Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 69 из 527 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Cегодня представитель Пантеона написал, что скрил появится не ранее чем через 4 месяца. Это так?
    Как обстоит ситуация с wire capital и сможет ли гражданин Греции заказать карту Пантеона?
    Здравствуйте.
    Да это так, скрил будет добавлен как платежная система в нашей компании не ранее чем через 4-ре месяца.
    С ваер капитал дела обстоят так: Мы со своей стороны все работы выполнили и сейчас просто ждем пока сам Ваер Капитал и банк оттестируют свое взаимодействие, так как недавно банк изменил полностью свой API, и мы в данной ситуации ничего поделать не можем, нам остается только ждать. Как только они закончат работы, мы сразу же готовы начать работу с ваер капитал. Мы заинтересованы в начале работ с ваер капитал не меньше чем вы.
    Гражданин Греции без проблем сможет заказать карту Пантеона.
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Добрый день. Обращаюсь к руководству Пантеон Финанс. Я заказал вывод денежных средств 16.06 прошло 11 дней денег так и не поступило. Вводил через банковский перевод, через него и вывожу. Реквизиты счета отправил 2 раза, сказали будут искать деньги на стороне банка.... Я все понимаю 7 дней (хотя по регламенту 4 дня) но в понедельник будет 2 недели!!! За 2 недели я бы мог еще заработать денег. Это хорошо, что сумма относительно не большая, а если будет большая?? - От нервов и переживаний свихнешься! До этого выводил этим же способом на этот же счет, заняло примерно 7 дней.
    В банк хожу как на работу, девочки операционисты уже хихикают ... Это не дело, надо как-то ускорять процесс вывода.
    мой логин 94region@gmail.com
    Здравствуйте.
    Благодарю вас за обращение.
    Прежде всего хочу написать следующее:
    Компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.
    Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. Мы не менее вас заинтересованы в том, что бы платеж прошел успешно, так как для нас неполучение клиентами средств по разным причинам, в 95% случаев от нас независящим, создает дополнительные проблемы как имиджевого характера, так и организационного.
    От вас в личку я письма не получал, все кто в последнее несколько дней написали мне в личку средства на карты успешно получили, и прислали мне подтверждение.
    Все указанное выше я написал для того, что бы вы понимали, что задержки возникают не по нашей вине.
    Деньги вам мы отправили. Запросили информацию в банке, они сказали что платеж отправлен, мы попросили уточнить, так как клиент не получил средства, и выяснилось, что средства отправлены но не доставлены. Сотрудники банка нас уверили в том, что в понедельник после обеда деньги будут у вас.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Хочу ещё раз напомнить про обещанный PayPal и спросить: на него тоже будет проблема вывести $?
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Александр,

Указанная вами новая дата внедрения Skrill ровно на 1 год (!!!) позже указанного в нашей личной переписке, которую вели с вашим финотделом. Могу привести личную переписку, где уверяли, что внедрите данную систему в Декабре 2013, не позже Января 2014. Полагаясь на соблюдение сроков, я инвестировал через вашу площадку 20,000 USD.
    Думаю, вы должны объяснить нам причины такого нарушения сроков, так-как это похоже на то, что данную систему вы просто никогда не внедрите и кормите нас "завтраками" для того, чтобы не отпугнуть приток инвестиций.
    Тоже самое, сейчас наблюдаю с системой WireCapital - причины не заканчиваются.
    Могу привести пример Российско-Украинского Форекс ДЦ, который совсем недавно запустился и где уже есть и Skrill и PayPal. Почему это стало проблемой именно для Panteon?
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro

6 Медалей
    Александр,

Указанная вами новая дата внедрения Skrill ровно на 1 год (!!!) позже указанного в нашей личной переписке, которую вели с вашим финотделом. Могу привести личную переписку, где уверяли, что внедрите данную систему в Декабре 2013, не позже Января 2014. Полагаясь на соблюдение сроков, я инвестировал через вашу площадку 20,000 USD.
    Думаю, вы должны объяснить нам причины такого нарушения сроков, так-как это похоже на то, что данную систему вы просто никогда не внедрите и кормите нас "завтраками" для того, чтобы не отпугнуть приток инвестиций.
    Тоже самое, сейчас наблюдаю с системой WireCapital - причины не заканчиваются.
    Могу привести пример Российско-Украинского Форекс ДЦ, который совсем недавно запустился и где уже есть и Skrill и PayPal. Почему это стало проблемой именно для Panteon?
    Есть определенный юридические нормы работы со Skrill, мы планируем работать напрямую, а не через посредников как это делают другие. Сейчас мы регистрируем новую компанию Пантеон Финанс Новая Зеландия, с получением всех необходимых документов, и именно на эту компанию мы планируем открывать счет в Скрил. Соответственно как только будут оформлены все документы, начнем работать со Скрил. Сроки оттянулись, так как появлялись более приоритетные задачи. По всем запросам Скрил не так много клиентов хотят, что бы мы все бросили и начали заниматься его добавлением. Но в планах, как я уже писал, это есть.
    А по ВаерКапитал, вам ничего не мешает написать им и уточнить в чем задержка интеграции. Вам ответят, что на нашей стороне, т.е. на стороне Пантеона, все работы выполнены, и мы ждем пока будет завершены работы на стороне Ваер Капитал.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    По всем запросам Скрил не так много клиентов хотят, что бы мы все бросили и начали заниматься его добавлением.
    После отмены ЛикПея и отсутствия адекватного вывода на долларовые карты (OnlyMoney c месячными SWIFT выводами и комиссией от 2% до 16% не в счет) очень даже много клиентов хотят что бы вы начали заниматься его добавлением. Сам сейчас в осадном положении, и не могу вывести прибыль без мороки. Поэтому с нетерпением жду либо карты Пантеона, либо WireCapital, либо Skrill.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте подскажите пожалуйста я нажал снятие средств на свой киви кошелёк и вот теперь в журнале операций статус Ожидает стоит, долго ли деньги будут идти на мой киви кошелёк?
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от darkboy9240 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста я нажал снятие средств на свой киви кошелёк и вот теперь в журнале операций статус Ожидает стоит, долго ли деньги будут идти на мой киви кошелёк?
    Я выводила на киви, приходили через 5 рабочих дней.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте еще раз. Прошло 15 дней, деньги так на счет и не поступили, прошу Вас связаться с вашими "партнерами" по выводу денег и еще раз уточнить, когда мне поступят деньги на счет. Проверял сегодня - деньги не поступили! (хотя обещали в понедельник после обеда).

Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Благодарю вас за обращение.
    Прежде всего хочу написать следующее:
    Компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.
    Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. Мы не менее вас заинтересованы в том, что бы платеж прошел успешно, так как для нас неполучение клиентами средств по разным причинам, в 95% случаев от нас независящим, создает дополнительные проблемы как имиджевого характера, так и организационного.
    От вас в личку я письма не получал, все кто в последнее несколько дней написали мне в личку средства на карты успешно получили, и прислали мне подтверждение.
    Все указанное выше я написал для того, что бы вы понимали, что задержки возникают не по нашей вине.
    Деньги вам мы отправили. Запросили информацию в банке, они сказали что платеж отправлен, мы попросили уточнить, так как клиент не получил средства, и выяснилось, что средства отправлены но не доставлены. Сотрудники банка нас уверили в том, что в понедельник после обеда деньги будут у вас.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    есть вопрос?

при условии пополнения с карт беларусских банков!!!
    прошу знающих людей пояснить и помочь разобраться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать