Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 58 из 527 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Андрей Воробьев, Прошу прощения, можно удалить мое сообщение от 19.05, на 46 странице ветки. Не хочется выставлять логин на всеобщее обозрение. Заранее благодарю.
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    OnlyMoney не рекомендую пользоваться.
    Особенно мне показалась абсолютна глупа акция +5%, т.к. эти 5% уходят на различные комиссии (+курсовые разницы).

Самый идеальный вариант - ПС: быстро, выгодно.
    Из ПС я бы выделил: WebMoney, QIWI, PerfectMoney, OKpay.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Вопросы по пополнению и снятию денежных средств со счета Пантеон Финанс.
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, я вносил деньги 2-мя способами 1. с помощью Visa PayOnlin. 2. Visa RBK Money.
    1. Каким способом мне их можно выводить обратно?
    2. В случае получения прибыли, каким способом выводить ее?
    3. Какой способ порекомендуете Вы на будущее для РФ
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    (для тех кому интересно) Значит ситуация по налоговой в Беларуси следующая: Для того что бы выводить средства беспрепятственно на белоруские карты либо на веб мани (налогооблагается в момент начисления на кошелек/получение процентов от инвестиций из лк на сайте, а не в момент вывода в кэш) требуется зарегистрироваться как ИП, подавать декларацию о доходе ежемесячно, выбрав при этом один из способов налогооблажения: 1) 3% с ндс, либо 5% без ндс (на всю сумму как инвестиций так и прибыли от них - вариант ужасный) 2) 15% от прибыли с инвестиций. Хочу заметить что процедура утомительная , все документы нужно заверять
  5. Андрей Воробьев, здравствуйте. Пробовал вчера пополнить балансовый счет в ПФ, картой MasterCard для интернет покупок через PayOnline и раз 5 мне написали что данная карта не поддерживается. Не знаете в чем может быть дело ?
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Inspiration97 Посмотреть сообщение
    OnlyMoney не рекомендую пользоваться.
    Особенно мне показалась абсолютна глупа акция +5%, т.к. эти 5% уходят на различные комиссии (+курсовые разницы).

Самый идеальный вариант - ПС: быстро, выгодно.
    Из ПС я бы выделил: WebMoney, QIWI, PerfectMoney, OKpay.
    Если Вы ввели деньги через онли-мани и с платежной системой проблемы, то подайте вывод на другую удобную для Вас систему и напишите нам письмо на финансовую службу и Вам вывод сделают в кротчайшие сроки. Проблем с выводами нет.
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Андрей Воробьев, здравствуйте. Пробовал вчера пополнить балансовый счет в ПФ, картой MasterCard для интернет покупок через PayOnline и раз 5 мне написали что данная карта не поддерживается. Не знаете в чем может быть дело ?
    Причин полно - не активированы проплаты в интернете, эту функцию в некоторых банках автоматически отключают если ей не пользуешься определенный срок; не увеличен лимит на проведение валютных операций в интернете; банк заблокировал PayOnline по своим соображениям; если банк трижды отказывает по карте то PayOnline ее блокирует сроком на неделю, нужно тогда им в сапорт писать.
  8. Причин полно - не активированы проплаты в интернете, эту функцию в некоторых банках автоматически отключают если ей не пользуешься определенный срок
    Все активировано. Вчера же покупал в интернет магазине кое что. И норм оплата прошла. Лимит не превышен. Значит банк остаётся...
  9. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне вот интересно. Почему ПФ при необходимости выводит клиентам на любую ПС, а, к примеру ФТ и прочие известные брокеры не дают вывести даже когда у платежного шлюза проблемы. Вам регулятор разрешает делать подобное или как?
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, я вносил деньги 2-мя способами 1. с помощью Visa PayOnlin. 2. Visa RBK Money.
    1. Каким способом мне их можно выводить обратно?
    2. В случае получения прибыли, каким способом выводить ее?
    3. Какой способ порекомендуете Вы на будущее для РФ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать