Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 63 из 527 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ваши реквизиты получены и перевод выполнен.
    Проверьте поступление средств на счет.
    Большое спасибо за помощь! Проблема решена!
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Это %-нт за вывод на долларовые карты, исключительно только за вывод и только на долларовые карты.
    Пополнение через ВаерКапитал будет без %-нтов.
    Для тех клиентов, которые оперируют суммами от 500$ это выгодно.
    Ну а для мелких сумм, вы правы, наилучший способ пополнения/снятия - это пополнение с рублевой карты через систему RBK
    WireCapital нужен получается только для долларовых карт?
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    WireCapital нужен получается только для долларовых карт?
    Да, WireCapital именно для этого и будет подключен.
  4. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Да, WireCapital именно для этого и будет подключен.
    Новостей по выпуску своих карт нет?
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Александр,
    Вывод незначительной суммы - пробный, чтобы убедиться, что вывод работает и деньги не теряются.
    Также, хотел убедиться в размере комиссии, которая будет удержанна при выводе.
    Предыдущий, также безуспешный, пробный вывод был в $100.
    Согласитесь, вы тут впервые озвучили проблематичность вывода мелких сумм. О данной проблеме я (может и другие клиенты), не знали. Также, не совсем понятным и логичным кажется проблема с выводом мелких сумм, когда с крупными все в порядке.
    Также, не совсем приятно, что приходится ждать максимального срока по обработке вывода (6 рабочих дней), чтобы узнать о том, что есть проблемы с выводом мелких сумм/выводом на долл карты и т.д.
    Буду ждать внедрения WireCapital и уже потом буду выводить деньги.
    Можете озвучить предпологаемый срок окончания работ?
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте.У меня такая ситуация: я живу в Израиле и инвестирую в ПФ через визу(РБК),с поступлением средств проблем нету,начисляются мгновенно.Вопрос такой,я так понял,откуда деньги поступили,туда же их можно и выводить,но проблема в том,что карта виза истекает в этом месяце. Да и в любом случае,хочу вывести на карту АльфаБанка,у нас тут такого нету,поэтому на карту сестры,в кабинете написано что нельзя на реквизиты третьих лиц выводить,а если будет какое-то письменное согласие с соответствующими документами?или же я могу спокойно указывать её данные карточки и банка и выводить с балансового к ней на карточку?
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    дравствуйте.У меня такая ситуация:
    По своему опыту скажу, что финансовая служба Пантеона очень гибкая и всегда идёт на встречу клиентам. Советую вам обратиться на прямую в финансовый отдел на емайл info@panteon-finance.com с подробным описанием вашей ситуации, уверен вам помогут.
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    Новостей по выпуску своих карт нет?
    Согласовываем верификацию клиентов. О выпуске карт будет отдельная новость.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sellcom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такая ситуация: я живу в Израиле и инвестирую в ПФ через визу(РБК),с поступлением средств проблем нету,начисляются мгновенно.Вопрос такой,я так понял,откуда деньги поступили,туда же их можно и выводить,но проблема в том,что карта виза истекает в этом месяце. Да и в любом случае,хочу вывести на карту АльфаБанка,у нас тут такого нету,поэтому на карту сестры,в кабинете написано что нельзя на реквизиты третьих лиц выводить,а если будет какое-то письменное согласие с соответствующими документами?или же я могу спокойно указывать её данные карточки и банка и выводить с балансового к ней на карточку?
    Вывод третьим лицам категорически запрещен. Сделайте минимальное пополнение Вашей новой картой и пришлите письмо на почту финансового отдела о смене реквизитов.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от futfortrader Посмотреть сообщение
    Логин: futfortrader@gmail.com

Заявка на вывод на Webmoney висит уже 5-ый день в состоянии ожидания:
    07.06.2014 21:27 Вывод средств с балансового счета , платежная система:WebMoney, кошелек:ZXXXXXXXXXXXX -20000.00 USD Ожидает
    В регламенте указаны рабочие банковские дни. Заявки были проведены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать