Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 511 из 527 ПерваяПервая ... 411461501509510511512513521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    а вот и какая то определенность
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Это хорошо, получается сегодня новостей ждать.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую Администрацию! Приветствую уважаемых Инвесторов! Баталия вокруг моих переговоров продолжает отсутствовать, так как четких ответов до сих пор нет. А недавно ФТ заявил, что не имеет отношения к Пантеону, что выглядит совсем не логично при учете постоянных публичных заявлений от ПФ, кто является для них поставщиком ликвидности. В результате ситуация странная, администрация Пантеона молчит, а администрация ФТ, активно сбрасывает Пантеон. Поэтому в таких условиях сложно оставаться в стороне и молчать. После недавнего ответа Александра Золотарева, я ему отправил вот такое письмо:

В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
    Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
    П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
    С Уважением Александр
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Александр, приветствую.
    Из вашего плана для ПФ, видно какое место вы отводите для управляющих, с этим вопросов нет. Но не совсем понятно, какое место вы отводите самому ПФ, и его действующим инвесторам.
    Не могли бы вы подробнее осветить, в каком виде будет существовать ПФ, если пойдёт на соглашение с Вами.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Это кто поднимается? Вы где живете? Если в Украине - то вы в какой Украине живете? Вы в какие магазины ходите? На каких заправках свой авто заправляете? Где доллары покупаете? Кто блин где поднимается? А кому пенсии уменьшают? Кому коммуналку поднимают в несколько раз? Где рабочие места сокращаются каждый день? Вы лучше фактами оперируйте а не пропагандой Гебельрошенко.
    А я не говорил, что вам увеличивают пенсии и зарплаты. Я говорил о том, что ситуация стабилизурется, по сравнению с тем, что было раньше. А все эти повышения-неизбежность сегодняшнего дня.
  6. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Ascold Посмотреть сообщение
    Что-то совсем уже от темы мы заоффтопились. В ОАЭ и прочих Ливиях всё намного-намного серьёзнее в этом плане. Они там только и живут за счёт нефти, и доля от экспорта ресурсов составляет намного больше чем в России. Когда нефть выкачают или найдут адекватную замену, то эти страны прекратят своё развитие.

ОАЭ еще лет 20 назад запустили программу развития экономики на случай истощения запасов нефти.
    Кто кто,а ОАЭ жить будут))
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
    Возможно руководство рассматривает этот вариант как крайний. Долгая история получается - сначала тест 3 мес. на 50К, затем плавное увеличение объемов. Так с инвесторами только через год рассчитаются, в лучшем случае. Что делать им все это время - не понятно, просто ждать? Если бы управляющие продолжили работу на ПФ, на своем модуле было бы намного лучше. А что делать тем, кто торгует в компании самостоятельно? А что делать не ТОП-управляющим?
    Предложение сыровато - не учитывает всех аспектов.
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я не говорил, что вам увеличивают пенсии и зарплаты. Я говорил о том, что ситуация стабилизурется, по сравнению с тем, что было раньше. А все эти повышения-неизбежность сегодняшнего дня.
    Значит по вашему официальная инфляция за год более 50% это улучшение. Отмена пенсий работающим пенсионерам это улучшение. Увеличение убийств политиков и журналистов, незаконный снос памятников, растущая во всех сферах коррупция, обнищание и так нищих стариков - это улучшение, падение курса национальной валюты более чем в 3 раза это улучшение. Это все неизбежно? Без этого нельзя построить что то новое? То есть по вашему для того что бы родить ребенка надо сначала женщину изнасиловать? Вы сумасшедший?
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    ОАЭ еще лет 20 назад запустили программу развития экономики на случай истощения запасов нефти.
    Кто кто,а ОАЭ жить будут))
    И как они себя обеспечили за эти 20 лет посреди безжизненной пустыни, где даже песок и воду завозят? Никак не обеспечили, всё также доят нефть, и больше ничего не делают.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Значит по вашему официальная инфляция за год более 50% это улучшение. Отмена пенсий работающим пенсионерам это улучшение. Увеличение убийств политиков и журналистов, незаконный снос памятников, растущая во всех сферах коррупция, обнищание и так нищих стариков - это улучшение, падение курса национальной валюты более чем в 3 раза это улучшение. Это все неизбежно? Без этого нельзя построить что то новое? То есть по вашему для того что бы родить ребенка надо сначала женщину изнасиловать? Вы сумасшедший?
    Я не понимаю почему модеры не чистят наш флуд в этой ветке?? Ну раз они не чистят, то отвечу, что когда вы запустили с горы снежный ком, то вкатываясь в лесополосу он начнёт тормозить, но продожит ломать деревья. И причина тут в самом начале его запуска с горы, когда он разогнался до огромных скоростей, а не последующие его разрушения деревьев. То, что в Украине сейчас очень тяжело, хотя многие мои знакомые от Ужгорода до Киева и Харькова нормально живут, да с трудностями, но не бедствуют. Украина сделала первый шаг-хрупкое почти перемирие, следующий шаг надеюсь тоже будет правильным. Украине очень многие предрекали дефолт в марте, но его не случилось, я верю в эту страну и надеюсь на её будущее. Страна смогла с 5млрд. долларов продолжить безбанкротное состояние, а России тут ОлегОлег гибель предрёк уже завтра с 360млрд. долларов ЗВР. ) Как говорил товарищ Сухов:"Мы уж лучше ещё помучаемся."
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ascold Посмотреть сообщение
    Украина сделала первый шаг-хрупкое почти перемирие
    "Почти перемирие" почти закончилось, что с большой вероятностью приведёт к очередному падению гривны раза в полтора, как и раньше в аналогичных ситуациях.
    Украина сейчас держится только благодаря внешней помощи, потому и дефолта не было; не питайте иллюзий насчёт её внутренних ресурсов.

Помогут ли Пантеону все эти колебания курса - будем посмотреть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать