Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 56 из 527 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Выше flexinv писал что ему поддержка и писала и звонила
    Стоит пояснить в этом случае. Моя заявка была дольше, чем по регламенту. Но я не стал поднимать кипиш, так как прекрасно понимаю, что страшного ничего нет, и я получу свои средства. Я написал представителю, а он отправил мою заявку финотделу. Учитывая, что я в первые выводил на карту, то обычно звонят с компании и уточняют владельца (вроде такова система). Но 1 звонок я пропустил, а второй уже был по моей инициативе (но с московского офиса). Я решил просто написать в скайп, еще раз объяснил ситуацию и мне все выплатили. Всю мою ситуацию разрешили за 2 дня. Но если бы я не пропустил звонок первый, то еще быстрее.
    Пантеон проявили качественный подход к клиенту, в чем я собственно убедился!
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне на вебмани выводят в течении 12 часов даже во время выходных.
    Но когда читаю сообщения о том что люди ждут по несколько недель сам начинаю переживать...
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Мне на вебмани выводят в течении 12 часов даже во время выходных.
    Но когда читаю сообщения о том что люди ждут по несколько недель сам начинаю переживать...
    Всё зависит от платежной системы. ЭПС как правило обрабатывают быстро, с прямым выводом на пластик могут быть задержки.
    Мне интересна ситуация по поводу LiqPay. Есть ли до сих пор проблемы с выводом или сколько он происходит сейчас?
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я за все время сотрудничества выводил только на вебмани и через встроенный обменник. С вебмани проблем не было, с обменником один раз 2 недели разбирались а так тоже нормально приходит.
    Хочу спросить - а зачем выводить прямо на банковские карты если можно сделать это через обменник? Он вроде нормально работает да и курс тоже приятный.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да затем, что вывод возможен только таким же методом, что и ввод.

Я бы с радостью вывел альтернативным способом.....
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Парус Посмотреть сообщение
    Да затем, что вывод возможен только таким же методом, что и ввод.

Я бы с радостью вывел альтернативным способом.....
    вот это кстати всегда при трудностях предлагали, но мне лень было заморачиваться и приходилось ожидать выводов на карты.
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А скажите Александр, может стоит завести рублевую карту
    в "Промсвязьбанке"? Это может как то оптимизировать сроки выводов средств?
  8. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    А скажите Александр, может стоит завести рублевую карту
    в "Промсвязьбанке"? Это может как то оптимизировать сроки выводов средств?
    Да, рублевая карта, а лучше рублевый расчетный счет конечно же значительно оптимизируют сроки вывода.
    Это будет удобнее и для вас и для нас.
    Но справедливости ради, хочу заметить, что если бы не было путаницы с реквизитами, вы бы деньги получили вовремя.
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну я имел ввиду карту с привязанным к ней рублевым счетом.
    Я так понимаю, выпуская карту, банк привязывает ее к счету? (рублевому или долларовому)
    Или я что то не так понял?
    И именно "промсвязьбанк" меня интересует, т.к. с его кипрского филиала происходят выплаты.
  10. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Ну я имел ввиду карту с привязанным к ней рублевым счетом.
    Я так понимаю, выпуская карту, банк привязывает ее к счету? (рублевому или долларовому)
    Или я что то не так понял?
    И именно "промсвязьбанк" меня интересует, т.к. с его кипрского филиала происходят выплаты.
    Вы все верно поняли.
    Разница лишь в том, что если вы откроете просто карту у вас будет счет расчетный но платить вы будете с карты, а вам лучше открыть расчетный счет, заказать интернет банкинг, и пополнять счет в нашей компании прямым банковским переводом с расчетного счета вашего на наш, и таким же образом делать вывод, а так же привяжите к этому расчетнику карту, что бы вам удобнее было пользоваться вашими деньгами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать