Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 95 из 527 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Здравствуйте, балансовый счет M8477614041. Сегодня последний пятый регламентный день на вывод. Большая просьба проконтролировать, и хотя бы в этот раз без задержек =\
    Переслал в финотдел.

- - - Добавлено - - -

Очень прошу Администраторов прокомментировать нормальность такой ситуации, с целью оптимизации вводов-выводов.
    Обе системы работают нормально. На РБК всегда большая очередь, поэтому финотдел Вам отправил через систему на которой эта очередь была меньше.
  2. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    На бонусном счёте теперь 950$, а на балансовом счетё, к примеру, у Вас было 0,00$. Вам начисляют агентское вознаграждение либо Вы производите пополнение балансового счёта на 100$.
    Что значит агентское вознаграждение? :))
    А если я не хочу пополнять баланс на 100$?

И опять же вопрос, если начинается просадка и по завершению 90 дней я сливаю, к примеру скажем, 100$ - я остаюсь ли должен? :))

в первоочередном порядке все поступления на ваш счет идут на погашение минуса по бонусному счету, а остаток попадает уже на балансовый счет.
    То есть всё таки должен, но если не заливать, то отдавать не придётся и никто не попросит?!
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TOMKEY Посмотреть сообщение
    вСЕМ ПРИВЕТ хОЧУ СПРОСИТЬ КОНКРЕТНО JULI каким способ.она завод. вывод. средства ответте пож.Очень надо.
    Заводила с карты через pay online. Так же и выводила. На карту.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Позавчера заказал вывод на рублевую карту через РБК Мани около 200 тыс.рублей. Никто не звонил, ничего не спрашивал и не предлагал. В тот же день статус заявки сменился на "выполнено" и сегодня деньги уже на счету. В этот раз делал вывод на ТКС Банк. Был приятно удивлен такой скоростью, так как раньше меньше 8-10 дней получить свои средства не удавалось. Правда в те разы выводы были на другой банк, но тоже крупный.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    TOMKEY, я выводила около 14000. Сделала 14 заявок подряд по 1100-1200 за 5 минут. Вывели мне все в 1 день и одной общей суммой. Это был перевод на карту от Пантеона с припиской : возврат клиентских средств по договору....
    Вопросов у банка ко мне не было. Все зачислили, никто не звонил. По-моему это самый простой способ. Только на карты иногда долго выводят.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jer_te Посмотреть сообщение
    Уже тут и запутаешься. Кто что пишет. Кто пишет что получил деньги в считанные дни, кто- что свои 50 не может неделями получить. Непонятно. Еще непонятно одно - если банк делает перевод, реквизиты есть, как его может отклонить банк получателя? С какой стати? Надо тогда что-то предусмотреть еще при выводе средств - если с каким-то банком постоянные проблемы - то просто сразу отклонять вывод на такой банк, чтобы люди не теряли времени и не ждали у моря погоды. И хотя бы опубликовать список банков с которыми гарантировано нет никаких проблем.
    Я писала о быстром выводе средств и удивляюсь, что у других проблемы. Хотя, как я понимаю, здесь пишут именно проблемы. Хочу обратить ваше внимание, что выводила деньги я не на банковскую карту, а на кошелек вебмани - это разные вещи. А вывод на банковскую карточку у всех ДЦ не быстрый. Столкнулась с этим еще раньше. Вывод от 3-х дней и это по банковскому регламенту, а не по желанию ДЦ. В наш современный век электронных технологий не понятно почему так делается, ну да это и не нам решать.
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вопрос - кто-нибудь долларовыми картами пользуется для ввода-вывода?
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    А как долларовыми картами пользоваться, если ликпей отключили, а ваер и скрил не добавляют уже который месяц?
    Т.е. вариантов ввода-вывода с долларовых карт нет, верно? Очень и очень печален сей факт.

Не очень по теме, но все же - в ФорексТренде тоже нельзя в долларах это делать?
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Т.е. вариантов ввода-вывода с долларовых карт нет, верно? Очень и очень печален сей факт.

Не очень по теме, но все же - в ФорексТренде тоже нельзя в долларах это делать?
    Неверно, хватит мусолить эту тему уже, вводите через payonline, выводите через SWIFT, все работает, за последние две недели, вывожу SWIFT=ом на карту без проблем за 2 рабочих дня. Карта естественно долларовая. Так, что все нормально, и кто ищет да обрящет.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте,
    Ситуация следующая:
    1. Пополнил счет со своей карты Visa
    2. При попытке вывода прибыли получил сообщение

05.09.2014 21:59 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:41001884063223
    Неверно указан номер карты. укажите корректный номер карты, и подайте заявкеу повторно
    -97.82 USD Отменено

Вывел на Яндекс
    3. В данный момент необходимо получить деньги на карту, но при оформлении вывода доступны следующие поля
    Название Банка
    Расчетный счет
    БИК Банка
    Валюта карты
    Сумма
    ВОПРОС в каком поле нужно указать номер карты?
    Звонил в тех. поддержку трубку не берут, заказал обратный звонок не звонят(
    Мой логин: skosnet@mail.ru
    При пополнении счета с карты почему то нужно было завести аккаунт в РБК моней и ввести его в поле "Кошелек (Карта)" иначе выдавала ошибку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать