Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 52 из 527 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Тогда проблем быть не должно. При выводе 1-2к в месяц все нормально. Можно еще не за раз в месяц, а каждую неделю заказывать (если не лень).
    Я пока сомневаюсь в этом, хотел бы получить более компетентную и точную информацию, потому как слышал что притензии из налоговой в Беларуси есть, даже если речь идет о выводе каких то мелких сумм, не говоря уже про 1 к и более
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LQver Посмотреть сообщение
    Я пока сомневаюсь в этом, хотел бы получить более компетентную и точную информацию, потому как слышал что притензии из налоговой в Беларуси есть, даже если речь идет о выводе каких то мелких сумм, не говоря уже про 1 к и более
    Не обратил внимание, что вы из Беларусии, извините. То что я сказал - это про Россию.
  3. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Сейчас поступило распоряжение прозванивать клиентов, активно собирать отзывы и в случае получения жалоб решать их в сверх оперативном режиме. Оказалось что многие клиенты делают вывод средств думая что компания "Пантеон-Финанс" украинская и даже не догадываются о существовании Московского офиса, я уже не говорю про офис в Казахстане. Эти прозвоны уже дали результат - активность в московском офисе увеличилась в разы, множество клиентов прошли верификацию и сейчас получат договора (думали что мы не заключаем договора на бумаге чтобы избежать ответственности).

Дополнительно дам ответ на часто задаваемые вопросы и причины прекращения работы с компанией:
    1. Компания "Пантеон-Финанс" не имеет никакого отношения Украине, кроме как расположения клиентских офисов обслуживания, в случае если Украинские офисы не будут доступны клиенты могут обращаться в московский офис или офис в Казахстане
    2. Компания никому не отказывает в подписании договора. Для этого нужно пройти верификацию (раздел "настройки" личного кабинета) распечатать и подписать первую и последнюю страницу клиентского договора из раздела документыи выслать его нам на любой из клиентских офисов, пишите пожалуйста разборчиво и обязательно указывайте контактный телефон для оперативного уточнения данных.
    3. В случае если Вы выводите средства и происходит задержка, сразу пишите на почту финансового отдела finance@panteon-finance.ru если есть проблемы с той системой через которую Вы вводили, мы выведем Вам на альтернативные способы вывода средств.
    4. Документы государственной регистрации находятся здесь, лицензию можно посмотреть здесь.
    5. Когда Вы заказываете обратный звонок учтите что: а) время указывается по Гринвичу, отнимайте количество часов соответственно Вашему часовому поясу; б) обратные звонки не производятся в выходные дни; в) заявки на обратные звонки принимаются до 20:00 по москве, все заявки поступившее позже или на время после этого будут перенесены на следующий день.

Если у Вас есть еще вопросы или предложения по улучшению нашего сервиса или есть жалобы, то обязательно пишите, мы прислушиваемся к каждому клиенту и стараемся решать проблемы как можно быстрее и реализовать все Ваши пожелания.
    С вами приятно работать! Спасибо!
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Не обратил внимание, что вы из Беларусии, извините. То что я сказал - это про Россию.
    Ничего, бывает, мой вопрос по прежнему актуален, если никто не знает, съезжу в налоговую позже узнаю
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хочу прояснить момент с пополнением/снятием через карту visa, я пополняю свой счет пантеон через вебмани а прибыль я хочу выводить снятием через карту, но пока что так не выводил, так вот как я правильно понял я могу лишь выводить туда откуда и пополнял, но если я пополню счет через карту visa по минимуму 10$ то и вывести я смогу 10$ + прибыль на них ???? или же я смогу пополнять/снимать столько сколько будет возможно по лимиту карты, системы и т.д ???? просто лично для меня как вебмастера, человеку ведущему активную деятельность в сети гораздо удобнее пополнять вебмани а снимать средства + прибыль через карту, но я так понял что так не получиться?
  6. 110
    Комментарии
    2
    Темы
    359
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Правила были такие раньше: вывод только на реквизиты, с которых вводите и в размере ввода + прибыль. Но правила меняются в форсмажорных обстоятельствах. Мне в крайний раз вывели на эп,эпсотя лимиты были уже на нуле, но на визу проблемы с выводом, вот и вывели.
    В любом случае, правило вывод = ввод + % обще распространённо и исключения редки.
  7. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мой вам совет: когда подаете заявку на вывод пишите в фин. Отдел. Я когда подаю заявку на вывод сразу пишу и уже ночью деньги падают.
    Когда не пишу, то вывод затягивается, к сожалению иногда :(
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я когда подаю заявку на вывод сразу пишу и уже ночью деньги падают.
    1. Вы говорите про заявки на карту?
    2. Вы сразу подаете уведомление в финотдел, и вам выводят на следующий день, не смотря на регламент?
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от flexinv Посмотреть сообщение
    В компании, насколько я понял, будет полностью внедрена новая система, позволяющая осуществлять выплаты на карты без посредников. Это весьма удобно!
    Абсолютно верно. Я об этом уже писал http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1769135
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Masslay Посмотреть сообщение
    Ок.
    Итак, сегодня уже 8-ой рабочий день с момента подачи заявки на вывод средств на карту. За последние два дня со мной не связался ни один сотрудник пантеона, чтобы объяснить мне причину проблемы, меня никто не предупредил об этом и даже могущественный фин отдел за 24 часа не смог родить мне письмо с объяснением.

Я понимаю, что у компании могут проблемы, но это не значит, что нужно игнорировать меня и держать в неведении. Это совершенно недостойно компании, которая является членом экспертно-какого-то там совета.

Боюсь, учитывая данные обстоятельства, что на этом наша дружба заканчивается и со следующего ролловера, я вам больше не клиент.
    Мой логин: igor.leshok@ya.ru
    Первое письмо от вас было получено 29.04 на почту E-mail: finance@panteon-finance.ru
    Все письма мы видим и по всем предоставляем ответ, вам был дан ответ в течении 24 часов, и в эти сроки как правило мы стараемся обрабатывать все письма.
    С Вашей проблемой разобрались, деньги Вам будут выплачены сегодня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать