Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 61 из 527 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа некоторые банки, их можно пересчитать по пальцам, по непонятным нам причинам возвращают наши платежи, Приват отдельная история, то они принимают, то не принимают. Господа потерпеть нужно еще не много, скоро все войдет в нормальное русло. Должен заметить что возвращается нам всего лишь 3-5% от долларовых платежей, в целом система работает. Прошу пользователей поделиться своими наработками, какой банк нормально принимает доллары, а какой не очень.
    На прошлой неделе делал вывод на долларовую карту Приватбанка (не знаю имеет ли значиние тип карты, на всякий случай указываю, что выводил на Mastercard Gold). Выводил двумя транзакциями, обе прошли успешно и по времени уложились в регламент. Зачислилось все согласно тарифам нового Ликпея, а именно "Карта зарубежного банка --> Карта ПриватБанка", т.е. 1,95 USD + 1%
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andreiwe Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе делал вывод на долларовую карту Приватбанка (не знаю имеет ли значиние тип карты, на всякий случай указываю, что выводил на Mastercard Gold). Выводил двумя транзакциями, обе прошли успешно и по времени уложились в регламент. Зачислилось все согласно тарифам нового Ликпея, а именно "Карта зарубежного банка --> Карта ПриватБанка", т.е. 1,95 USD + 1%
    Я правильно понял, Вы вывели средства на LiqPay USD и потом на карту ПриватБанк USD? Просто я спрашивал даже у службы поддержки, данные манипуляции без двойной конвертации (доллара в гривну, потом снова в доллар) просто невозможны в Украине!
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день Господа управляющие!
    Вчера заводил деньги через x-change, сегодня получил письмо что заявка обработана, но деньги на баланс не зачислены(. К кому обратиться? К Вам или непосредственно к менялам?
    Цитирую:
    Здравствуйте! Ваша заявка в системе Panteon-Finance № 11349 обработана. Средства зачислены на указанный Вами счет. Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!
  4. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все что можно сказать - писать в техническую поддержку X-change.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, Вы вывели средства на LiqPay USD и потом на карту ПриватБанк USD? Просто я спрашивал даже у службы поддержки, данные манипуляции без двойной конвертации (доллара в гривну, потом снова в доллар) просто невозможны в Украине!
    Нет, я заводил деньги через PayOnline, а вывод на эти реквизиты (на долларовую карту Приватбанка) происходил, со слов поддержки, через LiqPay и размер комиссии это подтверждает.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andreiwe Посмотреть сообщение
    Нет, я заводил деньги через PayOnline, а вывод на эти реквизиты (на долларовую карту Приватбанка) происходил, со слов поддержки, через LiqPay и размер комиссии это подтверждает.
    Я понял, спасибо, будем знать.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Получил подтверждение того что x-change зачислил деньги на счет, но баланс так и остался без изменений. Пару дней назад были проблемы с самим личным кабинетом = заказал обратный звонок и все исправили, но видимо не до конца. Просьба тех поддержке проверить функциональность счетов
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    С середины апреля никак не могу вывести деньги из личного кабинета. Техподдержка каждый раз сообщает о проблемах с выводом на карты, обещает, что через неделю все заработает, но через неделю все повторяется снова.
    Выводить пытаюсь на карту Альфа-банка. БИК банка нашел на его сайте (044525593), номер расчетного счета скопировал из Альфа-клика. Из Forex-trend каждую неделю без проблем вывожу деньги на эту карту. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
    1)Ваш вопрос удален, так как задан без указания логина. Тут уже неоднократно писалось, что все вопросы без указания логина не принимаются к рассмотрению!!!!

2)Подайте заявку на вывод, и сбросьте мне в личку ваш логин. Ваш вопрос будет решен в кратчайшие сроки.

P.S. Вам не кажется странным, что по финансовым вопросам, вы обращаетесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ поддержку, которая занимается техническими вопросами, а не в ФИНАНСОВЫЙ отдел, который занимается решением именно ФИНАНСОВЫХ вопросов?
    Помните - правильно заданный вопрос, сокращает значительно сроки его решения.
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gcooler Посмотреть сообщение
    Очень странные наезды на клиента, который и без того испытывает проблемы не по своей вине.

> Тут уже неоднократно писалось <...>

То есть вы всерьез ожидаете, что я буду сидеть и перечитывать 52 страницы форума?

> <...> не принимаются к рассмотрению!!!!

Меньше эмоций, больше по существу дела, пожалуйста.

> <...> сбросьте мне в личку ваш логин <...>

Хорошо, сброшу.

> <...> по финансовым вопросам, вы обращаетесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ поддержку <...>

Мне дали адрес finance@panteon-finance.ru - туда и пишу. А как она правильно называется - извините, я в сортах вашей поддержки не разбираюсь.
    Дело в том, что до тех пор, пока вы не выслали мне логин, я не знал, являетесь ли вы нашим клиентом.
    Как я тут уже писал, в последнее время, появилась масса сообщений на нашем форуме, о якобы задержках с выводами и каких то проблемах. При попытке запросить у клиента логин или детали его проблемы, "клиент" растворялся. Т.е. пишут это "засланные казачки" конкурирующих компаний, для того, что бы создать видимость каких то проблем в нашей компании и переманить себе наших клиентов.
    Именно поэтому я и мои коллеги неоднократно писали тут, о том, что все вопросы без указания логина, будут удаляться с форума и не будут приниматься к рассмотрению.
    Вы написали свое сообщение без указания логина, следовательно автоматически попали в группу "засланных", а как следствие - вот такой ответ на ваш вопрос.
    Как говориться - какой вопрос, такой и ответ.
    По всем правилам и регламентам нашей компании, все эти вопросы должны решаться исключительно в переписке с финансовой службой, а все сообщения на форуме рассматриваются в самую последнюю очередь.
    Совет не только вам, но и всем кто пишет на форуме - пишите изначально на почту фин. отдела, если по каким либо причинам, у вас не получилось решить ваш вопрос через почту фин. отдела, или по вашему мнению решение вопроса затягивается, пишите мне в личку, все вопросы будут оперативно решены, а вот эти переписки в теме на форуме, ничего кроме затягивания процесса решения вопроса не несут.
    По существу - написал вам в личку, подавайте заявку повторно, и сообщите мне в личку о том, что вы подали заявку, ваша заявка будет обработана вне очереди.
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу не отписаться. Заказала сегодня первый раз вывод на вебмани, деньги пришли через 2 часа. Неожиданно быстро!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать