Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 89 из 527 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Деньги пришли. Благодарю.
  2. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Около трех недель назад отправила документы на верификацию! Бонус не пришел!
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте! Около трех недель назад отправила документы на верификацию! Бонус не пришел!
    Бонус не пришел, а верификация пройдена?
    На этой странице должен стоять статус

Если не пройдена, то напишите он-лайн поддержке.
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Деньги пришли. С задержкой всего в один день ) всем спасибо
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Один платёж от 7.09.14 успешно дошёл до моего счёта) остались ещё пару выводов. Видимо задержки из-за того что деньги банковским переводом идут.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cdv Посмотреть сообщение
    Один платёж от 7.09.14 успешно дошёл до моего счёта) остались ещё пару выводов. Видимо задержки из-за того что деньги банковским переводом идут.
    Вы 7го числа подавали заявку или заявка стала выполнена 7го? И как выводили (RBK, PayOnline)?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    В моем письме от 15 сентября финотделу по указанному Вами адресу я писал дату смены статуса 09.09.2014. С момента изменения статуса на "Выполнено" сегодня шестой рабочий день. Это было не первое мое обращение в финотдел по этому вопросу, при этом ответа на письмо я еще не получил. В своем банке был, никаких входящих непроведенных операций на моем счету нет. Куда мне еще обратиться чтобы найти потерявшиеся переводы? В финотдел написал еще раз, жду ответа.
    Сейчас получил ответ от финотдела - Ваш банк вернул нам переводы. Свяжитесь финотделом для устранения проблемы, повторный вывод будет Вам сделан вне очереди.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сейчас получил ответ от финотдела - Ваш банк вернул нам переводы. Свяжитесь финотделом для устранения проблемы, повторный вывод будет Вам сделан вне очереди.
    Спасибо Вам огромное! Наконец то хоть какой вразумительный ответ получен. Непонятно правда почему сам финотдел не может ответить на мое (уже третье) обращение. Будем надеяться, после обещанного расширения штата и введения тикетной системы что то изменится в лучшую сторону.
    Андрей Воробьев, скажите, возможно ли Вас попросить отменить повторный вывод и зачислить деньги обратно на баланс? Писать финотделу еще раз нет большого желания.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Деньги вчера вечером пришли на карту, но болтаются в неподтвержденных. по регламенту банка до 5 дней.

итого вывод заказан 6.09, средства по факту переведены в мой банк на 7-ой рабочий день (по регламенту до 5), для снятия недоступны все еще по регламенту теперь уже банка. Так что фразу "вывод до 5 рабочих дней" не стоит расценивать как "деньги будут доступны у вас на карте в течение 5 дней".
    крайне недоволен, тем более учитывая что сумма довольно мелкая (~200 usd). как обрабатывают переводы на более-менее серьезные суммы пробовать уже не хочется.

Цитата Сообщение от ПавелМ Посмотреть сообщение
    Делал заявку на вывод средств от 06.09.2014 через рбк-карту, деньги до сих пор не пришли, заявка так и висит в статусе "ожидает". По регламенту должны были прийти до 12.09.2014 включительно.
    Отмазки наподобие "мы не несем ответственность за работу контрагентов" считаю крайне неприемлимыми для компании такого рода. Вы устанавливаете регламенты на время ввода-вывода, так уж извольте его соблюдать. Вы прекрасно понимаете, что если финансовый отдел отправил платеж в пятницу в 11 вечера то он точно никуда не уйдет до первого банковского рейса в понедельник, вам ли об этом не знать. Так тогда и планируйте время отправки распоряжений так, чтобы ваш контрагент успел их обработать и отправить в регламентом установленное время.

Мое предыдущее сообщение на форуме об этой же проблеме от 13.09.2014 успешно затерлось модератором группы, как и ряд сообщений от других пользователей.
    Так вот, деньги так и не пришли, как придут так и отпишу сам, не переживайте. не обязательно вручную удалять сообщения о невыводе средств из этой темы форума ;)

с сайта пантеон:
    "
    RBK Money

Зачисления / Снятия (срок): моментально / до 5 раб.дней
    Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 1%+1.95$ - карта Visa/MasterCard/Maestro
    Лимит на 1 платеж (min / max): 400руб / 200000 руб
    "
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Спасибо Вам огромное! Наконец то хоть какой вразумительный ответ получен. Непонятно правда почему сам финотдел не может ответить на мое (уже третье) обращение. Будем надеяться, после обещанного расширения штата и введения тикетной системы что то изменится в лучшую сторону.
    Андрей Воробьев, скажите, возможно ли Вас попросить отменить повторный вывод и зачислить деньги обратно на баланс? Писать финотделу еще раз нет большого желания
    Должны были Вам зачислиться на баланс, проверьте.

- - - Добавлено - - -

по регламенту банка до 5 дней.
    В своем регламенте мы не учитываем регламент банка получателя, потому что у каждого банка он свой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать