Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 72 из 527 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimklime Посмотреть сообщение
    Опять обращаюсь к руководству Пантеон! 19 дней вывода денег на банковский счет, денег НЕТ.3 дня назад позвонили Ваши ребята извинились, сказали 2 дня максимум или 3 деньги будут на счету. Пожалуйста отнеситесь серьезно к моей проблеме, меня пугает 3-х недельный вывод денег. МОЖЕТ ВЫ ИХ САМИ КРУТИТЕ НА ПАММ СЧЕТАХ....

Андрей Воробьев отвечает в лучшем случае через сутки, что на мой взгляд при финансовых вопросах не допустимо! Вывожу деньги не первый раз , но такие задержки впервые!

моя почта 94region@gmail.com
    Здравствуйте.
    Ваш вопрос на особом контроле, абсолютно все сотрудники фин. отдела в курсе вашей ситуации. Деньги вам отправлены, и можете не беспокоиться о их получении, мы следим за этим платежом.
    Действительно такие задержки очень редко бывают, но как мы вам уже писали в личной переписке, не мы являемся причиной задержки. И сейчас мы сделали все возможное что бы вы как можно скорее получили ваши деньги.
    Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
    Уверен в будущем такого не повториться.
    Если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста о получении средств.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Добрый вечер.
    На данный момент вывод ДС на долларовую карту в РФ невозможен?
    Заявку на вывод создала 22.06 , 01.07 забеспокоилась что до сих пор заявка не обработана , после обращения с вопросом на finance@panteon-finance.ru заявка была просто отменена. Комментариев к заявке нет , ответа на сообщение нет. На след день в тех поддержке меня проинформировали что вывод на долларовую карту невозможен. Сегодня пришел ответ на почту : "Уважаемый Клиент
    Для вывода средств вы можете использовать систему Перфетк или ОнлиМани. "
    Поясните , плиз
    Дело в том, что ваш банк не принял от нас платеж на карту, следовательно нам необходимо повторно отправить вам средства но уже не на карту, а на ваш расчетный счет карты.
    Если вас, категорически не устраивает вывод на эл. платежные системы, которые вам предложили в качестве альтернативы, сообщите нам, мы вам отправим средства на ваш расчетный счет, к которому привязана ваша карта.Но это уже будет SWIFT перевод, который может идти до 6-ти рабочих дней после отправки средств.
    Если вам категорически не хочется выводить средства на ЭПС, которые вам предложили, и вас устраивают сроки вывода SWIFT платежом, подайте заявку на карту повторно и сообщите нам о том, что заявка подана, мы отправим вам средства на ваш расчетный счет карты вне очереди.
    Важно!!! Имя владельца счета в нашей компании и имя владельца счета в банке на который вы будете заказывать вывод, обязательно должны совпадать.
    Выводы на реквизиты третьих лиц КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я не совсем понял систему инвестирования в плане:
    Вы являетесь связующим звеном между ПАММ счетами Пантеона, FX-Trend и Forex4you и предлагаете пакет инвестиций из этих брокеров либо отдельно любой ПАММ.
    Так вот вопрос... если к примеру я пополнил счет на пантеоне, и вложился в ПАММ находящийся в FX-Trend (через вас) к примеру, то мне там (на FX-Trend) не надо счет открывать? Получается, что деньги идут через пантеон на FX-Trend? В условиях жуткой ситуации по выводу с FX-Trend как вы будете с ними разбираться, чтоб вывести мои инвестиции от туда, чтобы отдать мне назад их? Или же все гораздо проще и вы напрямую меня пошлете разбираться с FX-Trend?
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Здравствуйте, как уже было сказано Выше скрил ранее 4 месяцев не ждать, возник вопрос, а когда ждать карты пантеона от лоял банка?
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Почему не хотят принимать справку с банка из интернет-банкинга. Что делать и как просить в банке об справке с банка? Меня спрашивали вам куда? ( для посольства или еще куда? на что я ответил мне по месту требования) на что мне выдали похожую справку как и из клиент банка, что делать, как пройти верификацию, чек и прочие выписки мне не доступны.
  6. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    TimeShift, вы не знаете как именно спросить справку в банке, чтоб вас поняли, что вам надо? Вы из РФ?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    TimeShift, На справке должна быть Ваша фамилия и имя, Ваш адрес и обязательно печать
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от (MAX) Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял систему инвестирования в плане:
    Вы являетесь связующим звеном между ПАММ счетами Пантеона, FX-Trend и Forex4you и предлагаете пакет инвестиций из этих брокеров либо отдельно любой ПАММ.
    Так вот вопрос... если к примеру я пополнил счет на пантеоне, и вложился в ПАММ находящийся в FX-Trend (через вас) к примеру, то мне там (на FX-Trend) не надо счет открывать? Получается, что деньги идут через пантеон на FX-Trend? В условиях жуткой ситуации по выводу с FX-Trend как вы будете с ними разбираться, чтоб вывести мои инвестиции от туда, чтобы отдать мне назад их? Или же все гораздо проще и вы напрямую меня пошлете разбираться с FX-Trend?
    В случае если Вы инвестируете в счета наших партнеров, то Вам не нужно у них регистрироваться, Ваши средства были внесены нам и мы несем за них ответственность, при любых форс мажорах разбираться с нашими партнерами будем мы, Вы свои деньги получите согласно нашему регламенту.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как уже было сказано Выше скрил ранее 4 месяцев не ждать, возник вопрос, а когда ждать карты пантеона от лоял банка?
    Карты точно будут быстрее, сейчас заканчиваются последние приготовления, точный срок сказать не могу.
  10. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    В случае если Вы инвестируете в счета наших партнеров, то Вам не нужно у них регистрироваться, Ваши средства были внесены нам и мы несем за них ответственность, при любых форс мажорах разбираться с нашими партнерами будем мы, Вы свои деньги получите согласно нашему регламенту.
    По регламенту Вы вроде как ответственности не несете по договору, или я не прав?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать