Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 93 из 527 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Я еженедельно снимаю на карту через PayOnline, проблем не возникало, как правило всегда на 6 день платеж проведен.
    А Пантеону, лучше всего либо увеличить штат сотрудников, либо выбрать одну самую оптимальную и удобную систему для вывода на карту. Тогда у всех, было бы, все ок.
    С Уважением Александр
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
    вот сейчас второй раз перезванивают сказали решат в ближайшее время.
    Вот пишу в режиме онлайн, не прошло и полу часа деньги капнули после того как мне перезвонили! Заказывал 23к, пришло двумя смс ками 10к и 13к

С почтой они реально возможно физически сейчас не справляются, лучше звонить как я понял!
  3. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    скажите, на скан паспорта допускается накладывать ватермарки?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Все переводы пришли, большое спасибо!! Прошло всего то дня 4=))
  5. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемые представители компании !

Можно ли доработать личный кабинет, добавив информацию о лимитах на вывод по конкретным платежным системам (как это сделано у Forex Trend) ?
    Сейчас для того, чтобы узнать лимиты приходится обращаться в финансовый отдел.

Привожу мой конкретный случай: я вводил средства банковским переводом и через OnlyMoney. Заведенное через OM хочу полностью снять и больше данной ПС не пользоваться. Для этого мне нужно узнать текущий лимит вывода. Тех. поддержка отправляет в финансовый отдел. Запрос я написал, ответа нет.
    Поспособствуйте, пожалуйста, с решением данного вопроса. В темах выше клиенты пишут о задержках сроков вывода, а я даже лимиты не могу узнать.
    (Логин писать больше не нужно, балансового счета достаточно)
    Номер балансового счета: M7184f13170

Спасибо !
  6. Я решил вывести впервые. До того только вводил. Вот мне нужно было срочно погасить кредит. Так как я думал, что в Пантеон Финанс деньги выводятся также быстро как и вводятся, то чуть не опоздал с оплатой. Нужно срочно что-то предпринимать в плане выплат. Многим такое не понравится, ожидать в лучшем случае 5-6 рабочих дней свои деньги, когда закинуть можно мгновенно.
    Если действительно так много клиентов, то может стоит задуматься о расширение штата сотрудников?
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Так как я думал, что в Пантеон Финанс деньги выводятся также быстро как и вводятся
    Так не бывает. -)
    Вот на эпс (в первую очередь webmoney) средства выводят вполне оперативно. А с картами, да, неторопливо. Согласен, что ускорить не помешает.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Если действительно так много клиентов, то может стоит задуматься о расширение штата сотрудников?
    Штат расширен, но люди мгновенно не обучаются.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители компании !

Можно ли доработать личный кабинет..
    Думаю данный вопрос нужно перенести в ветку http://procapital.ru/showthread.php?t=46621&page=10

Кстати было бы ещё не плохо видеть взимаемые проценты платёжных систем за вывод средств!
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    скажите, на скан паспорта допускается накладывать ватермарки?
    Думаю никто не запретит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать