Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 523 из 527 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гутен абен, коллеги. Пантеон пришел к логическому финалу. Интересно, Мальцев поучаствовал или нет.
    Брокко- часть вторая. А форум все таки жаль - много полезного накоплено еще со времен WHC.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    А интересно где теперь торгуют управляющие ПАММ щитов п.ф. и ф.т.??? кто нибудь знает?
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Ето еже не важно)....Или у Вас еще есть желание инвестировать?)
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Гутен абен, коллеги. Пантеон пришел к логическому финалу. Интересно, Мальцев поучаствовал или нет.
    Брокко- часть вторая. А форум все таки жаль - много полезного накоплено еще со времен WHC.
    думаю, Мальцев поучаствовал. И поучаствует. Следите за рекламой. Уже вывеску поди мастрячат новую. Приветственные 50% или че-то там...

Но я, братцы, пас в эти прачечные, кухни, помойки... 25тыс$ пусть будут уроком. Пантеон нафсигда в моей памяти.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да вы знаете было и так все понятно.. когда ф.т. объявил акцию - предновогоднюю и обещал за каждые 10000 зеленых выслать планшет (точно не помню что именно, но дорогое), я стала постепенно выводить и не прогадала.. только в п.ф. немного осталось.. но это не страшно..
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    думаю, Мальцев поучаствовал. И поучаствует. Следите за рекламой. Уже вывеску поди мастрячат новую. Приветственные 50% или че-то там...

Но я, братцы, пас в эти прачечные, кухни, помойки... 25тыс$ пусть будут уроком. Пантеон нафсигда в моей памяти.
    То есть, вы хотите сказать, что скоро будет запуск новой площадки? А где рекламу смотреть? Интересно, если будут такие же возможности, то можно и вновь инвестировать, главное вовремя соскочить.
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
    То есть, вы хотите сказать, что скоро будет запуск новой площадки? А где рекламу смотреть? Интересно, если будут такие же возможности, то можно и вновь инвестировать, главное вовремя соскочить.
    Вне всякого сомнения... Кот Базилио засел с граблями около новой забегаловки . Налетай, расшнуровывайся... rvd markets.

P.S. Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Это только в Арабии ее отрубят. А здесь рука руку моет.
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    rvd markets.
    И им прочат скам до августа, поосторожнее с РВД.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    И им прочат скам до августа, поосторожнее с РВД.
    пока вэбани с ними сотрудничают все будет нормально! они мониторят ситуацию!))
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В общем, будем считать, что свой налог на глупость я оплатила.
    А где эти... с топорами? Разошлись? Сообщения не трут больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать