Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 512 из 527 ПерваяПервая ... 412462502510511512513514522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я и сам понимаю что этим сообщениям не место в этой ветке. Если хотите про это говорить переходите в политику и там обсуждайте. Только не воду варите а ответьте на вопросы что были выше. Если вы согласны с тем что за год правительство навело порядок в стране, уменьшило инфляцию, снизило налоги, повысили социальные выплаты, улучшили качество здравоохранения, победили коррупцию, реформировали образование - что еще вам перечислять? Если вы скажете что хоть что то они из этого сделали то с вами бессмысленно вообще общаться.
  2. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не понимаю почему модеры не чистят наш флуд в этой ветке?? Ну раз они не чистят, то отвечу, что когда вы запустили с горы снежный ком, то вкатываясь в лесополосу он начнёт тормозить, но продожит ломать деревья. И причина тут в самом начале его запуска с горы, когда он разогнался до огромных скоростей, а не последующие его разрушения деревьев. То, что в Украине сейчас очень тяжело, хотя многие мои знакомые от Ужгорода до Киева и Харькова нормально живут, да с трудностями, но не бедствуют. Украина сделала первый шаг-хрупкое почти перемирие, следующий шаг надеюсь тоже будет правильным. Украине очень многие предрекали дефолт в марте, но его не случилось, я верю в эту страну и надеюсь на её будущее. Страна смогла с 5млрд. долларов продолжить безбанкротное состояние, а России тут ОлегОлег гибель предрёк уже завтра с 360млрд. долларов ЗВР. ) Как говорил товарищ Сухов:"Мы уж лучше ещё помучаемся."
    При чём тут снежные комы, аналогия не уместна имхо. Меньше скакать нужно было, чтоб ком с горы не начал катится :)
    Коррупция за последний год достигла небывалых размеров. Ну а чего ж, если рыла у кормушки не поменялись или поменялись минимально. Или вы всерьёз думаете что янык в этой стране что-то решал, ровно как и порох сейчас? Говорящие головы - не более. А предприимчивые депутаты и их родственники тянут под шумок всё, что плохо лежит, т.к. им пох на эту страну - им тут не жить. Чего стоят одни наши генералы, которые за время АТО стали миллионерами и накупили недвижимости за бугром. Бабло накалядовали? :) Но как только какой-то журналист начинает задавать такие вопросы - того сразу называют пупинским преспешником и сепаратистом - а что, удобно же. Потом, навешав ярлыков, его можно смело посадить - мнение народа о током человеке СМИ уже к тому моменту сделают:) Вот так мы и живём. Вы, судя по всему, живёте в какой-то другой Украине.

Скажите, сколько ЗП у ваших знакомых, которые не бедствуют? Я вот только с магаза пришёл - рис по 36 грн, гречка по 30. Это то, что бросилось в глаза. У моей бабушки пенсия 1400 гривен из которых половину нужно заплатить за комуналку. Остаётся 700-800 грн на месяц. Этих денег даже на еду не хватит. Одежда? Лекарства? Зачем! Быстрее кони двинет - государство сэкономит 1400 грн/мес, которые можно будет слямзить.

ЗЫ. И Россию вы стороной обойти не смогли, там же всё плохо:) Только ЗП больше и цены ниже. А так да - всё плохо, и дефолт у них скоро, и пупину скоро плохо будет и вообще...
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    При чём тут снежные комы, аналогия не уместна имхо. Меньше скакать нужно было, чтоб ком с горы не начал катится :)
    Коррупция за последний год достигла небывалых размеров. Ну а чего ж, если рыла у кормушки не поменялись или поменялись минимально. Или вы всерьёз думаете что янык в этой стране что-то решал, ровно как и порох сейчас? Говорящие головы - не более. А предприимчивые депутаты и их родственники тянут под шумок всё, что плохо лежит, т.к. им пох на эту страну - им тут не жить. Чего стоят одни наши генералы, которые за время АТО стали миллионерами и накупили недвижимости за бугром. Бабло накалядовали? :) Но как только какой-то журналист начинает задавать такие вопросы - того сразу называют пупинским преспешником и сепаратистом - а что, удобно же. Потом, навешав ярлыков, его можно смело посадить - мнение народа о током человеке СМИ уже к тому моменту сделают:) Вот так мы и живём. Вы, судя по всему, живёте в какой-то другой Украине.

Скажите, сколько ЗП у ваших знакомых, которые не бедствуют? Я вот только с магаза пришёл - рис по 36 грн, гречка по 30. Это то, что бросилось в глаза. У моей бабушки пенсия 1400 гривен из которых половину нужно заплатить за комуналку. Остаётся 700-800 грн на месяц. Этих денег даже на еду не хватит. Одежда? Лекарства? Зачем! Быстрее кони двинет - государство сэкономит 1400 грн/мес, которые можно будет слямзить.

ЗЫ. И Россию вы стороной обойти не смогли, там же всё плохо:) Только ЗП больше и цены ниже. А так да - всё плохо, и дефолт у них скоро, и пупину скоро плохо будет и вообще...
    что за чушь вы про Россию написали?
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Шли бы вы все....в раздел "Политика". Нашли место для словесного поноса.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение

Не знаю, что там про Россию - но про Украину чистая правда...Печально это признавать, но наши "можновладці" думают, только, как свои рыла понабивать и свалить...
  6. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Это же ирония была)
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenijB Посмотреть сообщение
    ... Ктонибудь мндексы смог закрыть? ...
    В 10:16 закрыл и в 11:37 снова купил.
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу закрытия индексов через андроид не закрываются. На виде без проблем
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу закрытия индексов через андроид не закрываются. На виде без проблем
    На компе правой клавишей мыши - "закрыть ордер". На Андроиде на ордер прикоснуться длительно - далее так, как на компе. И все получится.
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На андроиде мне в эти выходные закрыть не удалось. придется ставить терминал на ББ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать