Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 514 из 527 ПерваяПервая ... 414464504512513514515516524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интервью с GrafKellerInvestor Александром по поводу Пантеон Финанс
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер
    Ну и что там в интервью? Вкратце какая информация?
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Реально ,подскажите, что там в двух словах. Я не могу посмотреть ибо нахожусь на спутниковом инете. Еле тянет и 2 рубля мегабайт
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Реально ,подскажите, что там в двух словах.
    О том как Келлер стал инвестором когда связался с пантеоном. Потом какие пути выхода предлагал руководству компании и что всей его предложения были отклонены. А на последние вообще тишина
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хочу опубликовать общение с сапортом, надеюсь мой пост не удалят как обычно так как это ваши официальные ответы и это не секрет.
    КонстантинЗдравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей Здравствуйте! у меня вопрос имеет ли компания на данный момент возможность выплатить деньги с моего счета?

Константинв данный момент такой возможности нет, точного времени публикации данной новости связанной с выводом средств не известно, как только информация появится, она будет опубликована.

вся информация которая сейчас нам доступна, это - В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.

Алексей а торговать с моего счета можно ?

Константин да, конечно

Алексей А на какие средства вы открываете позиции если вы не можете выплатить мои деньги, получается у вас средства для торговли есть а для выплат нет?

Константин сделки перекрываются средствами. Более информации точной у нас нет.

Обратитесь, пожалуйста, электронным письмом в финн отдел на E-mail: finance@panteon-finance.ru

Алексей Ну вам не кажится это странно?

Константин да, ожидаем новостей по данному вопросу

Алексей Я правильно понял что для торговли средства есть, а для выплаты их клиенту нет?

Константин у нас нет более подробной информации помимо выше предоставленной.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему РО в ПФ застрял? В ФТ РО не будет на этой неделе. Не проплатили внешней ТП, а здесь что?
  7. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
    Почему РО в ПФ застрял? В ФТ РО не будет на этой неделе. Не проплатили внешней ТП, а здесь что?
    в ФТ на етой недели всего то несколько ТОПОв отработали....все остальные ничего не делали
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По той же причине, чего не понятного то? Системы связаны, нет РО там, не будет и тут. По идее Пантеон щас пытается оторваться от ФТ с помощью своей системы, выход которой намечен на середину апреля.

- - - Добавлено - - -

Я думаю причина отмены данного РО в том, что закончился торговый период у Свена, однако сделки данный товарищ так и не закрыл. В данный РО большинство решило вывести деньги с ПАММа. И если бы это произошло сделки бы закрылись. Хотя это всего лишь мое мнение и ничего больше.

Админ на форуме ФТ сказал, что причина в том, что нет тех людей которые проводят РО по не известной ему причине.
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще-то РО в ПФ проводят сотрудники ФТ. Там на сайте доступ открыли несколько часов назад, сказал РО не будет. Здесь табличка по прежнему висит.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    в ФТ на етой недели всего то несколько ТОПОв отработали....все остальные ничего не делали
    Ага, всего 10 управов из мейнлиста фастпамма, да и те почти все МУРовцы, что подозрительно.
    А в ПФ вообще один Флоринго работает за мейнлист.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать