Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 71 из 527 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    почему же последнее время все чаще и чаще приходится слышать "вывод на альтернативными методами". у меня сейчас заказан вывод 100USD на карту, с которой был ввод средств. посмотрим сколько это продлится и тогда буду делать выводы.
    что с LIQPAY слышно? каковы прогноза на возвращение этой эпс в строй? - это единственный нормальный метод ввода/вывода для меня, даже с учётом того, что я живу Беларуси, а эпс украинская(украинского банка)!!!!
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    От 1%+ процента на вывод никуда не уйдёшь. Ждём родную карточку от пантеона.
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    От 1%+ процента на вывод никуда не уйдёшь. Ждём родную карточку от пантеона.
    Там тоже уже объявлена комиссия примерно в 2% (по предварительным данным). Так что от комиссии в 1%+ никуда не деться вообще, и с картой Пантеона тоже...
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    к сожалению, LIQPAY не доступен. только у него удавалось вывести в нал за 1%
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    к сожалению, LIQPAY не доступен. только у него удавалось вывести в нал за 1%
    Господа, с Ликпеем пока не планируем работать, даже если он заработает. Вывод 1% будет с Ваеркапитал.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день.

Вопрос про вывод через РБК на карту.
    Через сколько с момента статуса "выполнено" в журнале операций, происходит фактическое зачисление на карту?

Маленькая сумма вчера пришла, а более крупная до сих пор не зачислена, хотя идёт 5 рабочий день.

Спасибо.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Npv Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Вопрос про вывод через РБК на карту.
    Через сколько с момента статуса "выполнено" в журнале операций, происходит фактическое зачисление на карту?

Маленькая сумма вчера пришла, а более крупная до сих пор не зачислена, хотя идёт 5 рабочий день.

Спасибо.
    Напишите запрос в финансовую службу, они точно Вам дадут ответ на этот вопрос.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Опять обращаюсь к руководству Пантеон! 19 дней вывода денег на банковский счет, денег НЕТ.3 дня назад позвонили Ваши ребята извинились, сказали 2 дня максимум или 3 деньги будут на счету. Пожалуйста отнеситесь серьезно к моей проблеме, меня пугает 3-х недельный вывод денег. МОЖЕТ ВЫ ИХ САМИ КРУТИТЕ НА ПАММ СЧЕТАХ....

Цитата Сообщение от dimklime Посмотреть сообщение
    Здравствуйте еще раз. Прошло 15 дней, деньги так на счет и не поступили, прошу Вас связаться с вашими "партнерами" по выводу денег и еще раз уточнить, когда мне поступят деньги на счет. Проверял сегодня - деньги не поступили! (хотя обещали в понедельник после обеда).
    Андрей Воробьев отвечает в лучшем случае через сутки, что на мой взгляд при финансовых вопросах не допустимо! Вывожу деньги не первый раз , но такие задержки впервые!

моя почта 94region@gmail.com
  9. dimklime, напишите письмо Андрею Воробьеву. С указанием логина. Он Вас об этом несколько страниц назад просил. Заходите в профиль Андрея и жмете "Отправить личное сообщение"
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер.
    На данный момент вывод ДС на долларовую карту в РФ невозможен?
    Заявку на вывод создала 22.06 , 01.07 забеспокоилась что до сих пор заявка не обработана , после обращения с вопросом на finance@panteon-finance.ru заявка была просто отменена. Комментариев к заявке нет , ответа на сообщение нет. На след день в тех поддержке меня проинформировали что вывод на долларовую карту невозможен. Сегодня пришел ответ на почту : "Уважаемый Клиент
    Для вывода средств вы можете использовать систему Перфетк или ОнлиМани. "
    Поясните , плиз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать