Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 55 из 527 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ParQR Посмотреть сообщение
    Тогда почему, в этот же день, другой Украинский дата центр вывел по Центробанку? Это говорит о не совершенстве ПС пантеона и ФТ?
    на счет не совершенства ПС пантеона не могу сказать ничего плохого. до того как у них возникли проблемы с выводом средств на долларовые карты выводились средства четко согласно комиссии, а на рублевую буквально вчера пришли деньги в рублях по курсу покупки у населения моего банка (конечно минус заявленная комиссия пантеона)
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно ли пополнить свой счет непосредственно в офисе компании наличными?
    Здравствуйте, такой возможности нет.
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать ответ от официальных представителей. Мне просто дешевле было бы из Тирасполя в Одессу приехать, а не платить сумасшедшие проценты в наших банках. Тем более, что хочу пополнить счет нормальной суммой.
    Пройдите верификацию и отправьте SWIFT-переводом напрямую на счет компании.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vvvorobey Посмотреть сообщение
    О, опять потерли форум! Ну и мне деньги все таки дошли за 10 дней.
    Осталось еще вывести 200 бакинских. Ролловер у Максимушки кончается, и выводим до конца.
    Вы уж постарайтесь, выведите побыстрее, не заставляйте меня нервничать.
    И вам форум меньше подтирать.
    Берегите себя!
    Все сообщения без логина будут удаляться! Почитайте 3 сообщение этой темы, у нас никто не убирает негатив, если претензия поступает без логина она автоматически считается не обоснованной.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Masslay Посмотреть сообщение
    В связи с этим хочу выразить пару моментов, которые хотелось бы улучшить:
    1. Если вы пишите, что: деньги придут в течении 24 часов/фин отдел ответит в течении 24 часов, то хотелось бы чтобы вы действительно отвечали за свои слова. Если бы мне действительно ответили в течении суток, недовольства было бы меньше.
    2. Постарайтесь сделать так, чтобы фин отдел после получения письма от меня например тут же (в автоматическом режиме) прислал мне письмо, что он (фин отдел) получил мое письмо и займется им в ближайшее время.
    3. Сделайте так, чтобы при просрочке вывода мне на почту автоматически приходило письмо с уведомлением о данной просрочке. Можно даже причину не указывать. Просто уведомление.
    Я думаю, все кто столкнулся с проблемами вывода в последние две недели поддержат мои предложения.
    Ваши замечания приняты, будут реализованы по возможности.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хочу поблагодарить за быстрый вывод на Вебмани. По регламенту до 3-х рабочих дней. На деле заказала 5-го мая (в понедельник, но в самом начале суток), днем 5-го деньги уже были у меня на счету. Аналогично с ФТ (заказ в воскресенье, 4-го, получила днем 5-го). Спасибо!
  7. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На ЭПС ФТ и ПФ выводят быстро.
    Осталось улучшить положение с картами.
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Согласен, WebMoney обрабатывают в течении 12 часов (даже не рабочего времени, часто деньги приходили ночью).
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Впервые осуществлял вывод средств на карту через PayOnline. Заявка от 28 апреля, средства пришли сегодня. Поддержка великолепно сработала: несколько раз позвонили мне, получал ответы на свои электронные запросы. Я очень доволен за проявление такого внимания и положительный подход к клиенту. Большое спасибо, Пантеон!)
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Оговорился: через RBK. (отредактировать не смог)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать