Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 76 из 527 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я сделала проще отослала скрин квитанции об оплате интернета, также можно сфоткать книжку оплаты комунальных услуг или опять же квитанцию
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    в справке от Приват банка не указывается мой адрес, но есть паспортные данные, ИНН, номер счёта, номер карты, подпись и печать. такая справка будет недействительной?
    для верификации нужен адрес и фамилия, нужно подтверждение что вы действительно проживаете по этому адресу
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    В последнее время многие клиенты просят описать более подробно принципы работы бонусных счетов.

В связи с этим, мы открываем новую тему на нашем форуме, где выкладываем подробное описание принципов функционирования бонусных счетов, и готовы будем ответить на все ваши вопросы.

Прежде всего, вам необходимо перед тем как получить какой либо бонус, внимательно ознакомиться с правилами и условиями акции по которой этот бонус предоставляется.

Балансовый счёт – это основной счёт в компании, который предусматривает ввод и вывод Ваших средств, и инвестирование их в продукты компании.

Бонусный счёт – это счет, на который начисляются бонусные средства в результате проведения каких-либо акций компанией предусматривающих финансовое вознаграждение.

Данные средства предоставляются на определённый период времени (1,2,3 месяца) с обязательным возвратом средств. Либо с последующим зачислением бонуса на балансовый счет после выполнения условий снятия бонуса, если бонус снимаемый. Вы можете инвестировать бонусные средства в продукты компании (ПАММы, фонды, индексы и др.) с целью получения прибыли.

Но тело бонуса (сумма, которая получена по итогам акции) не может быть выведена на балансовый либо банковский счёт до выполнения условий бонуса. Вывести на балансовый счёт в любое время, даже до выполнения условий снятия бонуса, если бонус снимаемый, можно только прибыль, полученную в результате положительного инвестирования.

К примеру:
    На бонусный счёт Вам было начислено 1000$, вы их инвестируете и по окончанию торгового периода получаете прибыль в размере 100$. То есть теперь на бонусном счету у Вас 1100$.
    1000$ - тело бонуса
    100$ - прибыль, полученная в результате удачного инвестирования.
    Соответственно можно полученную прибыль (100$) вывести на балансовый счёт, а далее реинвестировать либо вывести на Ваш банковский счёт.
    Теперь рассмотрим ситуацию, как взаимосвязаны бонусный и балансовый счёт, в случае неудачной инвестиции с бонусного счёта.
    На бонусном счёте 1000$ (тело бонуса), Вы инвестируете всю сумму и по окончанию торгового периода получаете убыток в размере 50$.
    1000$ - тело бонуса
    50$ - убыток при инвестировании
    На бонусном счёте теперь 950$, а на балансовом счетё, к примеру, у Вас было 0,00$. Вам начисляют агентское вознаграждение либо Вы производите пополнение балансового счёта на 100$.

БОНУСНЫЙ СЧЁТ - 950$
    БАЛАНСОВЫЙ СЧЁТ - 100$

Система автоматически, для того, чтобы восстановить тело бонуса переведёт с балансового счёта на бонусный недостающих 50$. В результате:
    БОНУСНЫЙ СЧЁТ - 1000$
    БАЛАНСОВЫЙ СЧЁТ - 50$

В итоге, компания предоставляет Вам дополнительное бонусное вознаграждение для увеличения объёма оборотных средств внутри Вашего личного кабинета.

Т.е. можно сказать что если вы используете бонусные средства, для инвестиций и т.д. ваш бонусный счет находится все время в минусе и в первоочередном порядке все поступления на ваш счет идут на погашение минуса по бонусному счету, а остаток попадает уже на балансовый счет.

Еще один пример - вы получили 1000$ бонуса и перевели эти деньги в ПАММ фонд стабильный, следовательно у вас на бонусном счету - 1000$.

Деньги ушли с бонусного счета как минимум на 1 месяц(торговый период в ПАММ фонде стабильный) в течении этого месяца, пока ваш бонус работает в ПАММ фонде стабильный, и на бонусном счету остаток составляет минус 1000$(сумма полученного вами бонуса), вам начисляется агентское вознаграждение, которое, как я и писал выше, идет сразу же на погашения минуса по бонусу, так как любые поступления на счет, при отрицательном балансе на бонусном счету идут на погашение бонуса.

Так вот, например за этот месяц, пока ваши деньги работали в ПАММ фонде стабильный, вы получили 200$ агентских начислений, эти деньги не поступили вам на балансовый счет, а пошли на погашение бонуса, следовательно баланс на вашем бонусном счету стал минус 800$. После того как окончился торговый период в ПАММ фонде стабильный, сумма инвестиций(бонус)+ прибыль возвращается на ваш счет.
    Например, вы за месяц получили в ПАММ фонде прибыль в размере 100$ следовательно по окончании торгового периода у вас к возвращению на ваш счет с фонда стоит сумма 1 100$, которая возвращается вам.

Как я писал выше, первоначально, идет погашение минуса на бонусном счету, все остальное попадает на ваш балансовый счет и доступно к выводу. Следовательно из этой суммы 1 100$ (1000$-сумма инвестиции в фонд+100$ прибыль), 800$ идут на погашение минуса по бонусному счету, напомню, что минус был 1000$(сумма полученного бонуса) но за истекший месяц вы получили 200$ агентских отчислений, которые пошли на погашение бонуса, поэтому отрицательный баланс на вашем бонусном счету уменьшился на 200$ и составил 800$. Так вот из 1 100$ 800$ идут на погашение отрицательного баланса по бонусному счету, а оставшиеся 300$ попадают на ваш балансовый счет.
    И что имеем в итоге - у вас на балансовом счету 300$.
    100$ прибыль по инвестициям в ПАММ фонд и 200$ полученных вами агентских отчислений. Все эти деньги теперь уже доступны к выводу так как сумма бонуса в 1000$ возвращена на бонусный счет.

Если у вас остались вопросы, задавайте, мы с удовольствием на них ответим.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Бонус за pro имеет срок действия или он так сказать бесконечный?
    Бонус за участие в ШИ 3. К примеру, не задалось у меня и слил все что смог. Получается про этот счет можно забыть, так как все что я введу будет уходить на погашение? Сливать не собираюсь, тем более еще даже не получил, просто хочу знать конкретно санкции какие ждут штрафника...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    для верификации нужен адрес и фамилия, нужно подтверждение что вы действительно проживаете по этому адресу
    Кому и для чего это нужно? Нет никаких документов, подтверждающих, что это нужно регулятору. Странно, что еще бакпосев не требуют сдать.
    После того, как слили базу броко, задолбали звонить на телефон всякие менеджеры из кухонь, названий которых я даже не знаю. Причем звонили на домашний, который никак в броке не светился. И звонят до сих пор.
    Почему в других дц достаточно сканов паспорта и проверки телефона с почтой и кошелька при выводе? А пантеон даже не российская компания. Странное дело, кухни регятся в офшорах, избегая налогов, а у клиентов требуют чуть ли не медкомиссию пройти и автобиографию за подписью двух свидетелей. На кой? Я понимаю, что скорей всего этот пост сотрут, как и те, которые тут стирали пару лет назад, когда мы дружно спрашивали об этом.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Кому и для чего это нужно? Нет никаких документов, подтверждающих, что это нужно регулятору. Странно, что еще бакпосев не требуют сдать.
    После того, как слили базу броко, задолбали звонить на телефон всякие менеджеры из кухонь, названий которых я даже не знаю. Причем звонили на домашний, который никак в броке не светился. И звонят до сих пор.
    Почему в других дц достаточно сканов паспорта и проверки телефона с почтой и кошелька при выводе? А пантеон даже не российская компания. Странное дело, кухни регятся в офшорах, избегая налогов, а у клиентов требуют чуть ли не медкомиссию пройти и автобиографию за подписью двух свидетелей. На кой? Я понимаю, что скорей всего этот пост сотрут, как и те, которые тут стирали пару лет назад, когда мы дружно спрашивали об этом.
    Данная процедура, которая у нас, почти во всех заграничных банках и ПС, кто у нас регулятор написано на нашем сайте, список документов можете запросить напрямую у него, если сомневаетесь. Напомню что наша компания входит в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ и является соавтором закона по которому будет регулироваться рынок Forex в РФ.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Бонус за pro имеет срок действия или он так сказать бесконечный?
    Бонус за участие в ШИ 3. К примеру, не задалось у меня и слил все что смог. Получается про этот счет можно забыть, так как все что я введу будет уходить на погашение? Сливать не собираюсь, тем более еще даже не получил, просто хочу знать конкретно санкции какие ждут штрафника...
    Бонус Pro бессрочный. Если он зачислен со сроком использования, то это ошибка, необходимо обратиться в будний день в онлайн чат на сайте Пантеон Финанс и разблокировать бонус.

В ШИ-3 пополнение счёта будет идти в погашение потраченного бонуса.
  8. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Наверное можно проще описать принцип: в первую очередь при инвестировании вычитаются личные средства, а потом бонусы. Пополнение счета и возврат средств из ПАММ, индексов, и фондов происходит в обратном порядке : сначала восстанавливается бонус, потом личные.
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Хочу уточнить про бонус Pro. Все заметили что со временем условия в Ши ухудшаются, какова вероятность что допустим через 3 месяца будет заявление что pro-бонус ограничен и больше не будет выдаваться или будет на несколько месяцев? Кто выдает и от чего зависит бонус? Это лобби форума и только владельцы форума отвечают за него, или это инициатива Пантеона, и если брокер захочет бонус пропадет за день?
  10. 161
    Комментарии
    4
    Темы
    540
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5005312

1 Медалей
    А вместо сканов, разрешается сделать фото необходимых документов и заполненной анкеты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать