Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 78 из 527 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как минимум можно было бы тогда вкладывать на последней неделе в Floringo 2.0 и еще два месяца заниматься инвестированием частично за чужой счет...
    Это даже не обязательно. Вы можете вложить в кого угодно и вывести когда вам заблагорассудится вне зависимости от тп. Дело в том, что немногие будут так делать ввиду того, что в таком случае вы лишаетесь возможноси переформировывать портфель - пантеон при первой же предоставленной возможности заберет своё обратно, соответственно на просадки будете налетать чаще, а из-за низкой диверсификации они будут ощутимее. К тому же, насколько я знаю, на сегодняшний день все выпускники ШИ должны вести публичные дневники
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    насколько я знаю, на сегодняшний день все выпускники ШИ должны вести публичные дневники
    Но даже ведение дневника не гарантирует то что инвестор не продолжит инвестировать бонус и не будет ничего выводить. Только зачем это нужно? Ведь лучше своевременно корректировать инвест-портфель, пусть и с меньшей суммой зато более надежно.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но даже ведение дневника не гарантирует то что инвестор не продолжит инвестировать бонус и не будет ничего выводить.
    Насколько я знаю, руководство ПФ предупреждало, если будет что то подобное, они просто заберут доход инвестора за превышенный период)
  4. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, руководство ПФ предупреждало, если будет что то подобное, они просто заберут доход инвестора за превышенный период)
    Нужно будет закрыть все инвестирования? А если ТП ещё не закончился?
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку ?
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от awrora Посмотреть сообщение
    Нужно будет закрыть все инвестирования? А если ТП ещё не закончился?
    Ну Вы же знаете до которого срока у Вас бонус. Рассчитать не сложно, чтобы к моменту списания деньги были на бонусном счете :)
  7. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Можно ссылку ?
    Здесь

Первый пост, последний абзац, п.3

"Условия предоставления средств:
    3. При выявлении нарушений правил проекта или случаев использования бонусных средств, кроме как по прямому назначению, компания оставляет за собой право аннулировать бонус и прибыль, полученную с применением бонусных средств, в одностороннем порядке без объяснения причины."
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ну так-то инвестирование - это прямое назначение.
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, так бонус ПРО, это все таки бонус неснимаемый?
    многие спрашивают, и мне интересно!!, так как у меня 10$ и 50$ , были снимаемые , а если получится следующий бонус 300$ то он на всегда останется неснимаемым?
    Та же ситуация и у меня!
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Бонус за репутацию Pro неограничен во времени. Упразднение программы лояльности не будет, а напротив возможны дополнительные бонусы к текущим.
    Приятно,что в какой то степени ситуация прояснилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать