Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 90 из 527 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Должны были Вам зачислиться на баланс, проверьте.
    Да, прошу прощения, зачислили, но только по одной заявке, вторая по прежнему "Выполнено":
    » 31.08.2014 17:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****0433
    -1000.00 USD Отменено
    » 31.08.2014 17:00 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****8853 -1000.00 USD Выполнено
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет! Пришёл второй платеж! Тут я понял все зависит от банка. У меня в одном банке 2-е суток зачисляли, а в другом одни сутки. Так что зависит от банка. Но более 6 дней я думаю не бывает в принципе. Если более, то надо разбираться.
    Спасибо финотделу и менеджеру компании.
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хочу выразить благодарность Виктору Горашко (с соседнего форума) за отзывчивость и в тоже время выразить свое чрезвычайное недовольство работой службы поддержки (не онлайн чата) и финотдела.

Виктор единственный сотрудник, который отозвался (хотя вопрос с выводом все еще открыт).
    Все мои сообщения на официальном форуме, в личку и в финотдел остаются без ответа уже целую НЕДЕЛЮ!
    Регламент грубо нарушен! Деньги жду уже 10-ый рабочий день и кроме Виктора никто не вышел на связь в течении 7 дней, чтобы дать хоть какой-то ответ где в данный момент мои средства!
    Текущая заявка на вывод не первая проблемная. Не могу вывести средства на карту с Мая месяца, каждая попытка вывода заканчивается неудачей после истечения срока по регламенту и деньги возвращаются на счет только после кучи потраченного времени и нервотрепки!

Это огромный минус в репутацию компании. За год сотрудничества качество обслуживания клиентов резко ухудшилось и приближается к критической отметке. Проблемы с выводами на карту не решены уже несколько месяцев.

Интересно, куда смотрит руководство компании?!
    Кому нужны конкурсы и всякие бонусы без основного функционала - стабильного ввода/вывода на доступные системы и хотя-бы приемлемого качества клиентской поддержки?
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alymoff Посмотреть сообщение
    Сообщение от Андрей Воробьев
    Должны были Вам зачислиться на баланс, проверьте.
    Да, прошу прощения, зачислили, но только по одной заявке, вторая по прежнему "Выполнено":
    » 31.08.2014 17:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****0433
    -1000.00 USD Отменено
    » 31.08.2014 17:00 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****8853 -1000.00 USD Выполнено
    Андрей Воробьев, приветствую. Прошу прояснить ситуацию по второй заявке.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей Воробьев, приветствую. Прошу прояснить ситуацию по второй заявке.
    Вашу вторую выплату сейчас ищут в ручную, автоматически она не зашла, поэтому это занимает больше времени.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Все мои сообщения на официальном форуме, в личку и в финотдел остаются без ответа уже целую НЕДЕЛЮ!
    Вашим вопросом занимаются, так как конкретного Вам ничего ответить не могли, поэтому и не отвечали.

Регламент грубо нарушен! Деньги жду уже 10-ый рабочий день и кроме Виктора никто не вышел на связь в течении 7 дней, чтобы дать хоть какой-то ответ где в данный момент мои средства!
    Вам должны были написать с финслужбы что Ваш платеж к нам вернулся и мы вышлем его повторно с другим назначением платежа.

возвращаются на счет только после кучи потраченного времени и нервотрепки!
    Деньги к Вам на карту идут не мгновенно и возвращаются так же, Ваша "нервотрепка" никак не ускоряет процесс.

Это огромный минус в репутацию компании. За год сотрудничества качество обслуживания клиентов резко ухудшилось и приближается к критической отметке. Проблемы с выводами на карту не решены уже несколько месяцев.
    Количество просроченных платежей составляет меньше 1%, количество обращений на форумы, составляет сотую долю или даже меньше и причиной всех этих обращений является то что банк получатель возвращает наши платежи или блокирует их у себя.

Интересно, куда смотрит руководство компании?!
    Кому нужны конкурсы и всякие бонусы без основного функционала - стабильного ввода/вывода на доступные системы и хотя-бы приемлемого качества клиентской поддержки?
    Сейчас в реализации тикетная система заявок и добавления ряда ЭПС и собственных карт, которое решат данные вопросы.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вашу вторую выплату сейчас ищут в ручную, автоматически она не зашла, поэтому это занимает больше времени.
    Проблема разрешилась, деньги по обеим заявкам вернули на баланс в ЛК.
    Надеюсь компания действительно делает шаги для разрешения ситуации с выводами на карты, лично мне еще ни разу из 4х попыток в 2 банка не удалось вывести деньги. Исправно работают только вебмани.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Интересно, чем мой случай такой особенный, что практически все мои заказы на вывод попадают в этот 1%.
    Проблема в Вашем банке.

как периодически выводить средства и не тратить на это столько сил и времени в моем случае?
    Сейчас когда пройдет нормально первый платеж будет создан шаблон и по нему будут отправляться остальные платежи.
  9. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Проблема в Вашем банке.
    А можете опубликовать список/статистику "проблемных" банков или наоборот - банков, с которыми нет проблем, чтобы сэкономить нервы и время людей.
  10. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Похоже на то, что деньги между банками, к сожалению, стали ходить медленнее. Знакомые делали перевод в другой город, так платежка была сдана 9-го, а получатель увидел деньги на своем счету аж 17-го. Сумма была с пятью нулями. Видимо. скорость перевода и зачисления зависит от конкретных банков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать