Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 81 из 527 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    В качестве подтверждения адреса проживания подойдет ли Свидетельство о государственной регистрации права??? Выдается Управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, подтверждает владение земельным участком, Но главное там есть адрес постоянного места жительства!
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    В качестве подтверждения адреса проживания подойдет ли Свидетельство о государственной регистрации права??? Выдается Управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, подтверждает владение земельным участком, Но главное там есть адрес постоянного места жительства!
    Попробуйте, но учтите что документ должен быть заверен не больше 3 месяцев назад.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Попробуйте, но учтите что документ должен быть заверен не больше 3 месяцев назад.
    Я приобрел земельный участок неделю назад, данный документ государственного образца с водяными знаками и печатью.
    А точно сказать не можете пойдет или не пойдет данная бумага?, то есть после загрузки документов в верификации могут отказать? Я не являюсь собственником квартиры и не плачу по счетам в ЖЭК, а в банке спрашивают зачем конкретно мне нужна данная справка, а объяснять что это для верификации в Пантеон нет желания, поэтому эти способы подтверждения места проживания не подходят мне.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Я приобрел земельный участок неделю назад, данный документ государственного образца с водяными знаками и печатью.
    А точно сказать не можете пойдет или не пойдет данная бумага?, то есть после загрузки документов в верификации могут отказать? Я не являюсь собственником квартиры и не плачу по счетам в ЖЭК, а в банке спрашивают зачем конкретно мне нужна данная справка, а объяснять что это для верификации в Пантеон нет желания, поэтому эти способы подтверждения места проживания не подходят мне.
    Уточнил - подойдет.
  5. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Перечислите, пожалуйста, какие нужны документы для верификации?
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, какие нужны документы для верификации?
    В ЛК на странице https://panteon-finance.com/user/verification.php

Для физ. лиц:

1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)
    2. Скан разворота паспорта с ФИО и личными данными его владельца.
    3. Скан разворота паспорта со страницей прописки или регистрации.
    4. Документ, подтверждающий место проживания :
    Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья. Наиболее простой вариант - это получить справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой ). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет. Данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке, вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.

Для юридических лиц:

1. Заполненная и подписанная анкета клиента (скачайте, перейдя по ссылке внизу этой страницы)
    2. Копия свидетельства о регистрации
    3. Документ, содержащий список уполномоченных подписывать документы компании (например, Устав Компании)
    4. Копия официального документа, принадлежащего уполномоченному лицу с его подписью, чтобы можно было проверить подписи.
    5. Другие документы по запросу менеджера нашей компании.
  7. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Здравствуйте.

Меня интересует несколько неописанных достаточно внятно и по пунктам вопросов:

1. Что необходимо, мне и другим пользователям, как инвесторам, сделать со своим счетом, чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом средств и компанией пантеон финанс на юридическом уровне?

2. Каким способом я могу наиболее быстро выводить деньги и какое время это будет занимать, как сделать так, чтобы эти сроки были минимальными? ( Где открыть счет и в какой валюте) Хотелось бы быстро выводить прибыл, еженедельно на карту или счет.

3. Как долго будет обработан запрос на вывод суммы от 10 тысяч долларов, когда понадобится снять основной капитал?
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Меня интересует несколько неописанных достаточно внятно и по пунктам вопросов:

1. Что необходимо, мне и другим пользователям, как инвесторам, сделать со своим счетом, чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом средств и компанией пантеон финанс на юридическом уровне?

2. Каким способом я могу наиболее быстро выводить деньги и какое время это будет занимать, как сделать так, чтобы эти сроки были минимальными? ( Где открыть счет и в какой валюте) Хотелось бы быстро выводить прибыл, еженедельно на карту или счет.

3. Как долго будет обработан запрос на вывод суммы от 10 тысяч долларов, когда понадобится снять основной капитал?
    Никаких проблем с выводом не будет. Единственное, определитесь заранее с способом вывода средств. Для этого напишите письмо в финансовую службу с указанием реквизитов вашего банка.
  9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите пожайлучта в анкете пункт 8) Идентификационный номер, где его брать?
  10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    и пункты которые меня не касаются просто пропускать? оставлять пустыми?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать