Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 86 из 527 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Если все вышеперечисленное есть, и нет только номера вашего персонального счета карты, то этого достаточно, мы отправим деньги на транзитный счет вашего банка, который банк вам предоставил, и в примечании к платежу укажем номер вашей карты. После того как деньги попадут в ваш банк, сумма, будет отправлена на вашу карту вашим банком.
    ок. осталось выяснить комиссии банка за такую операцию. или же все расходы уже включены в озвученную комиссию по свифт переводам?
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Для вас комиссия будет стандартной как для вывода на карту 1%+1.95$
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ежемесячно я получаю доллары счёт в банке. Приходится делать двойную конвартацию на которой я теряю очень большой процент. Подскажите каким способом мне пополнять счёт, с учетом того, что я ежемесячно получаю $ на валютный счёт, но не имею долларовой карты. Стоит ли заводить карту? Мне сказали, что можно ввести доллары, а вот вывести доллары уже нельзя. Желательно, чтобы я не появлялся в банке для каждой транзакции.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня получил сумму Больше спасибо Александр Золотарев
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Любо дорого посмотреть как Пантеон работает с клиентами, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ, ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ!
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заводить карту вам не обязательно.
    Вы без проблем можете пополнять свой счет долларовым банковским переводом с вашего валютного счета в вашем банке на наш валютный счет в нашем банке.
    Создаете заявку на пополнение, запрашиваете инвойс в фин. службе или в тех. поддержке, отправляете перевод, деньги поступают вам на счет. Вывод таким же способом.
    Меня интересует как раз пополнение с долларовой карты. Слышал, что ввести можно, а вот снять уже по какой-то причине нельзя. Банковский перевод не устраивает по многим причинам.
  7. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Перевод денежных средств возможен между счетами разных верифицированных пользователей пантеон финанас?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Меня интересует как раз пополнение с долларовой карты. Слышал, что ввести деньги можно, а вот снять уже по какой-то причине нельзя. Банковский перевод не устраивает по многим причинам.
    Снятие в долларах будет, вопрос в другом, сможете ли Вы их снять с карты в долларах? Для жителей Украины это сейчас действительно очень проблематично.

- - - Добавлено - - -

Перевод денежных средств возможен между счетами разных верифицированных пользователей пантеон финанас?
    Нет. Такие операции не возможны и запрещены.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо, деньги пришли.
  10. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Андрей Воробьев, деньги пришли. Благодарю за содействие!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать