Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 66 из 527 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Иногда адрес в прописке отличается от фактического.
    Это да. Только справка из жека тоже будет прописку подтверждать, а не фактическое нахождение. Счета за коммуналку в квартире, где я живу, приходят на человека, который тут кучу лет не живет. Чем же они фактическое нахождение подтверждают. Так что многим проще при подтверждении "фактического" адреса дать какой-нибудь документ с адреса прописки (те же жек, коммуналка) и не заморачиваться с реальным местом пребывания.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Ну а для мелких сумм, вы правы, наилучший способ пополнения/снятия - это пополнение с рублевой карты через систему RBK
    С каким MCC проходит пополнение счета в пантеоне таким образом, кто в курсе?
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от futfortrader Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что я отправлял письмо на адрес finance@panteon-finance.ru и озвучивал полученную мной информацию от технической поддержки платежной системы webmoney, где мне четко ответили: что никаких ограничений и лимитов на переводы между кошельками нет и быть не может, кроме суточных лимитов.
    Не мое дело, конечно, да и всей ситуации не знаю, но сдается, вы не тот вопрос задавали в техподдержку вебмани. Ограничений на переводы между кошельками нет, это и так понятно, но суть, насколько можно уловить из сообщений выше в этой теме, в другом. Вы заводили средства каким-то другим способом (возможно ликпей) а теперь хотите их вывести на вебмани. Так вот, вебмани может счесть, что пантеон выполняет для вас роль обменника, то есть принимает от вас ликпей (допустим) и возвращает вебмани. А они (вебмани) подобных обменных операций очень не любят. Там есть свои нюансы и есть "разрешенные" и "запрещенные" направления обмена, но это надо уже глубоко копать ситуацию.
  4. Цитата Сообщение от futfortrader Посмотреть сообщение
    Логин: futfortrader@gmail.com
    Не смотря на то что я отправлял письмо на адрес finance@panteon-finance.ru и озвучивал полученную мной информацию от технической поддержки платежной системы webmoney, где мне четко ответили: что никаких ограничений и лимитов на переводы между кошельками нет и быть не может, кроме суточных лимитов. Компания Панетон продолжает отменять мои заявки на вывод, теперь уже без объяснения причин:
    Вложение 689511

Соответственно, я вынужден обратиться в арбитраж платежной системы Webmoney для разрешения данной ситуации, предостерегаю потенциальных и текущих инвесторов данной компании от использования услуг данной компании и требую от представителей компании решения вопроса по выводу полученной прибыли на мой кошелек Webmoney, так как предлагаемая(навязываемая) платежная система OnlyMoney меня не устраивает никоим образом.

Ограничения в системе WebMoney есть. Суточные, недельные, и месячные лимиты. Читайте сайт: https://wiki.webmoney.ru/projects/we...ey_Keeper_Mini

Все зависит от уровня Вашего сертификата. Если у Вас как у меня "Начальный" сертификат и не полностью верифицированный то максимальная сумма в день - 600 долларов. А если у Ваc другой сертификат, персональный к примеру и полностью верифицированный, то надо опять же читать сайт WebMoney.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Ограничения в системе WebMoney есть. Суточные, недельные, и месячные лимиты.
    Да не об этих лимитах тут речь. Человек хочет вывести на вебмани то, что заводил через другую систему. Судя по тому, что ему предлагают онлимани, это был ликпей.
    Если бы он выводил на вебмани то, что раньше и вводил с помощью вебманей (плюс прибыль), вопроса бы не было, я думаю.

Но я в эту тему не ради споров о выводе зашел. Повторю вопрос из #562, а то затеряется:

С каким MCC проходит пополнение счета в пантеоне с рублевой банковской карты через систему RBK, кто в курсе?
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Ограничения в системе WebMoney есть. Суточные, недельные, и месячные лимиты. Читайте сайт: https://wiki.webmoney.ru/projects/we...ey_Keeper_Mini

Все зависит от уровня Вашего сертификата. Если у Вас как у меня "Начальный" сертификат и не полностью верифицированный то максимальная сумма в день - 600 долларов. А если у Ваc другой сертификат, персональный к примеру и полностью верифицированный, то надо опять же читать сайт WebMoney.
    Заводил деньги с Вебмани, вывожу прибыль так же на Вебмани. У меня персональный аттестат: лимит в сутки для персонального = 100 000 долларов. Недельные и месячные лимиты абсолютно не превышены, а тем более суточные.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Заводил деньги с Вебмани, вывожу прибыль так же на Вебмани.
    Если это так, тогда вопрос, да. И мне тоже становится интересно.
    Вот это сообщение, в цитате ниже, соответствует действительности?
    Вы заводили через вебмани "скромную сумму" а потом получили именно на эту сумму большую прибыль, которую теперь и пытаетесь вывести?

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    По Вашей ситуации уточнили в финансовой службе:
    Вывести на WMZ такие суммы не представляется возможным, так как данная платежная система может расценить хождение таких сумм, как нарушение (заводилась Вами гораздо более скромная сумма) и в результате чего может произойти блокировка и Вашего кошелька и нашего. Посему Вам было предложено осуществить вывод через систему OnlyMoney (с минимальным пополнением, для "прописывания в системе")... проблем с выводом через OnlyMoney нет и не будет.
  8. Цитата Сообщение от futfortrader Посмотреть сообщение
    Заводил деньги с Вебмани, вывожу прибыль так же на Вебмани. У меня персональный аттестат: лимит в сутки для персонального = 100 000 долларов. Недельные и месячные лимиты абсолютно не превышены, а тем более суточные.
    Тогда в поддержку :)
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Логин: futfortrader@gmail.com
    Не смотря на то что я отправлял письмо на адрес finance@panteon-finance.ru и озвучивал полученную мной информацию от технической поддержки платежной системы webmoney, где мне четко ответили: что никаких ограничений и лимитов на переводы между кошельками нет и быть не может, кроме суточных лимитов. Компания Панетон продолжает отменять мои заявки на вывод, теперь уже без объяснения причин:
    Вложение 689511

Соответственно, я вынужден обратиться в арбитраж платежной системы Webmoney для разрешения данной ситуации, предостерегаю потенциальных и текущих инвесторов данной компании от использования услуг данной компании и требую от представителей компании решения вопроса по выводу полученной прибыли на мой кошелек Webmoney, так как предлагаемая(навязываемая) платежная система OnlyMoney меня не устраивает никоим образом.
    По Вашему вопросу ответ уже давался выше. Вывод возможен и доступен. Однако, вывод на ВебМани невозможен в данном конкретном случае. Альтернатива - OnlyMoney. С них дальше можно деньги перенаправлять как SWIFT-ом, так другими способами, описанными в самой системе https://onlymoney.com/cashouts/

Что именно Вас не устраивает в OnlyMoney?
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    По Вашему вопросу ответ уже давался выше. Вывод возможен и доступен. Однако, вывод на ВебМани невозможен в данном конкретном случае. Альтернатива - OnlyMoney. С них дальше можно деньги перенаправлять как SWIFT-ом, так другими способами, описанными в самой системе https://onlymoney.com/cashouts/

Что именно Вас не устраивает в OnlyMoney?
    Ваш ответ: "Однако, вывод на ВебМани невозможен в данном конкретном случае.", наводит на мысль о какой-то дискриминации. Поддержка WebMoney, например, утверждает, что выводу денег на мой WMZ кошелек, ничего не препятствует, единственным препятствием может быть только суточный лимит: 100 000 WMZ.

OnlyMoney в принципе меня не устраивает и можете даже не предлагать, потому что с нее нет никакой возможности вывести на WebMoney( достаточно посмотреть на резервы обменных пунктов, являющихся партнерами OnlyMoney, резервы на них близки к нулю в случае вывода на WebMoney.), а WebMoney в свою очередь меня полностью устраивает и в случае игнорирования моих заявок на вывод средств на WebMoney я буду обращаться в Арбитраж платежной системы WebMoney.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать