Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 517 из 527 ПерваяПервая ... 417467507515516517518519 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте. Для информации выкладываю ответы IT отдела на заданные мною вопросы:

>>Какой смысл поддерживать сайт, если руководство на него забило, может 404 и всё?

Мы считаем, что пользователи ресурса могут во первых быть заинтересованы в сохранении информации. Во вторых были различные обращения с предложением по нормализации ситуации и выходу из кризиса. Возможно они не слишком реалистичны, но если сайт будет просто закрыт - то будет утеряна даже гипотетическая возможность. Не маловажно, что мы, как разработчики вложили много труда и сил в разработку этого сайта.

>>Есть ли реакция руководство на обращение команды?

Долгое время нас кормили завтраками, но последнее время никаких сообщений мы не получаем.

>>Сколько ещё будите поддерживать сайт если не наберёте необходимую сумму?

Дело не в нашем желании или нежелании поддерживать сайт. Дело в том, что будет автоматическое отключение хостингов за неуплату. Так же будет отключен чат службы поддержки, поскольку оплата подписки просрочена уже на несколько дней. И логично, что персонал службы поддержки не может работать бесплатно. Они постоянно получают угрозы, оскорбления и работают в состоянии постоянного стресса.

>>В 5000$ входит ли Ваша зарплата?

Нет. Это только услуги хостинга, оплата подписки чата службы поддержки и оплата специалистов службы поддержки пользователей (штат урезан до минимума). Оплата разработчиков в эту сумму не входит зарплата разработчиков, поскольку большая часть команды или уволилась.

>>Занимаетесь ли Вы разработкой собственного памм модуля?

ПАММ модуль разработан еще в прошлом году, и даже запущен в режиме бета-теста. Как таковая разработка не требуется, нужно потратить некоторое время на окончательную доводку и он готов к работе. Естественно, он потребует дальнейшего развития, и в нем был заложен огромный потенциал роста. Но текущими силами максимум что мы можем - это поддерживать систему в рабочем состоянии.

>>Куда потерялся Виктор Горашко?

Мы не контактировали непосредственно с Виктором, только через общий чат поддержки. Территориально он располагался отдельно от офиса разработчиков, к сожалению где конкретно на мне известно.
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Виктор пара вопросов
    А кто выкладывает новости на сайт?
    Кто меняет настройки ( что нельзя вкладывать в ПАММы)
    Кто включает и отключает прием денег?
    Терминалы еще работают "торговать" можно?
    И кто направил "запрос компании Forex Trend Limited"?
    Здравствуйте!
    1. Те у кого есть доступ, топ-менеджеры. Возможно кто-то из техотдела тоже имеет доступ.
    2. Это всё происходит на стороне ФТ, поскольку ПАММ-модуль ПФ ЛТД арендовал у них.
    3. НА сайте это делают техники.
    4. Пока работают вроде бы.
    5. Я не знаю кто это делал.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Хватит уж оскорблять айтишников, они всего лишь наемные работники, и их так же как нас кинули.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -28
    Репутация Pro

Флудер
    Вы действительно верите русским СМИ? Поверьте русские СМИ добряче промывают мозги. Придет время все поймете.
    Я тоже самое могу сказать про ваши СМИ и информацию от ваших источников. Вы бы хоть в интернет посмотрели, что у вас делается.
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick22 Посмотреть сообщение
    Арес, включи мозги и сообрази что это не соизмеримые вещи. Айтишники наемные работники, которым "кидалы" платили зарплату ... .
    Ну платили , и что с того , они могли и не знать о планах руководства кинуть инвесторов...сам работаю в айти и в фин. компании, и мне тоже платят из денег клиентов...но мне не известно о планах моего руководства, может я тоже на какую нить пирамиду работаю
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Вебинар ФТ если интересно кому-то
    https://my.webinar.ru/event/504115/?t=81232
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool56 Посмотреть сообщение
    Вебинар ФТ если интересно кому-то https://my.webinar.ru/event/504115/?t=81232
    Ага, я уже там) через 5-10 минут начнётся.
  8. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool56 Посмотреть сообщение
    Вебинар ФТ если интересно кому-то
    https://my.webinar.ru/event/504115/?t=81232
    а почему нигде не было Анонса?
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    А толку от этого вэба там про ФТ и новую контору, а ПФ им я так пологаю не упираеться так что инфы скорее всего не будет .Если тут разрабы бабло ищут значит руководство от ПФ отказалось
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да фТ то на самом деле нормальный такой вебинар провели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать