Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 60 из 527 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Народ поделитесь как Пантеон выплачивает.
    Тут читаю на форуме - до 6 дней
    В чате пишут вывод - до 3 дней.
    Где правда?
    Сколько всего положено проверка+вывод = ?дней
    Сколько ждать ответа от финотдела?
    Итого вывод = ?

П.С. Мне вот с 24/05 не выводят.
    И так постоянно.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vannn Посмотреть сообщение
    Народ поделитесь как Пантеон выплачивает.
    Тут читаю на форуме - до 6 дней
    В чате пишут вывод - до 3 дней.
    Где правда?
    Сколько всего положено проверка+вывод = ?дней
    Сколько ждать ответа от финотдела?
    Итого вывод = ?

И так постоянно.
    Вы не уточнили главного, какой системой пользуетесь.
    Если кратко, то у систем связанных напрямую с банком сейчас проблемы и задержка. Вывод может задерживаться.
    Но электронные Платежные Системы (Типа WebMoney) обрабатывают уже на следующий, а то и в этот день!
    Удачи.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Vannn, Вывод на карты составляет до 6 рабочих дней.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    И так постоянно.
    Проект платит! Расслабтесь.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемый представитель Пантеон Финанс, скажите почему информация о том, что вывод в долл.США невозможен для клиентов из Украины не видна на сайте компании? Были заведены средства с карты в долл.США, при попытке вывода на долл.карту фин. отдел запрашивает данные карты в гривнах Приватбанка или другого банка. Но мне не нужны гривны.
    Был также звонок от представителя ПантеонФинанс с предложением участвовать в акции для клиентов, которые инвестируют больше 10 тыс.долл. Представителю компании была озвучена проблема с выводом. Представитель перезвонил и сказал, что в данном случае можно вывести используя валютный банковский перевод, но фин.отдел отвечает, что данный способ вывода для меня невозможен. Кто же прав?
    И неужели так трудно дать информацию клиенту перед тем, как он инвестирует - для меня возможность вывода в долларах существенное условие, а теперь придется выводить в гривнах и терять на двойной конвертации...
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    а теперь придется выводить в гривнах и терять на двойной конвертации...
    Вскоре у нас будут собственные валютные карты для выплат, также будет подключен ВаерКапитал, при помощи которого и будут производиться выводы в долларах.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вскоре у нас будут собственные валютные карты для выплат, также будет подключен ВаерКапитал, при помощи которого и будут производиться выводы в долларах.
    Спасибо за ответ, Андрей. Ждем ВаерКапитал.

Вместе с тем, считаю, что условия по вводу/выводу прописаны на сайте недостаточно однозначно, и многие нюансы я как клиент узнаю по факту необходимости действия, а не перед принятием решения. Возможно это приемлемо в других ситуациях, но когда речь идет о деньгах такая недосказанность не очень уместна.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прочитал много страниц темы но так и не понял: есть ли сейчас возможность вывода с ПФ на долларовую карту приватбанка (без двойной конвертации естественно)? При курсе 11.5/12.0 за счёт конвертации получаем потери 4,2%. Есть ли способы с меньшими потерями на круг? Заранее благодарен
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа некоторые банки, их можно пересчитать по пальцам, по непонятным нам причинам возвращают наши платежи, Приват отдельная история, то они принимают, то не принимают. Господа потерпеть нужно еще не много, скоро все войдет в нормальное русло. Должен заметить что возвращается нам всего лишь 3-5% от долларовых платежей, в целом система работает. Прошу пользователей поделиться своими наработками, какой банк нормально принимает доллары, а какой не очень.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekzz Посмотреть сообщение
    Господа 1.06 заказал на Перфект Моней 200USD , инвестировал с Перфекта, вывожу профит.

Вопрос, сколько ждать вывода? (Кабинет верифицирован по полной программе)

Спасибо.
    На ЭПС вывод занимает до 3 рабочих дней, обычно выводят моментально, напишите в финансовый отдел,там Вам уточнят ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать