Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 62 из 527 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Не могу не отписаться. Заказала сегодня первый раз вывод на вебмани, деньги пришли через 2 часа. Неожиданно быстро!!!
    У меня проблем с выводом тоже ни когда не было. За несколько лет. За 2 часа в банк вывожу на карту. ПФ-Вебмани-Банк=2 часа.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Сообщения без указания логина удалены.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Уважаемый Kcabbu
    Обвинения ваши не имеют под собой никаких разумных оснований, мы деньги отправили ваши заявки обработаны, мы сейчас разбираемся с вашим банком, и до тех пор пока ваш банк нам не даст ответ, ситуация не может быть признана как ситуация в которой напрямую есть вина компании.
    В личку я вам направил подробное описание вашей ситуации с приложением всех платежных документов которые подтверждают то, что деньги вам отправлены.
    До полного прояснения ситуации с вашим банком прошу вас проявлять терпимость и не обвинять компанию в том, в чем нет вины нашей компании.
    Спасибо за понимание.
  4. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Повторно дал заявку на вывод на долларовую карту 3 Июня. Статус: в ожидании.
    Данные написал Александру в ЛК вчера. Жду ответа.
    Факт - уже больше двух недель пытаюсь вывести средства на разные авторизированные карты. Пока - безуспешно и это совсем не радует!
    Как я писал неоднократно у подавляющего большинства клиентов заявки на вывод на долларовые карты проходят успешно, если бы было по другому тут бы в день появлялось бы 100-200 сообщений с претензиями клиентов о не выплатах. Как видите сейчас имеем в этой теме по 3-5 реальных сообщений в неделю с вопросами о выплатах.
    А теперь, давайте обратимся к цифрам.
    В неделю мы проводим порядка 400-500 платежей на разные суммы именно на карты, всего на все платежные системы, платежей в разы больше, но на карты, в неделю 400-500 платежей стабильно.
    Тут на форуме мы получаем 3-5 реальных вопросов по платежам клиентов на карты, а это 1-1.5% от общего количества платежей которые мы делаем в неделю. Остальные платежи проходят нормально.
    Разве можно цифру в 1-1.5% считать критичной и заявлять тут на форуме о том, что у компании есть какие то проблемы с выводом на карты?
    Да если бы действительно были бы у нас какие то проблемы с выводом на карты, уже бы весь интернет пестрил негативными отзывами о нашей компании, а этого как вы можете видеть, слава Богу нет.
    Это все я не только вам пишу уважаемый shota, это я пишу для всех клиентов которые читают эту тему, что бы все заинтересованные получили ПРАВИЛЬНОЕ представление о состоянии дел с выплатами на карты.
  5. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Представители пантеона удаляют сообщение написанное мной выше уже 3-ий раз. Зачем? Не проще ли дать аргументированный ответ? Или ответить нечего?
    Аргументированный ответ вам дали.
    У вас есть платежное поручение из банка, подтверждающее платеж, и вы так же подтверждаете его получение.
    Так же у вас есть скрин оплаты с Киви банка на 50$(1700 руб.).
    Вы пишите, что скрин не является подтверждением, да, согласен, но у вас есть номер платежа на скрине, и в системе Киви в тех. поддержке вы без труда по этому номеру узнаете был ли платеж, на какую карту(номер) карты, и его судьбу.
    Все остальное даже комментировать не буду так как не соответствует действительности.
    Мы вам отправили большую часть средств, вам не дошел один платеж на 50$, неужели вы думаете, что мы вам 50 000руб выплатили а 1700руб, которые пошли вторым платежем, решили зажать?
    Перестаньте пожалуйста флудить на форуме, дайте нам заняться решением вашего вопроса, а не опровержением ваших сообщений и обвинений на форуме которые не соответствуют действительности!
    Более в ветке отвечать вам не буду, будете постить однотипные сообщения, будем вынуждены вас заблокировать на этом форуме!
    Если хотите конструктивно общаться и оперативно решить ваш вопрос, пишите в личку, все решим.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Добрый день, мой логин sanya_alexandrov@mail.ru
    08.06.14 оформлял вывод средств (чуть более 11K$) на VISA Сбербанка РФ, так как лимит разового платежа не должен превышать 1200$, то пришлось 10 раз подавать заявку. Не возникнет ли проблем при обработке такого количества заявок одновременно? На сколько времени может увеличиться срок получения мной всей суммы? Я так понимаю в течение 6 дней рассмотрение, затем вывод каждый день по 1200$?
    Здравствуйте не возникнет.
    Сейчас как раз фин. отдел проводит ваш платеж, сегодня к вечеру вам деньги должны будут поступить на счет в полном объеме.
    Мы сейчас стараемся по максимуму провести платежи, так как 12 и 13 число выходные дни и банки начнут свою работу только в понедельник.
    Прошу всех клиентов это учитывать. По регламенту сроки вывода указаны считая именно рабочие дни, а не календарные.
  7. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Спасибо за ответ.
    Ниже только факты:
    23.05.2014 Заявка на вывод на карту ПриватБанка. 29.05 После обращения в финотдел с запросом о статусе - отказ по техническим причинам.
    03.06.2014 Заявка на вывод на карту другого банка. Сегодня 11.06.2014 и статус до сих пор в ожидании.
    Надеюсь, скоро внедрите WireCapital и мне больше не придется жаловаться на проблемы с выводом.
    Здравствуйте.
    Так же привожу только факты:
    В неделю мы проводим порядка 400-500 платежей на разные суммы именно на карты, всего на все платежные системы, платежей в разы больше, но на карты, в неделю 400-500 платежей стабильно.
    Тут на форуме мы получаем 3-5 реальных вопросов по платежам клиентов на карты, а это 1-1.5% от общего количества платежей которые мы делаем в неделю. Остальные платежи проходят нормально.
    Разве можно цифру в 1-1.5% считать критичной и заявлять тут на форуме о том, что у компании есть какие то проблемы с выводом на карты?
    Если вас не устраивает срок вывода, мы с удовольствием выведем вам на альтернативные реквизиты.
    Пришлите в личку реквизиты, куда вам удобно получить эти деньги, мы вам их переведем.
    Пока ваш платеж можно отменить, так как он находиться в статусе ожидает, и отправить ваши деньги вам на альтернативные реквизиты.
    Трудности при переводе на карты, у наших партнеров возникают при переводе мелких сумм, вы выводите 13$, и по вашему платежу возникла задержка, при том, что все крупные платежи проходят без проблем.
    Я надеюсь, что уважаемый Sanyko, который сегодня задавал вопрос по выводу на 11 000$, и которому деньги уже отправлены, отпишется тут о получении, что будет лишним подтверждением тут моих слов.
    Но так же прошу вас учесть что после введения ВаерКапитал, минимальная комиссия будет составлять 5$(себестоимость платежа) и 13$ выводить уже будет не выгодно.
    Планируем ставить комиссию по Ваер капитал 1% но минимум 5$. Себе мы ничего не забираем, клиенты платят исключительно то, что берут с нас провайдеры платежей.
  8. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Планируем ставить комиссию по Ваер капитал 1% но минимум 5$. Себе мы ничего не забираем, клиенты платят исключительно то, что берут с нас провайдеры платежей.
    Тогда смысл подключать его? Вы будете как я понимаю принимать в $, а для клиентов получается это процент за конвертацию.
    Для российских клиентов остается самый выгодный вариант гонять через РБК (карты).

Кстати, информация для российских клиентов: на днях пополнил счет через РБК (карты) и ТКС банк начислил кэшбек 1% (то есть грубо говоря вам банк компенсирует убытки при выводе средств) :)
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    добрый вечер!
    31.05.14 поставил на вывод деньги через payonline на долларовую карту Альфа-Банка.
    По истечении 6 дней деньги так и не поступили. Обратился в службу поддержки.
    В ответ пришел ответ о том, что в настоящий момент наблюдаются проблемы с выводом на долларовые карты и запросили факт наличия рублевой карты.
    Факт наличия я подтвердил в ответном сообщении, но инструкций с дальнейшими действиями для получения поставленной на вывод суммы так и не поступило.
    Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации.

Спасибо.

PS мой логин: kaizer85@inbox.ru
    Здравствуйте.
    Ваши реквизиты получены и перевод выполнен.
    Проверьте поступление средств на счет.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro

5 Медалей
    Тогда смысл подключать его? Вы будете как я понимаю принимать в $, а для клиентов получается это процент за конвертацию.
    Для российских клиентов остается самый выгодный вариант гонять через РБК (карты).

Кстати, информация для российских клиентов: на днях пополнил счет через РБК (карты) и ТКС банк начислил кэшбек 1% (то есть грубо говоря вам банк компенсирует убытки при выводе средств) :)
    Это %-нт за вывод на долларовые карты, исключительно только за вывод и только на долларовые карты.
    Пополнение через ВаерКапитал будет без %-нтов.
    Для тех клиентов, которые оперируют суммами от 500$ это выгодно.
    Ну а для мелких сумм, вы правы, наилучший способ пополнения/снятия - это пополнение с рублевой карты через систему RBK

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать