Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 53 из 527 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от overtiv Посмотреть сообщение
    хочу прояснить момент с пополнением/снятием через карту visa, я пополняю свой счет пантеон через вебмани а прибыль я хочу выводить снятием через карту, но пока что так не выводил, так вот как я правильно понял я могу лишь выводить туда откуда и пополнял, но если я пополню счет через карту visa по минимуму 10$ то и вывести я смогу 10$ + прибыль на них ???? или же я смогу пополнять/снимать столько сколько будет возможно по лимиту карты, системы и т.д ???? просто лично для меня как вебмастера, человеку ведущему активную деятельность в сети гораздо удобнее пополнять вебмани а снимать средства + прибыль через карту, но я так понял что так не получиться?
    Вы все правильно поняли, так выводить не получится, это не пропустят наши регуляторы.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
    добрый день 20,04,2014 подал заявку на вывод средств (на долларовую карту). в пятницу со мной связался сотрудник объяснил ситуацию с долларовыми картами, я дал ему номер рублевой карты. обещал что деньги придут быстро но сегодня 30.04.2014 а денег до сих пор нет. два письма в фин отдел остались без ответа
    Информация будет предоставлена в течении дня по причине переноса сайта возникла задержка.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Информация будет предоставлена в течении дня по причине переноса сайта возникла задержка.
    если сегодня не придут то я так понимаю только после праздников 5,05,2014
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
    если сегодня не придут то я так понимаю только после праздников 5,05,2014
    Мы работаем 1 и 2 числа, но могут не работать банки, точную информацию Вам вышлет финотдел.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Господа, касательно вывода на карты - мы производим выводы в стандартном режиме, но банкам сделали длительные "каникулы", поэтому могут быть задержки с их стороны.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinv Посмотреть сообщение
    А я как раз в воскресенье вывод заказал.. Не вовремя похоже.
    Дело еще в том что количество заявок на вывод резко возросло начиная с 19.04, все выводят деньги на праздники, возможны небольшие задержки, но мы стараемся успевать в сроки предусмотренные регламентом.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Дело еще в том что количество заявок на вывод резко возросло начиная с 19.04, все выводят деньги на праздники, возможны небольшие задержки, но мы стараемся успевать в сроки предусмотренные регламентом.
    В любом случае, я благодарю компанию за старания и отзывчивость в такие моменты. Остается только ждать средства.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Только что поступили средства на карту visa сбербанк. Благодарю за оперативность и надеюсь на скорейшее выправление ситуации с выплатами. Остальных же прошу проявить терпение и поддержку компании, с которой вы работаете, поскольку именно от нас и зависит её развитие и будущее. Всем спасибо и с праздником!
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Не думаю,что мой вопрос покажется не важным,наоборот,заинтересу ет многих. Хотелось бы узнать,есть ли возможность снятия денег другими близкими родственниками(родители,де ти) Имею ввиду трагическую ситуацию,если инвестор не может сам произвести операции.Своего рода,наследсвеннось. Благодарю за ответ.
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Не думаю,что мой вопрос покажется не важным,наоборот,заинтересу ет многих. Хотелось бы узнать,есть ли возможность снятия денег другими близкими родственниками(родители,де ти) Имею ввиду трагическую ситуацию,если инвестор не может сам произвести операции.Своего рода,наследсвеннось. Благодарю за ответ.
    Я как-то задавал этот вопрос консультанту, он ответил категоричное нет. Тут даже может быть более простая ситуация, например пополнить счет с банковской карты жены, у которой другая фамилия. А счет идентифицирован на меня. И снять деньги уже не получится...
    С другой стороны если у родственников будет доступ к аккаунту я думаю через администрацию можно как-то решить этот вопрос в качестве исключения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать