Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 7 из 527 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Sorry, а где возникает необходимость заполнения такой анкеты?
    Я что-то не сталкивался...
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые работники компании!
    Уже неделю открыт дачный сезон и тырнет мобильный, USB модем, трафик ограничен.
    1)Прошу дать прямую ссылку на анкету и на верификацию на официальном сайте компании или ЛК.
    Как я помню, чтобы торговать, надо открыть счёт, пополнить его, установить терминал,принять все риски на себя.
    И всё.
    Для того чтобы вывести всю или часть прибыли достаточно пройти верификацию реквизитов.
    2)Если это изменения в условиях, в регламенте, обязаны Вы доводить информацию до клиентов и как?
    3)Надо ли всем, у кого открыты счета проходить всю эту процедуру?
    Если так, то загружать документы надо бы через ЛК.
    Спасибо.
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А где гарантия, что эти данные не попадут к третьим лицам? ("чесное слово" и "клянусь мамой" (франкус) - не подойдут))).
    Кто и как будет отвечать?
    Базы всех ДЦ продавались, продаются и будут продаваться. )))
    И в анкете (как я поняла из постов) слишком много пунктов, в которых содержится конфидициальная информация о клиенте.
    Пункт клиентского договора:
    6.2.7. Компания обязуется не разглашать сведения о состоянии Клиентского счета и любых персональных паролях Клиента, необходимых для доступа в Систему либо иной конфиденциальной информации о Клиенте, за исключением тех случаев, которые предусмотрены действующим законодательством.

Мы категорически не заинтересованы в разглашении информации о своих клиентах, иначе кто же с нами будет работать, если возникнут сомнения в том, что персональная информация о наших клиентах, может быть передана третьим лицам. Кроме того разглашение этой информации, прямо ведет к нарушению клиентского договора с нашей стороны, со всеми вытекающими из этого последствиями.

зы. Я думаю, что всё-таки перед тем,как заполнить, стОит все-таки проконсультироваться в полиции(милиции), ОБЭПе или у юриста - уполномоченыли Вы получать такую информацию от клиента.)))
    Я полностью с вами согласен!
    Скажу больше, я со своей стороны рекомендую, прежде чем открывать счет, в какой бы то ни было компании, банке или перед тем как предоставлять, кому либо свою персональную информацию, проконсультироваться с компетентными в таких вопросах людьми. Так как большинство вопросов, жалоб и проблем, возникают из-за того, что клиент просто не знает, не понимает, или не хочет понять, или вообще не считает нужным ознакомиться с условиями и договорами, перед тем как открывать счет.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр. Появилось пару вопросов.
    1. Где опубликованы правила регулятора, предписывающие вас собирать такие сведения на клиентов, как заработок клиента и прочие, не относящиеся к торговле?
    В свободном доступе этой информации нет. Это закрытая информация.
    Мы обязаны выполнять условия регулятора, но мы не уполномочены передавать эту информацию третьим лицам.
    Вы можете попробовать обратиться напрямую к регулятору http://www.ifsc.gov.bz/ и запросить у них эту информацию.

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    2. Чем обосновано требование выставлять претензию клиента по почте? Почему для этих целей не может служить форум? Форум предоставляет шанс открытости общения клиента и дц в спорных ситуациях. Вы хотите проводить все претензии в закрытом виде?
    Такие вопросы на форумах не решаются. Это общепринятая деловая практика, в претензиях указывается персональная информация клиентов, № счета, состояние счета, инструменты и многое другое, включая конфиденциальную информацию о клиенте и его персональных данных. Размещение такой информации не допустимо на публичных форумах и является прямым нарушением регламентов Компании и клиентского договора.
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Sorry, а где возникает необходимость заполнения такой анкеты?
    Я что-то не сталкивался...
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Уважаемые работники компании!
    Уже неделю открыт дачный сезон и тырнет мобильный, USB модем, трафик ограничен.
    1)Прошу дать прямую ссылку на анкету и на верификацию на официальном сайте компании или ЛК.
    Как я помню, чтобы торговать, надо открыть счёт, пополнить его, установить терминал,принять все риски на себя.
    И всё.
    Для того чтобы вывести всю или часть прибыли достаточно пройти верификацию реквизитов.
    2)Если это изменения в условиях, в регламенте, обязаны Вы доводить информацию до клиентов и как?
    3)Надо ли всем, у кого открыты счета проходить всю эту процедуру?
    Если так, то загружать документы надо бы через ЛК.
    Спасибо.
    В первую очередь сейчас верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.

В самое ближайшее время, в личном кабинете появится раздел "Верификация аккаунта" там будет возможность скачать анкету, и загрузить через ЛК все необходимые документы. После этого верификацию необходимо будет пройти тем клиентам, которые вводят/выводят средства, используя банковский перевод, а тек же те клиенты, которые оперируют суммами более 5000$

Те клиенты, которые работают со своими деньгами, могут не проходить верификацию до тех пор, пока не появиться соответствующий раздел в личном кабинете клиента. Исключение составляют клиенты, которые запрашивают инвойс для пополнения счета банковским переводом. Для получения инвойса, прохождение верификации обязательно.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Повторю неудобный вопрос.
    А когда на сайте появятся данные о юридическом лице, представляющем услуги клиентам, его реквизитах и информации о лицензии с данными о злобном регуляторе, который требует всю подноготную о клиентах? :)
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Повторю неудобный вопрос.
    А когда на сайте появятся данные о юридическом лице, представляющем услуги клиентам, его реквизитах и информации о лицензии с данными о злобном регуляторе, который требует всю подноготную о клиентах? :)
    Эти сведенья вы можете найти на странице "Информация" нашего сайта.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение

Я полностью с вами согласен!.....
    Это очень интересно.:) И главное радует, что Вы полностью согласны.
    А ответы будут??
    То, что у Вас прописано регламентом никоим образом не является страховкой того, что данные не попадут третьим лицам.
    Да, и как у вас обстоят дела со страхованием средств клиентов?
    А то вы только себя пытаетесь защитить от мошеннических действий клиентов. А они как и чем защищены от ваших мошеннических действий? ))))
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это очень интересно.:) И главное радует, что Вы полностью согласны.
    А ответы будут??
    То, что у Вас прописано регламентом никоим образом не является страховкой того, что данные не попадут третьим лицам.
    Да, и как у вас обстоят дела со страхованием средств клиентов?
    А то вы только себя пытаетесь защитить от мошеннических действий клиентов. А они как и чем защищены от ваших мошеннических действий? ))))
    По поводу конфиденциальности я вам ответил, более мне добавить нечего. По поводу страховок депозитов клиентов, могу вам сказать, что сейчас мы как раз работаем в этом направлении. И надеюсь, что в скором времени я смогу официально объявить о том, что депозиты наших клиентов застрахованы, и назвать конкретную сумму страховки.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    По поводу конфиденциальности я вам ответил, более мне добавить нечего.
    ну, на "нет" и суда нет. ))

По поводу страховок депозитов клиентов, могу вам сказать, что сейчас мы как раз работаем в этом направлении. И надеюсь, что в скором времени я смогу официально объявить о том, что депозиты наших клиентов застрахованы, и назвать конкретную сумму страховки.
    не-не, главное назовите где будут застрахованы. )) (надеюсь не на Белизе)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать