Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 70 из 527 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Забыл указать свою почту 94region@gmail.com
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Сроки оттянулись, так как появлялись более приоритетные задачи. По всем запросам Скрил не так много клиентов хотят, что бы мы все бросили и начали заниматься его добавлением. Но в планах, как я уже писал, это есть.
    Здравствуйте, понятное дело что Вы ориентированы на русскоговорящую публику, но у меня есть друзья-европейцы желающие инвестировать $300 000 для начала и для них скрил жизненно необходим для инвестирования и думаю таких европейских инвесторов много.
    Также хочу узнать карты Пантеон будут полнофункциональны, мои друзья смогут привязать их к тому же скрил(пока он не доступен) или ваер капитал и делать ввод\ввывод средств?
    И последний вопрос, когда будет полностью готова английская версия сайта, для европейца она выглядит хуже хайпа.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, понятное дело что Вы ориентированы на русскоговорящую публику, но у меня есть друзья-европейцы желающие инвестировать $300 000 для начала и для них скрил жизненно необходим для инвестирования и думаю таких европейских инвесторов много.
    Также хочу узнать карты Пантеон будут полнофункциональны, мои друзья смогут привязать их к тому же скрил(пока он не доступен) или ваер капитал и делать ввод\ввывод средств?
    И последний вопрос, когда будет полностью готова английская версия сайта, для европейца она выглядит хуже хайпа.
    Карты Пантеона будут полнофункциональные. Английская версия сайта прорабатывается.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день.
    Вопрос по RBKMoney. Как с наименьшими комиссиями вводить/выводить средства через данную ЭПС? Вывод средств на кошелёк доступен или нет? RBK-кошелёк идентифицирован.
    Спасибо, Андрей.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanford Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос по RBKMoney. Как с наименьшими комиссиями вводить/выводить средства через данную ЭПС? Вывод средств на кошелёк доступен или нет? RBK-кошелёк идентифицирован.
    Спасибо, Андрей.
    Вывод на кошелек доступен, по комиссиям советую подробно почитать эту тему, тут много раз поднимался этот вопрос.
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    есть вопрос?
    Вложение 699281
    при условии пополнения с карт беларусских банков!!!
    прошу знающих людей пояснить и помочь разобраться.
    что даже никаких комментов не будет?
    я все средства ввожу с карты банковской. пользовался всегда Пейонлайном. теперь начинает вставать вопрос вывода. если обратный вывод не получится осуществить, то как быТЬ?
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В новостях было, что вывод на кошелёк более недоступен: https://panteon-finance.com/news.php?view=134
    Сейчас какая ситуация? Можно выводить или нет?
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    что даже никаких комментов не будет?
    я все средства ввожу с карты банковской. пользовался всегда Пейонлайном. теперь начинает вставать вопрос вывода. если обратный вывод не получится осуществить, то как быТЬ?
    В случае если любой из способов Вашего ввода перестает функционировать, то Вы можете вывести на альтернативные методы.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanford Посмотреть сообщение
    В новостях было, что вывод на кошелёк более недоступен: https://panteon-finance.com/news.php?view=134
    Сейчас какая ситуация? Можно выводить или нет?
    Ситуация изменилась но не на много. Если Вы вводили через РБК-кошелек, то предоставьте альтернативные реквизиты, выведем на них.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Ситуация изменилась но не на много. Если Вы вводили через РБК-кошелек, то предоставьте альтернативные реквизиты, выведем на них.
    альтернативные методы граничат с неприемлемыми, к сожалению как всегда бывает. и то, что альтернатива имеет под собой большие комиссии при выводе и обналичивании, компанию конечно же волновать не будет :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать