Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 68 из 527 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned
    А на мой вопрос http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1838567 можно ответить? Хотя итак все понятно, - отпуск компании, куча бабла вбухана, неудобные вопросы отправляем на имейл или в игнор, какие там выплаты клиентам, собственно, весьма забавная ситуация)) Я грешным делом думал у вас тут серьезная компания, для людей, хотя уже то, что офис в Одессе, весьма символично)) Короче, был о вас лучшего мнения...
  2. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterG Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, допустим, действительно сложности с обработкой заявок, тогда подскажите по поводу ШУ и ее начислений, в теме Правила ШУ уже несколько дней задаются вопросы о начислении средств, директору ШУ задан вопрос в личку, я почти уверен, что не один, сам директор заходит периодически на сайт, даже занимается модераторством, как я понял, но никакой информации по поводу зачисления не дает, неужели трудно написать строчку, когда будут зачисления, чтобы участники не заходили и не проверяли постоянно, когда деньги придут, в правилах вообще сказано про 1-2 дня с начала недели, по факту проходит аж до 10ти дней, такое ощущение, что управляющих сейчас как грязи, и даже как-то не интересно с ними возиться, с у четом того, что больше выгоды от такого управления компании при оферте 75 на 25, чем управляющему.
    Цитата Сообщение от MasterG Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1838567 можно ответить? Хотя итак все понятно, - отпуск компании, куча бабла вбухана, неудобные вопросы отправляем на имейл или в игнор, какие там выплаты клиентам, собственно, весьма забавная ситуация)) Я грешным делом думал у вас тут серьезная компания, для людей, хотя уже то, что офис в Одессе, весьма символично)) Короче, был о вас лучшего мнения...
    Школа Управляющих это проект форума прокапитал, который не является конкурсом или викториной Пантеон Финанс. Также следует отметить, что ШУ это проп проект, где инвестор никому не обязан, однако на своё усмотрение инвестирует не малые собственные средства в потенциально успешных трейдеров и никак иначе. На данный момент Директор ШУ находится в отпуске и по прибытию в Одессу, в понедельник все заявки участников будут рассмотрены, проведены или отклонены согласно обозначенным ДШУ критериям. Вопросы по ШУ задавайте в соответствующей теме и не усложняйте работу сотрудникам компании Пантеон Финанс.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Banned
    Школа Управляющих это проект форума прокапитал, который не является конкурсом или викториной Пантеон Финанс. Также следует отметить, что ШУ это проп проект, где инвестор никому не обязан, однако на своё усмотрение инвестирует не малые собственные средства в потенциально успешных трейдеров и никак иначе. На данный момент Директор ШУ находится в отпуске и по прибытию в Одессу, в понедельник все заявки участников будут рассмотрены, проведены или отклонены согласно обозначенным ДШУ критериям. Вопросы по ШУ задавайте в соответствующей теме и не усложняйте работу сотрудникам компании Пантеон Финанс.
    Так задавали, много раз, но пока не начнешь писать гневные посты, никто и не отвечает, а так сразу ответили)) Вот была бы отписка в той теме, сразу, все было бы удобно, ни мы бы не нервничали, ни вы.
  4. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от UnisOnly Посмотреть сообщение
    Уточняю свой вопрос. Заводил деньги в USD через Карту VISA (PayOnline). Как их теперь вывести с Пантеона через PayOnline? На Пантеоне такой опции не нашел, непонятно, что выбирать. Если вывода через PayOnline нет, могу ли вывести заведенные средства на расчетный счет в Банке?
    Конечно. Обратитесь в финансовую службу Пантеон Финанс finance@panteon-finance.ru и Вам помогут выбрать оптимальный для Вас способ вывода средств.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    futfortrader, по данным финслужбы
    на систему ВебМани вы вывели максимально возможную сумму. Для вывода средств используйте OnlyMoney откуда вы можете перевести средства банковским переводом на свой счет.
    Вы можете написать в арбитраж, средства которые вы ввели, вы их и вывели, сумму в размере 100к прибыли на систему вм вывести невозможно.
    Вопрос с лимитами сейчас решается. На данный момент у компании около 40 тысяч клиентов, нашли для себя удобные способы ввода/вывода и без проблем осуществляют работу.
    Хорошо, я тоже хочу найти способ удобный мне для вывода прибыли, но почему я должен пользоваться OnlyMoney если там вывод на SWIFT занимает 30 дней и комиссия составляет 4%? OnlyMoney не является решением моей проблемы с выводом. Какую альтернативу вы можете предложить мне для вывода средств?
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от futfortrader Посмотреть сообщение
    Хорошо, я тоже хочу найти способ удобный мне для вывода прибыли, но почему я должен пользоваться OnlyMoney если там вывод на SWIFT занимает 30 дней и комиссия составляет 4%? OnlyMoney не является решением моей проблемы с выводом. Какую альтернативу вы можете предложить мне для вывода средств?
    Вы правы, с долларами сейчас существует проблема. Но это не только проблема сервиса OnlyMoney, но и других так же. В данном вопросе мы пытаемся подстраиваться под ту ситуацию, которая есть на рынке и финансовом секторе.
    Для сравнения рублевый перевод может быть проведен в рамках 8 дней... доллоровый же пока занимает больше времени, но и это мы надеемся решить.
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как писал представитель компании парой страниц назад -
    "WireCapital - запустим со дня на день
    Skrill - в конце июля, начале августа."

Данные системы должны решить наши проблемы с выводом в долларах. Я и несколько инвесторов, которым посоветовал инвестировать через Пантеон, ждем с нетерпением.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Cегодня представитель Пантеона написал, что скрил появится не ранее чем через 4 месяца. Это так?
    Как обстоит ситуация с wire capital и сможет ли гражданин Греции заказать карту Пантеона?
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поддерживаю вопрос.
    Каков статус внедрения WireCapital и почему называются разные сроки внедрения Skrill?
    Последний официальный ответ на форуме и полученной мною почте, подразумевал внедрение WireCapital "на днях" - прошло 2 недели; Skrill - обещали внедрить к концу Июля/началу Августа.
    Так, когда ждать системы, которая решит проблемы с выводом в долларах, что особенно важно для инвесторов не проживающих в России/Украине?
  10. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что компании давно пора бы уже подключить WireCapital ибо часто читаю эту ветку.
    Вижу только одни вопросы/претензии: Зависли деньги, фин. отдел молчит, деньги уже 16 (11) дней висят...
    Про ПС претензии вижу редко.
    Постоянно писать: все впереди, мы стараемся(или что-то в этом духе) - глупо.
    Сделайте отдел что-то типа служба контроля качества.
    СМС верификацию, соц. трейдинг, фьючерсы, skrill, и т.п. уже давно обещаете!
    P.S. За ошибки извиняюсь, в 4 утра писал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать