Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 77 из 527 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bistr Посмотреть сообщение
    А вместо сканов, разрешается сделать фото необходимых документов и заполненной анкеты?
    Да, в хорошем разрешении.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить про бонус Pro. Все заметили что со временем условия в Ши ухудшаются, какова вероятность что допустим через 3 месяца будет заявление что pro-бонус ограничен и больше не будет выдаваться или будет на несколько месяцев? Кто выдает и от чего зависит бонус? Это лобби форума и только владельцы форума отвечают за него, или это инициатива Пантеона, и если брокер захочет бонус пропадет за день?
    Бонус за репутацию Pro неограничен во времени. Упразднение программы лояльности не будет, а напротив возможны дополнительные бонусы к текущим.
  3. 161
    Комментарии
    4
    Темы
    540
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5005312

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Да, в хорошем разрешении.
    Спасибо! Так удобней будет
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Бонус за репутацию Pro неограничен во времени. Упразднение программы лояльности не будет, а напротив возможны дополнительные бонусы к текущим.
    Здравствуйте, так бонус ПРО, это все таки бонус неснимаемый?
    многие спрашивают, и мне интересно!!, так как у меня 10$ и 50$ , были снимаемые , а если получится следующий бонус 300$ то он на всегда останется неснимаемым?
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, так бонус ПРО, это все таки бонус неснимаемый?
    многие спрашивают, и мне интересно!!, так как у меня 10$ и 50$ , были снимаемые , а если получится следующий бонус 300$ то он на всегда останется неснимаемым?
    Совершено верно. В настоящее время бонус за репутацию Pro является неснимаемым.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Совершено верно. В настоящее время бонус за репутацию Pro является неснимаемым.
    Спасибо, за исчерпывающий ответ!
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    И второй вопрос скорее к инвесторам. Возникают ли проблемы с РБК мани? После ввода комиссии в КИВИ, приходится искать альтернативные источники.
    Регулярно вывожу через РБК на рублевую карту Альфа-Банка, проблем нет. Комиссия 1%, конвертация по курсу ЦБ
  8. Такой вопрос. Если я получу в ШИ3 1000 долларов на 3 месяца по истечению срока они сами спишутся? Т.е. если я вижу, что остается еще неделя до завершения срока бонуса и ввожу эти деньги в управляющего в которого ТП 4 недели? Или например, я по истечению срока не вывожу бонус с управляющих? Он автоматически выводится? Или просто будет работать столько сколько надо, а потом все-равно отдам при выводе 1000 долларов без процентов?
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Т.е. если я вижу, что остается еще неделя до завершения срока бонуса и ввожу эти деньги в управляющего в которого ТП 4 недели? Или например, я по истечению срока не вывожу бонус с управляющих? Он автоматически выводится? Или просто будет работать столько сколько надо, а потом все-равно отдам при выводе 1000 долларов без процентов?
    Будут работать пока не выведите из памма. Автоматически ничего не выводится. Как только выведите - сумма, не превышающая бонусную, сразу заблокируется. Проценты останутся
  10. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Будут работать пока не выведите из памма. Автоматически ничего не выводится. Как только выведите - сумма, не превышающая бонусную, сразу заблокируется. Проценты останутся
    Бред какой-то. Тогда бы все бесконечно реинвестировали бонус (сомневаюсь что кто-то будет торопиться вывести 10-30 процентов прибыли, если при этом у него снимут весь бонус)
    Как минимум можно было бы тогда вкладывать на последней неделе в Floringo 2.0 и еще два месяца заниматься инвестированием частично за чужой счет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать