Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 73 из 527 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    По регламенту Вы вроде как ответственности не несете по договору, или я не прав?
    В случае если что-то происходит с любым из наших партнеров, клиент получит на свой балансовый счет последнюю зафиксированную системой сумму, с партнером разбираться будем уже мы.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    С недавнего времени почему-то не получается пополнить счет через qiwi.
    Как обычно ввожу номер кошелька, сумму..нажимаю "продолжить". на следующей странице проверяются детали платежа. и всё. никакой ссылки "перейти к оплате" и типа того нет. соответственно счет не вставляется и я в самом киви-кошельке не могу его оплатить. как это исправить?
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Подскажите новичку самый бескровный ввод и вывод средств с картой виза.заранее благодарен.
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если вы из России то РБК мани
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Деньги получил. Спасибо, что не бросили меня!

Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ваш вопрос на особом контроле, абсолютно все сотрудники фин. отдела в курсе вашей ситуации. Деньги вам отправлены, и можете не беспокоиться о их получении, мы следим за этим платежом.
    Действительно такие задержки очень редко бывают, но как мы вам уже писали в личной переписке, не мы являемся причиной задержки. И сейчас мы сделали все возможное что бы вы как можно скорее получили ваши деньги.
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
    Уверен в будущем такого не повториться.
    Если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста о получении средств.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! никак не получается вывести средства. заявку отправил 30.06, в техподдержку писал (finance@panteon-finance.ru) ответа не последовало. email asikmir@gmail.com
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Такой вопрос, мой товарищ проживает в КНР и хочет инвестировать в вашего брокера, но дебетовые карты там открывают только Union pay. Можно ли через них пополнить баланс и каким образом, если возможно?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, мой товарищ проживает в КНР и хочет инвестировать в вашего брокера, но дебетовые карты там открывают только Union pay. Можно ли через них пополнить баланс и каким образом, если возможно?
    Пополнять можно, при помощи пейонлайн.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от UnisOnly Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обнаружил неожиданную проблему со вводом средств с рублевого счета через Банк.
    Скажу сразу, что раньше вводил без проблем.
    Итак: Заполнил заявку на ввод. Скачал инфойс. В инфойсе поменялся обслуживающий П-Ф Банк с Промсвязьбанка на ЭКСПОБАНК. И счет получателя тоже сменился с 30303810... на 30111810... Так вот, теперь Альфа-Банк не дает выполнить перевод на этот счет - "ошибка - перевод на указанный счет запрещен".
    Что делать?
    Уточните пожалуйста в Вашем банке причину запрета.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kazako1 Посмотреть сообщение
    С недавнего времени почему-то не получается пополнить счет через qiwi.
    Как обычно ввожу номер кошелька, сумму..нажимаю "продолжить". на следующей странице проверяются детали платежа. и всё. никакой ссылки "перейти к оплате" и типа того нет. соответственно счет не вставляется и я в самом киви-кошельке не могу его оплатить. как это исправить?
    Скорее всего Вы неправильно вводите номер, его нужно вводить в международном формате.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать