Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 88 из 527 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Менеджер финансового отдела

1 Медалей
    Здравствуйте, меня зовут Елена Свиридова, я специалист финансового отдела, наша компания расширяет штат, и для оптимизации взаимодействия с клиентами на форуме меня, как специалиста финансового отдела, закрепили за этой веткой на форуме. Теперь общение в этой теме с вами буду вести я. Надеюсь на теплую и дружескую атмосферу в этой ветке.
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    Как здорово что теперь здесь человек прям из фин отдела! Пантеон рулит!
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги! Хочу взять мультивалютную карту у нас в городе можно взять ВТБ24. В Сбере говорят таких нет. Предлагали только рублевые.
    Как вы считаете стоит ли игра свеч?
    Или вы можете посоветовать другой банк?
    Цель - пополнение и снятие именно валюты, не используя конвертацию Рубли - доллары.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Деньги пришли
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    MarkUS911, абсолютно никакого смысла нет. С мультивалютной картой будете все конвертировать по курсу банка.
    Лучше взять любую долларовую карту, снимать в банкомате/кассе баксы и конвертировать обменнике.
    А вообще на рублевую карту пф выводит почти по ЦБ и я не парюсь со сложными схемами, что бы в итоге получить на 100-300 рублей больше с каждой тысячи вечнозеленых.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Являюсь клиентам ПФ с декабря 2013. За это время выводил разные суммы и в долларах и в рублях. И 15.000$, и 20.000 $. Проблема возникла однажды с долларовым переводом и то по моей вине. Не верно указал валюту счета.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Менеджер финансового отдела

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий_инв Посмотреть сообщение
    Можно и мне как то помочь с моей ситуацией. Описывал ее сегодня в письме с названием "заявка на вывод средств" отправил утром на почту финансового отдела. Очень был бы рад в содействии, а то сильно кушать хочется )) а денег 0. Логин lawyer.oor@i.ua
    Добрый вечер!
    Видела Вашу заявку. Вывод на карту выполняется в течении 6 рабочих (НЕ КАЛЕНДАРНЫХ) дней согласно регламенту. Ожидайте получения средств в ближайшее время.
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Sviridova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Видела Вашу заявку. Вывод на карту выполняется в течении 6 рабочих (НЕ КАЛЕНДАРНЫХ) дней согласно регламенту. Ожидайте получения средств в ближайшее время.
    Да я в курсе ) именно по этому я пишу вам, и объясняю ситуацию. Смотрите как выходит, деньги мне нужны каждую неделю. Недель в месяце 4. Если я делаю заявку например в воскресенье, то 6 рабочих дней это следующий понедельник, то есть через неделю, таким образом я могу снять деньги только три раза в месяц. Именно по этому я и прошу вас учитывать определенные, изложенные мной обстоятельства, и делать вывод неделя в неделю, то есть завтра последний день возможного вывода. Иначе получается одна неделя у меня выпадает и я смогу сделать вывод только 3 раза. Как то так попытался объяснить. Я очень уважаю компанию Пантеон-Финанс и никаких претензий к срокам выполнения у меня нет, все действительно по регламенту, но иногда хочется, что бы это была не голая бюрократия а режим компания-клиент по системе выиграл-выиграл. Спасибо за внимание, Елена. Рад дальнейшему, плодотворному сотрудничеству.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В заявке появился статус "Выполнено" - это значит что сегодня деньги должны быть и Пантеон-Финанс действительно максимально гибко работает со своими клиентами.
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    525
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Деньги пришли, спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать