Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 79 из 527 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vymorkovat Посмотреть сообщение
    Здесь

Первый пост, последний абзац, п.3

"Условия предоставления средств:
    3. При выявлении нарушений правил проекта или случаев использования бонусных средств, кроме как по прямому назначению, компания оставляет за собой право аннулировать бонус и прибыль, полученную с применением бонусных средств, в одностороннем порядке без объяснения причины."
    Истинный смысл этого правила заключается в том что бы бонус являлся только инвестиционным инструментом, но никак не торговым. То есть поясню, инвестировать - можно, торговать - нельзя.

Когда писался этот пост от директора ШИ, таких нюансов как "срок истечения бонуса" не было. Бонус давался на неограниченный срок. Так что это никак не является ответом на вопрос.
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Истинный смысл этого правила заключается в том что бы бонус являлся только инвестиционным инструментом, но никак не торговым. То есть поясню, инвестировать - можно, торговать - нельзя.

Когда писался этот пост от директора ШИ, таких нюансов как "срок истечения бонуса" не было. Бонус давался на неограниченный срок. Так что это никак не является ответом на вопрос.
    я и не говорю про использование бонусных средств по торговому назначению.
    В частности, думаю, что фраза "При выявлении нарушений правил проекта" здесь является ключевой.
    Так как бонус дается на три месяца, и об этом всем известно. Это и есть правило. По истечении трех месяцев бонус должен быть возвращен.
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Ну так-то инвестирование - это прямое назначение.
    Инвестирование - да. А вот несвоевременный возврат бонусных средств можно считать нарушением правил проекта, имхо
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, в случае если Ваш срок бонуса подойдет к концу, а средства будут в управлении - Вам просто спишут его с балансового счета и у Вас будет отрицательный баланс, по мере вывода Вы сможете его погасить.
  5. Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, в случае если Ваш срок бонуса подойдет к концу, а средства будут в управлении - Вам просто спишут его с балансового счета и у Вас будет отрицательный баланс, по мере вывода Вы сможете его погасить.
    А сколько именно спишут? Например, если я ничего не буду выводить год, то так и будет висеть - 1000$
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    То есть никаких санкций не будет, если просто оставить портфель в первозданном виде, и ничего не снимать?
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я так понимаю, что можно создать портфель получить минус на баланс и потом спокойно ничего не делать, тупо снимаю прибыль и погашая с помощью ее долг?
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что можно создать портфель получить минус на баланс и потом спокойно ничего не делать, тупо снимаю прибыль и погашая с помощью ее долг?
    Можно, если у вас есть уверенность, что ваш статический портфель будет регулярно давать прибыль. Опять же, если речь о бонусе ШИ, то вам нужно будет после вести дневник(если я правльно понял правила ШИ), не думаю, что такой портфель найдет одобрение. Да и много ли прибыли можно получить с одной тысячи?
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Система автоматически, для того, чтобы восстановить тело бонуса переведёт с балансового счёта на бонусный недостающих 50$.
    Означает ли эта фраза, что при наличии используемого (инвесторованного) бонуса и при выполнении операции пополнения баланса своими средствами, введенные средства будут автоматически переведены на бонусный счет с целью его заполнения до предоставленного размера. Раньше такого не было и пополнение собственными средствами шло на баланс и дальше куда хочешь, а по процитированной фразу выходит, что деньги с баланса и при пополнении будут автоматом сразу на бонусный уходить.
    Правильно-ли я поняла?
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Как долго проходит верификация? Уже недели 2 прошло после загрузки мной документов, но ничего не изменилось и до сих пор Статус верификации: Не пройдена. Сколько еще ждать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать