Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 57 из 527 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за пояснение. Так и сделаю в дальнейшем.
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Если не хотите проблем с выводом, то выводите на ПС.
    Кстати, хочу предложить вариант без % вывода с QIWI на карту ТКС (ибо киви вводит комиссию с 1 июня :( ). Пользуемся:
    Для этого нам нужен:
    1) Идентифицированный КИВИ кошелек
    2) Карта ТКС банка
    3) Идентифицированный Тинькофф Мобильный Кошелек (если вы являетесь клиентом банка, то вы можете пройти верификацию по звонку в банк)
    Итак... Сама схема (писать про пополнение счета ПФ не буду, т.к. всем итак понятно как это делать):
    1) Вы создаете заявку на вывод денежных средств с ПФ на Ваш КИВИ.
    2) После поступления денежных средств делаете виртуальную карту (которая бесплатная, а также привязанная к самому счету).
    3) Авторизовываемся на сайте Тинькофф Мобильный Кошелек, идем в раздел пополнения, далее выбираем "Пополнить с банковской карты". Вписываем данные карты КИВИ, далее ждем обработки платежа.
    4) После того как денежные средства успешно поступили идем в раздел "Вывод" и ищем вывести на ТКС банк.
    Вписываем данные и т.п.

Ура! Мы сумели вывести денежные средства с КИВИ без %))) Попробуйте, должно получиться.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
    Дождались пока вступит в силу новый закон и отменили мою заявку, теперь опять надо будет создавать новую и опять ждать не менее недели. У меня нет слов.
    Заявки выполняются в порядке очереди, на момент ее выполнения законодательство изменилось.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    Есть ли пути решения проблемы, т.е. перевести деньги хотя бы обратно на счет в Пантеон?
    Да есть. Свяжитесь с нашим партнером http://x-change.in.ua/
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Новый закон о платежных системах как то усложнит или увеличит сроки выплат на банковские карты?
  6. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не прошло и часа после письма в финотдел и денежка пришла на перфект. Больше экспериментов с карочками ставить не буду - только ЭПС!

Андрей! Прошу Вас не анонсировать будущее "щасье" с выводами на карту до реального улучшения дел.
    Ну и спасибо, финотделу за скорость реакции.
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Не планируется ли на пантеоне введение акции наподобие лояльный курс, которая проходит в фх-тренде? Ибо на руках у меня доллары, а терять деньги и менять их по банковскому курсу у меня желания нет. Вывести доллары с пантеона тоже проблематично. Тупиковая ситуация выходит. Такая акция решила бы проблему.
  8. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    лояльный курс
    Это у обменника - 30 руб. за бакс, а в Тренде это называется "бонус лояльности".
    Я сделал так:
    Вывел $ из ПФ на PM (без комиссии)
    Далее в ЯД с прибавкой около 2-3% (да вот такой курс приятный для вывода)
    Потом с ВТБ закинул через "лояльный курс" + "бонус лояльности" (26% сразу!)
    После этого вывел из ФТ в ОМ и далее восстановил в ПФ по акции +5%.
    Итого за пару недель +30%.
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
    Это у обменника - 30 руб. за бакс, а в Тренде это называется "бонус лояльности".
    Я сделал так:
    Вывел $ из ПФ на PM (без комиссии)
    Далее в ЯД с прибавкой около 2-3% (да вот такой курс приятный для вывода)
    Потом с ВТБ закинул через "лояльный курс" + "бонус лояльности" (26% сразу!)
    После этого вывел из ФТ в ОМ и далее восстановил в ПФ по акции +5%.
    Итого за пару недель +30%.
    Да, именно эту махинацию я и имел ввиду.
    Только как вы вывели деньги, если они должны отлежать минимум полгода? Иначе с вас снимают бонус в двойном размере.
    А акция ПФ с 5%, как я понимаю, уже не действует?
  10. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ни за что не связывайтесь в Онлимани, эти мошенники обещают комиссию 2% на сфит выводы в валюте, в итоге получите около 4% возможно и больше бывали случаи, об этом вам изначально никто не скажет, потом будут отъезжать, что это банки корреспонденты берут.
    Мало того сроки вывода просто ужасны на сайте они обещают СЕМЬ (вдумайтесь только, у всех ЭПС 3-5 максимум), лично мне вывели за ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней, т.е. своих денег я ждал почти месяц + к этому было то что описано в начале, т.е. просто огромная комиссия за вывод!
    Категорически рекомендую всем занести данную ЭПС в свой личный черный список и никогда не пользоваться, только в случае крайней необходимости!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать