Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 80 из 527 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как долго проходит верификация? Уже недели 2 прошло после загрузки мной документов, но ничего не изменилось и до сих пор Статус верификации: Не пройдена. Сколько еще ждать?
    Напишите в онлайн поддержку в понедельник и через пару часов все будет пройдено=)
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Правильно.
  3. 797
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4kkkk Посмотреть сообщение
    Как долго проходит верификация? Уже недели 2 прошло после загрузки мной документов, но ничего не изменилось и до сих пор Статус верификации: Не пройдена. Сколько еще ждать?
    Поддерживаю пост выше- обратитесь в поддержку, в пару минут верифицируют, пока не напишите - долго ждать придется.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В мае участвовал в акции по пополнению через онлимани. Было 3 перевода, 2 бонуса успешно закрылись и вывелись, а третий не закрывается и не понятно почему.

Размер бонуса и Баланс на акционном счете равны. Дата открытия — 14:59 05.05.2014, Дата истечения — 14:59 03.08.2014. При этом деньги в основной кабинет выводятся при закрытии паммов.

Сейчас действуют еще 2 инвестиции в ПАММы, но если бонус полностью в свободных средствах, то не виду проблем для его перевода в основной кабинет.

При попытке инвестирования бонус не показывается в общей сумме, которую можно инвестировать.

Номер бонусного счета M5065714165 .
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Означает ли эта фраза, что при наличии используемого (инвесторованного) бонуса и при выполнении операции пополнения баланса своими средствами, введенные средства будут автоматически переведены на бонусный счет с целью его заполнения до предоставленного размера. Раньше такого не было и пополнение собственными средствами шло на баланс и дальше куда хочешь, а по процитированной фразу выходит, что деньги с баланса и при пополнении будут автоматом сразу на бонусный уходить.
    Правильно-ли я поняла?
    Нет, при пополнении средства будут зачислены на балансовый счет, но при выводе любой суммы из инвестирования средства первоначально будут попадать на бонусный счет.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго всем времени суток. У меня возник вот такое вопрос: сначала я ввела часть средств через Яндекс.деньги, а потом ввела через карту Сбербанка в два раза больше средств. Можно ли будет мне вывести все свои средства и проценты сразу на карточку? Или одну часть через ЯД а другую через карту?
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    То есть для ввода и вывода средств не нужно регистрироваться в системе РБК? Привязывать банковские карты и т.д? Все операции осуществлять можно через ЛК Пантеона?
  8. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от silvatan Посмотреть сообщение
    То есть для ввода и вывода средств не нужно регистрироваться в системе РБК? Привязывать банковские карты и т.д? Все операции осуществлять можно через ЛК Пантеона?
    да, нигде дополнительно регистрироваться не нужно
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Oryp4uk Посмотреть сообщение
    да, нигде дополнительно регистрироваться не нужно
    Спасибо большое!!!
  10. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По правилам все выводится равными пропорциями. Прибыль делится в таком же соотношении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать