Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 54 из 527 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, можно ли пополнить свой счет непосредственно в офисе компании наличными?
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Таня2109 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно ли пополнить свой счет непосредственно в офисе компании наличными?
    ну в теории почему бы и нет, но вопрос инетересен)
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать ответ от официальных представителей. Мне просто дешевле было бы из Тирасполя в Одессу приехать, а не платить сумасшедшие проценты в наших банках. Тем более, что хочу пополнить счет нормальной суммой.
  4. Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Делала 2 заявки на вывод 23 апреля рано утром (до начала рабочего дня) на "платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money)", одна заявка была на небольшую сумму, вторая - на достаточно большую (для меня). Первая уже исполнена 29.04. (на 5-ый рабочий день, деньги на карту пришли), а вторая всё еще висит в ожидании (денег на карте нет)... Заканчивается 8 рабочий день (т.к. писали, что фин. служба работает и 1 и 2 мая). Писала в фин. поддержку вчера утром, ответа так и нет... Я так понимаю, продолжать искать ответы можно будет начинать только 5 мая...

Непонятно, почему одна заявка прошла, а вторая нет. Может, платеж вернулся, может лимиты какие превышены. Но надо же сообщать об этом клиентам. В общем, я в некотором шоке от моего первого вывода средств с Пантеона((( При этом, вначале поддержка (правда, обычная, не финансовая) названивала, интересовалась, как я, что я... А сейчас тишина... А деньги, как говорится, нужны были еще вчера
    Скорее всего это зависит от регламента банка. От его рабочих часов, дней до нерабочих.

Мой банк например, тоже не выводил деньги в четверг. Вчера. А сегодня в нем сокращенный день. Так же и время важно. Многие банки после 7и вечера не осуществляют платежи и переводы. К примеру, если я пошлю со счета на счет деньги в 7 вечера, то они придут на счет на следующий день. А если я это сделаю перед праздниками и выходными то деньги поступят только на следующей неделе. Почитайте внимательно банковский сайт.

У меня например, процедура снятия с торгового счета занимает 2 часа. Со счета на веб мани и с вебмани в банк. И эту цифру всегда приходится держать в голове. Зная то что мой банк не осуществляет переводов после 7и вечера. И в этом случае они не всегда, но могут вернутся обратно на вебмани.
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
    Я как-то задавал этот вопрос консультанту, он ответил категоричное нет. Тут даже может быть более простая ситуация, например пополнить счет с банковской карты жены, у которой другая фамилия. А счет идентифицирован на меня. И снять деньги уже не получится...
    С другой стороны если у родственников будет доступ к аккаунту я думаю через администрацию можно как-то решить этот вопрос в качестве исключения.
    Cпасибо за ответ,хотелось бы все таки почитать официальное мнение руководства по этому вопросу.Может быть где то можно найти по ссылке(в документах компании?) Именно это обстоятельство тормозит мое желание к инвестированию какой то серьезной суммы. Как известно,незнание закона не освобождает от наказания,поэтому,хотелось бы выяснить заранее
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vvvorobey Посмотреть сообщение
    Висит заявка на вывод с 26 мая. Денег до сих пор нет. Три дня назад обещали вывести деньги во второй половине дня, но так и не выполнили заявку. Два дня абсолютное молчание.
    Желаний инвестировать через эту шарагу нет абсолютно.
    Не волью сюда больше ни копейки. И других отсоветую...
    Есть регламент на вывод, и надо учитывать праздничные дни работы банков. Такое Ваше отношение ничем не обосновано.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Пантеон производит выводы в стандартном режиме. Все заявки отправлены, но в связи с праздничными днями, у банков длительные выходные чем и вызваны с их стороны задержки по переводам.

В понедельник сотрудники финансового отдела обработают все полученные за выходные дни заявки.

Чтобы не усложнять работу и не путать сотрудников, отправляйте с указанием логина запросы на почту finance@panteon-finance.ru или в личку Александру Золотареву
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Первое письмо от вас было получено 29.04 на почту E-mail: finance@panteon-finance.ru
    Все письма мы видим и по всем предоставляем ответ, вам был дан ответ в течении 24 часов, и в эти сроки как правило мы стараемся обрабатывать все письма.
    С Вашей проблемой разобрались, деньги Вам будут выплачены сегодня.
    Подведу итоги.
    Деньги на счет пришли 2-ого мая, а не 30-ого апреля, как это обещал Андрей Воробьев и фин отдел. Всего на эту операцию пантеону потребовалось 10 рабочих дней, вместо 6-ти.
    В связи с этим хочу выразить пару моментов, которые хотелось бы улучшить:
    1. Если вы пишите, что: деньги придут в течении 24 часов/фин отдел ответит в течении 24 часов, то хотелось бы чтобы вы действительно отвечали за свои слова. Если бы мне действительно ответили в течении суток, недовольства было бы меньше.
    2. Постарайтесь сделать так, чтобы фин отдел после получения письма от меня например тут же (в автоматическом режиме) прислал мне письмо, что он (фин отдел) получил мое письмо и займется им в ближайшее время.
    3. Сделайте так, чтобы при просрочке вывода мне на почту автоматически приходило письмо с уведомлением о данной просрочке. Можно даже причину не указывать. Просто уведомление.
    Я думаю, все кто столкнулся с проблемами вывода в последние две недели поддержат мои предложения.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну и мне деньги все таки дошли за 10 дней.
    Зря переживали, Вам сразу сказали, что денежные средства Вы получите без всяких проблем. Да, задержки случаются, но уведомив о своей проблеме, представители оперативно ее решили. Сотрудники стараются сделать все, чтобы работа на сайте и финансовые операции оставались для клиентов наиболее комфортными.

Вы уж постарайтесь, выведите побыстрее, не заставляйте меня нервничать.
    Нервничать совершенно нет смысла. Компания выполняет все свои обязательства в полном объеме.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от ParQR Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите пожалуйста, существует еще какая либо комиссия на вывод денежных средств на рублевую карту VISA(Сбербанк), кроме той, что указана в FAQе (1% и 1,95$). Дело в том что за год сотрудничества с пантеоном вывод сделал впервые и при получении не досчитался достаточно не маленькой суммы, на много превышающей комиссию компании...
    Заявку делал 29 апреля, деньги пришли в этот же день. Обратился на почту finance@panteon-finance.ru - тишина.
    twister76Собачкаmail.ru
    Могу предположить, что в зависимости от платежной системы ввод-вывод может быть не по курсу Центробанка, а по внутреннему курсу конкретного банка, в Вашем случае Сбербанка. Т.е., например, вывод с карты будет по курсу 36,6, а ввод - по 35,2 (ну или какие там были курсы на момент заявки/либо исполнения (тоже зависит от ПС)). Так много где... в том же Форекс Тренде (но там вроде нет комиссии)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать