Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 8 из 527 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Указывается тикер и все. Можно указать еще номер счета. Больше никакой информации не нужно, лишь цифры и время, из-за которых сыр-бор. Никакой конфиденциальной информации не указывается. Ни прописка, ни приводы в милицию.
    Это общепринятая практика на форумах дц. Никаких нарушений здесь нет, а есть открытое общение с клиентами в спорных или неясных ситуациях. Это нужно для обоюдного доверия и оперативного решения вопросов клиентов. Кроме прочего, это также является наглядным пособием для тех, у кого есть какие-то вопросы, но они уже освещены на форуме. Значит, повторных обращений в техпо будет значительно меньше.
    Но, судя по всему, вы не заинтересованы в оперативном решении спорных вопросов, открытости и ... либо нет своего техпо.
    Изначально, претензия подается обозначенным в регламенте способом, и только после официального ответа от представителя нашей службы тех. поддержки клиент может выразить свое согласие/несогласие с позицией компании и обсудить все это на форуме. В случае с ASM получилось несколько иначе, он, не дождавшись официального ответа от службы технической поддержки начал выражать свою точку зрения на форуме.
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    В первую очередь сейчас верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль
    Извините если приблизительно то раньше было так.
    Чтобы вывести прибыль сначала надо сделать пополнение минимум 10$.

Правильно я понял, что после прохождения верификации можно заказывать вывод на любые реквизиты?
    Третьи лица не в счёт.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Эти сведенья вы можете найти на странице "Информация" нашего сайта.
    Там нет информации, о которой я запрашивал, а документы ИМХО не соответствуют требованиям гражданского кодекса.

P.S. Удаление поста это тоже ответ. Но это плохой ответ.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По поводу конфиденциальности я вам ответил, более мне добавить нечего. По поводу страховок депозитов клиентов, могу вам сказать, что сейчас мы как раз работаем в этом направлении. И надеюсь, что в скором времени я смогу официально объявить о том, что депозиты наших клиентов застрахованы, и назвать конкретную сумму страховки.
    Сразу же навскидку ситуация: молодая компания, стремится занять нишу на рынке, агрессивно "окучивает" потенциальных клиентов, обещая привлекательные условия торговли, клиенты клюют и заводят деньги. Глядя на то, сколько времени ушло на получение SSL-сертификата большие сомнения, что со страховкой депозитов дело будет продвигаться быстрее. Тут вдруг кризис, банковский коллапс, наезд регулятора, самоуправство чиновников - да мало ли что ещё... А страховки нет. Компания прекращает (пусть даже временно) работу, хотя в таких случаях "временно" значит навсегда (вспоминаем Броко). Где деньги клиентов и что с ними сталось? Кто компенсирует нерыночные риски? Может таки следовало начинать работу с урегулирования вопросов страхования клиентских депозитов?
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Извините если приблизительно то раньше было так.
    Чтобы вывести прибыль сначала надо сделать пополнение минимум 10$.

Правильно я понял, что после прохождения верификации можно заказывать вывод на любые реквизиты?
    Третьи лица не в счёт.
    После прохождения верификации вы сможете вывести прибыль только на те реквизиты, с которых вы сделали пополнение.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Support_panteon, с этим "белизным регулятором" что-то явно не в порядке. Вы не находите?
    Зачем этому "белизному регулятору" понадобилась такая анкета? Как вы полагаете?

Например, эти пункты анкеты:
    10. Укажите все предыдущие профессии, касающиеся финансовых и/или инвестиционных услуг и период, в который вы ими занимались:
    11. Род занятий:
    12. Семейное положение:
    13. Количество иждивенцев:

Зачем ему понадобилось знание о моём роде занятий, о моём семейном положении, о количестве моих иждивенцев? И какое ему дело до моих профессий?

А вот эти пункты вообще ни в какие ворота не лезут:
    23. Годовой доход: USD:
    24. Основные активы /недвижимое имущество, земля, ликвидные активы, финансовые инструменты, ценные вещи и др. активы/: USD:
    25. Опишите основной бизнес/профессиональную деятельность, объясняющие годовой доход и предполагаемое происхождение денежных средств.

Кроме того, спеша исполнить волю "белизного регулятора", не забываете ли вы тот факт, что вы являетесь не белизным, а украинским юр.лицом, зарегистрированным в Днепропетровске.

=============================

Кстати, в наших с вами родных украинских банках, дающих возможность совершать операции форекс, таких анкет не требуют. Неужели они меньше заботятся о защите наших интересов, нежели "белизные братья"?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сразу же навскидку ситуация: молодая компания, стремится занять нишу на рынке, агрессивно "окучивает" потенциальных клиентов, обещая привлекательные условия торговли, клиенты клюют и заводят деньги. Глядя на то, сколько времени ушло на получение SSL-сертификата большие сомнения, что со страховкой депозитов дело будет продвигаться быстрее. Тут вдруг кризис, банковский коллапс, наезд регулятора, самоуправство чиновников - да мало ли что ещё... А страховки нет. Компания прекращает (пусть даже временно) работу, хотя в таких случаях "временно" значит навсегда (вспоминаем Броко). Где деньги клиентов и что с ними сталось? Кто компенсирует нерыночные риски? Может таки следовало начинать работу с урегулирования вопросов страхования клиентских депозитов?
    Не было ни одного случая, чтобы кому-либо чем-либо помогла страховка. Причины, если нужно, могу разъяснить. Так что это несущественный момент.
    А вот напрягать клиентов на ровном месте...
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Там нет информации, о которой я запрашивал, а документы ИМХО не соответствуют требованиям гражданского кодекса.

Вы спрашивали:
    Данные о юридическом лице, представляющем услуги клиентам - На указанной мною странице есть документы о гос. регистрации, где указаны данные о юр. лице.
    Реквизиты - реквизиты указываются в клиентском договоре при его подписании.
    информация о лицензии с данными о регуляторе - На странице "Информация" выложена лицензия с указанием органа её выдавшего. Ссылку на сайт регулятора я давал ранее в своих ответах.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    P.S. Удаление поста это тоже ответ. Но это плохой ответ.
    Ваш вопрос никто не удалял.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...
    Вы спрашивали:
    Данные о юридическом лице, представляющем услуги клиентам - На указанной мною странице есть документы о гос. регистрации, где указаны данные о юр. лице.
    Реквизиты - реквизиты указываются в клиентском договоре при его подписании.
    информация о лицензии с данными о регуляторе - На странице "Информация" выложена лицензия с указанием органа её выдавшего. Ссылку на сайт регулятора я давал ранее в своих ответах...
    Информация есть, но она разбросана. Клиентский договор, приведенный на сайте, не содержит реквизитов.
    Если из вашего ответа следует, что вы высылаете клиентам бумажную копию со всеми реквизитами и правильно оформленную в соответствии с действующим законодательством, то вопросов на этом этапе нет. Следует?
    Да, клиент может запросить у нас бумажную копию договора, со всеми реквизитами и правильно оформленную в соответствии с действующим законодательством.
  10. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Support_panteon, с этим "белизным регулятором" что-то явно не в порядке. Вы не находите?
    Зачем этому "белизному регулятору" понадобилась такая анкета? Как вы полагаете?

Например, эти пункты анкеты:
    10. Укажите все предыдущие профессии, касающиеся финансовых и/или инвестиционных услуг и период, в который вы ими занимались:
    11. Род занятий:
    12. Семейное положение:
    13. Количество иждивенцев:

Зачем ему понадобилось знание о моём роде занятий, о моём семейном положении, о количестве моих иждивенцев? И какое ему дело до моих профессий?

А вот эти пункты вообще ни в какие ворота не лезут:
    23. Годовой доход: USD:
    24. Основные активы /недвижимое имущество, земля, ликвидные активы, финансовые инструменты, ценные вещи и др. активы/: USD:
    25. Опишите основной бизнес/профессиональную деятельность, объясняющие годовой доход и предполагаемое происхождение денежных средств.

Кроме того, спеша исполнить волю "белизного регулятора", не забываете ли вы тот факт, что вы являетесь не белизным, а украинским юр.лицом, зарегистрированным в Днепропетровске.

=============================

Кстати, в наших с вами родных украинских банках, дающих возможность совершать операции форекс, таких анкет не требуют. Неужели они меньше заботятся о защите наших интересов, нежели "белизные братья"?
    Вопрос к Начальнику компании.
    1)Вы работаете на коллекторскаю фирму?
    2)Коллекторская фирма работает на Вас?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать