Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 97 из 527 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Выводы в долларах сейчас производятся по SWIFT-платежу, сумма должна быть больше 1000 дол.
    Отличная новость, но я ее както упустил. Хотелось бы узнать поподробнее:
    - есть ли комиссия?
    - насколько больше 1000? 1001 подойдет?
    - как заказать вывод?
    и главный вопрос: когда нам сделают вариант с выводом небольших сумм в USD?
  2. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Поддерживаю пост выше- обратитесь в поддержку, в пару минут верифицируют, пока не напишите - долго ждать придется.
    Спасибо, воспользовалась советом и действительно, прошло буквально 2-3 минуты и с помощью оператора службы поддержки прошла верификацию.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Отличная новость, но я ее както упустил. Хотелось бы узнать поподробнее:
    - есть ли комиссия?
    - насколько больше 1000? 1001 подойдет?
    - как заказать вывод?
    и главный вопрос: когда нам сделают вариант с выводом небольших сумм в USD?
    Комиссия стандартная, 1000 и больше, просто заказывайте вывод через ПейОнлайн, вариант с выводом небольших сумм будет доступен в октябре, точной даты сказать не могу.
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хочу выразить благодарность фин. отделу, осуществили вывод на РБК (банковскую карту) за 1 день, по регламенту до 5 рабочих дней. Надеюсь и дальше будет так же! Спасибо.
  5. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Таки да, оказалось, что хорошая система.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Финансовая служба отписалась: Добрый день! Номер карты ввести нужно в поле: Платежные реквизиты.
    Ответил, чтобы внимательней смотрели запрос, доступные поля перечислены,... поля "платежные реквизиты" - нет отправил им скрин с экрана. Жду.......
    Получается если вместо номера карты указать кошелек РБК моней, то ввод с карты проходит без проблем и деньги снимаются с карты а не с кошелька, но в систему записывается номер кошелька РБК моней и фин.служба не может отправить деньги обратно. А если ошибся в номере карты до перехода на сайт РБК маней то же будут проблемы с выводом !?
  7. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    скажите, на скан паспорта допускается накладывать ватермарки?
    Я накладывала, все нормально проходило.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Разрешите вопрос на понимание про вывод на карту через рбк мани.
    1. Вывод осуществляется прямо на карту или деньги выведутся в систему РБК мани, а потом оттуда на карту выводить?
    2. И соответственно второй вопрос: На сайте пантеона указано, что комиссия составит 1%+1,95у.е. - это вся комиссия, которая будет вообще с того момента как я закажу вывод на карту и до того момента как деньги поступят на карту или это будет вывод денег в систему РБК мани, откуда потом еще на карту выводить с комиссией 2,95% (больше 10т.р.)?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    вывод суммами менее 1000$ выводили без проблем
    Суммы менее 1000 дол. выводятся через ПС, более 1000 дол. через банковский перевод, в нем необходимо указывать отчество.

- - - Добавлено - - -

Прошу ускорить выполнение заявки, так как в октябре истекает срок действия моей карты и я буду ее менять.
    Подайте повторно заявку на снятие, Ваше отчество добавили в профиль.

- - - Добавлено - - -

скажите в этой теме отвечают только избрано, дважды задал вопрос из-за того что выходные никто не смотрит, ответа нет, потом в фин службу писал прошло 4 ДНЯ тоже ответа нет
    КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ? как найти деньги которые выводил через интеркассу
    пишите, что заявки все рассматриваются, а на деле получается что нет...
    балансовый счет M84ceb14071
    С финслужбы письма часто попадают в папку "спам". Сейчас повторно написал им тикет, будет результат отпишусь.

- - - Добавлено - - -

Разрешите вопрос на понимание про вывод на карту через рбк мани.
    1. Вывод осуществляется прямо на карту или деньги выведутся в систему РБК мани, а потом оттуда на карту выводить?
    2. И соответственно второй вопрос: На сайте пантеона указано, что комиссия составит 1%+1,95у.е. - это вся комиссия, которая будет вообще с того момента как я закажу вывод на карту и до того момента как деньги поступят на карту или это будет вывод денег в систему РБК мани, откуда потом еще на карту выводить с комиссией 2,95% (больше 10т.р.)?
    Деньги выводятся непосредственно на карту, сумма поступает за вычетом указанной нами комиссией.

- - - Добавлено - - -

24.09 сделал пополнение рублевым банковским переводом, платежка в банке исполнена. У меня в ЛК тишина. Прошу разобраться в ситуации.

Логин отправил Андрею Воробьеву.
    Вопрос передал в финотдел, проверьте Ваш личный кабинет после 12:00 мск.
  10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    На карту виза какую самую большую сумму можно снимать за один раз?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать