Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 91 из 527 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго времени суток ! Раз уж ругаем все службы компании в открытом общении то и поблагодарить считаю необходимо,,ради справедливости, тоже публично......Хочу сказать спасибо за помощь и внимание к моей проблеме Елене Свиридовой менеджеру финансового отдела компании , а всем начинающим инвестиционную работу в компании дать совет : вводите свои средства несколькими путями / ЭПС, банк и т.д. / тогда будет легче решать проблемы с выводом в период временных трудностей, а это периодически бывает у всех систем.....
  2. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Деньги пришли на следующее же утро после повторного перевода (прошло всего несколько часов).
    Спасибо всем сотрудникам за участие в решении проблемы!
    Претензия снимается.

На вывод поставил более крупную сумму, надеюсь на этот раз все пройдет без заморочек.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    А можете опубликовать список/статистику "проблемных" банков или наоборот - банков, с которыми нет проблем, чтобы сэкономить нервы и время людей.
    Остерегайтесь маленьких банков, в основном затяжные проблемы бывают именно с ними.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Заявки на ускорение или поиск платежа оставляйте с указанием номера БАЛАНСОВОГО счета Пантеон Финанс, это необходимо для своевременного реагирования на ваше обращение. Если по каким-то причинам Вы не можете указать в сообщении свой балансовый счет, в таком случае направляйте заявку сразу в финансовый отдел finance@panteon-finance.ru. Любые другие способы только затягивают процесс.

Заявки без указания балансового счета будут удаляться.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Roman38
    Добрый день! Создал две заявки на вывод: одну на $600 датируемую 26.08.2014, а вторую на $761 датируемую 27.08.2014. По регламенту на выполнение заявок отводится 6 рабочих дней и данный срок уже истек. С балансового счета деньги списали, а вот на банковскую карту они так и не дошли. В личном кабинете, в журнале операций для обеих заявок стоит статус: "ОЖИДАЕТ". Пополнение производилось посредством сервиса PayOnline. С чем связана данная задержка и в какие сроки мне ожидать выполнение заявок?
    Деньги мне наконец пришли, за это спасибо! Однако хотелось бы, чтобы не приходилось каждый раз отписываться на форуме и в финансовый отдел для получения выплат. Желаю компании Panteon Finance устранить данные проблем, все-таки вы не первый год работаете.
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот пожалуйста M92ea713391, теперь буду знать
  7. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    В подсказке для предоставления документа для подтверждения адреса для верификации пишется: "Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой ). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет." А если счёт открыт более 3-х месяцев назад, справка всё равно подойдет?
  8. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от India Посмотреть сообщение
    В подсказке для предоставления документа для подтверждения адреса для верификации пишется: "Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой ). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет." А если счёт открыт более 3-х месяцев назад, справка всё равно подойдет?
    Дата открытия счёта роли не играет, а дата выдачи самой справки, насколько я помню, как раз не должна превышать трёх месяцев.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, какие документы мне предоставлять, если мой фактический адрес другой, то есть, по паспорту я прописан у родителей, а живу в тот же городе но по другому адресу?
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stefoleg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, какие документы мне предоставлять, если мой фактический адрес другой, то есть, по паспорту я прописан у родителей, а живу в тот же городе но по другому адресу?
    Справки из банка об открытии счета будет достаточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать