Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 74 из 527 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я с хорошим отзывом :) Сегодня фин. поддержка очень порадовала - деньги вывели молниеносно, не прошло и 10 минут после письма с просто уточняющим вопросом. Я даже и не ожидала такой оперативности, молодцы, так держать!
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В плане пополнения или снятия проблем никогда не возникало. Пополняю и снимаю через РБК на пластиковую карту, вывод в течении двух дней, все четко )
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sunset1
    Такой вопрос, мой товарищ проживает в КНР и хочет инвестировать в вашего брокера, но дебетовые карты там открывают только Union pay. Можно ли через них пополнить баланс и каким образом, если возможно?
    Пополнять можно, при помощи пейонлайн.
    Андрей, система дает на выбор Visa, MasterCard и Maestro. UnionPay, к сожалению, нет. Есть какие-либо еще варианты?
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Андрей, система дает на выбор Visa, MasterCard и Maestro. UnionPay, к сожалению, нет. Есть какие-либо еще варианты?
    Передам начальству, как будет ответ напишу.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добры день, вопрос по клиентскому договору, не нашел ветки в форуме, спрошу тут. Чем продиктован пункт 5"b" ? В чем принципиальная разница для компании чей я сотрудник ? Я постой инженер, ко мне отношения не имеет, но все таки, в чем суть ?
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    TimeShift, вы не знаете как именно спросить справку в банке, чтоб вас поняли, что вам надо? Вы из РФ?
    Просто в банке просите справку подтверждение, что у Вас есть счет или зарплатная карта. В банке Втб24 на такой справке нет Вашего адреса, но сотрудники любезно вбивают эту информацию хотите на русском или английском языке(если Вам не только в Пантеон, но и в западных брокеров инвестируете).
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ой, да это же отлично .
    сам пользуюсь таким банком , но никогда о таком не предполагал даже ))
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    25 пунктов для верификации.... многовато. Если честно, первый раз вижу такую верификацию, осталось только еще справку о составе семьи добавить
    У меня картина следующая: я студент и большинство пунктов ко мне просто не имеют никакого отношения.
    Также не видел, что бы кто то запрашивал ИНН ((( Скан паспорта + скан ИНН = кредит на мое имя. Я понимаю, в соответствии с пунктом номер какой то вашего договора, вы обязуетесь никому не давать мои личные данные, но в такой ситуации не всегда поверишь честному слову
    Даже при верификации торгового счета у крупных брокеров и ДЦ у меня требовали только скан паспорта или водительских прав - все!!! Никаких 25 пунктов!!!
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    25 пунктов для верификации.... многовато.
    Мы не требуем лишней информации, все пункты требуют наш регулятор.
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    все пункты требуют наш регулятор
    \
    какой то сильно уж жесткий ваш регулятор

Вверх