 300. Я для внутри дня пользуюсь параметрами 30 и 100. В зависимости от таймфрейма.
    Ну и с WinFor-м такая же ситуация. Я использую количество баров на истории равное 120. Вообщем, надо экспериментировать.
    А вот что получается с этими параметрами на тайме М30 по голде:
    Благодарю за информацию и индикаторы, еще не успел потестить, скажи, а первый и второй индюк они перерисовываются ? Если нет, то почему, и на чем они основаны если не секрет расскажи, так же мне интересно, что на данный момент показывают они по EUR/USD и EUR/JPY, а так же по металлам, а именно серебру. :) Заранее спасибо за информацию. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать