Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 96 из 527 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, я несколько раз заводила-выводила через РБК. Аккаунт в РБК заводить не нужно. При пополнении счета с карты в вашем личном кабинете ПФ запоминается номер карты, в дальнейшем при выводе через РБК вам не нужно заполнять номер карты - автоматически вам предлагается вывод на эту же карту. вы дополнительно заполняете название банка, БИК, расчетный счет (это счет вашей карты, состоящий из 20 знаков). Номер карты кстати состоит из 16 символов, а у вас почему то из 14 - 41001884063223 - может в этом загвоздка? А, это не номер карты, получается, а номер аккаунта РБК?
    Может попробовать ввести через карту, минуя аккаунт РБК и тут же вывести на эту карту.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо, я в принципе тоже так думал, но при первоначальной попытке пополнения и ввода в поле "Кошелек (Карта)" номерf карты выдавалась ошибка, а 14 значный номер аккаунта РБК принял, мне вот теперь нужно официальное подтверждение, что если я вставлю при выводе номер карты то проблем не будет, иначе я 5 дней прожду а заявку отклонят, написал в финансовую службу.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Сегодня заказал вывод повторно БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к Андрею Воробьеву проконтролировать этот процесс все реквизиты банка и номер карточки скидывал вам личкой в фин отдел по почте все равно ничего не доставляется
    Господа, большая просьба, в выходные большая часть сотрудников не работает, и я в том числе свои вопросы пишите на официальную почту компании, то что Вам не ответили не значит что Вашего письма не видели. Так же учтите что банки тоже не работают в выходные дни.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот засада
    Напишите пжл, как ситуация разрешится!
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги!
    Что то я немного запутался в бонусных средствах..
    У меня есть активный бонуc.. Допустим, я ввожу денежные средства свои , работаю с ними и с бонусом, и хочу вывести часть прибыли.
    Будет ли ограничение на вывод, в связи с тем, что не пополнен бонусный счет, и денежные средства находятся в работе?
    Кто нибудь сталкивался с подобным?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Будет ли ограничение на вывод, в связи с тем, что не пополнен бонусный счет, и денежные средства находятся в работе?
    Сталкивался. Есть 1к бонуса и 1к своих, хочешь вывести 500, тогда выводишь из инвестирования 1,5к и из них 500 можно спокойно вывести и при этом 1к лежит на бонусном и его можно назад инвестировать.
  7. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Средства получены. Зачисление на OnlyMoney - практически сразу после подачи заявки. Сумма 11K.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Сказали что данная доработка будет введена.
    Хорошо бы. Заводил с двух кошельков, теперь решил узнать куда сколько я смогу выводить и немного запутался. Если потом мне заявки на вывод будут подвешивать-отменять из-за того что я неправильно посчитал, то будет крайне неудобно.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    не понял где там SWIFT-том выводить, да еще и на карту
    Выводы в долларах сейчас производятся по SWIFT-платежу, сумма должна быть больше 1000 дол.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Коллеги!
    Что то я немного запутался в бонусных средствах..
    У меня есть активный бонуc.. Допустим, я ввожу денежные средства свои , работаю с ними и с бонусом, и хочу вывести часть прибыли.
    Вам сначала нужно погасить сумму бонуса, вывести ту сумму на бонусный счет, все что свыше нее попадет на баланс, потом бонусные средства можно назад закинуть в торговлю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать