Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 507 из 527 ПерваяПервая ... 407457497505506507508509517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Что-то зачастили с техническими работами на сайте, вчера, сегодня, неужели реально готовят какие-то хорошие новости.
    Хотелось бы в это верить.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
    Технические работы на сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=210
    07-04-2015 (сегодня)
    Уважаемые клиенты, спешим вам сообщить, что во Вторник, 7-го апреля с 15:00 до 19:00 (время по Киеву/Москве) на сайте Panteon-Finance.com будут проводиться технические работы. Просим всех клиентов принять эту информацию к сведению при планировании своей инвестиционной деятельности.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    в ТП сказали что работы связаны с аудитом. Что после 19:00 его пройдут оставшиеся.
  3. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот что получилось узнать.

4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ждем,осталось немного
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно меня одного или кого-то ещё начинают доставать звонками сомнительные конторы и предлагать свои Памм-счета и т.п. Вроде телефон на ПФ другой зарегистрирован

- - - Добавлено - - -

Видно пытаются сыграть на неопределённости клиентов с выплатами
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
    Интересно меня одного или кого-то ещё начинают доставать звонками сомнительные конторы и предлагать свои Памм-счета и т.п. Вроде телефон на ПФ другой зарегистрирован

- - - Добавлено - - -

Видно пытаются сыграть на неопределённости клиентов с выплатами
    Это звонят те кто купили базу с нашими номерами у ММСИС, у меня на все такие звонки один вопрос, откуда номер, по началу говорили что сбербанк слил.. потом сказали ММСИС..
    От таких звонящих никуда не деться, настойчивы, зато посылать приятно, душевно
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr. Magic Посмотреть сообщение
    Это звонят те кто купили базу с нашими номерами у ММСИС, у меня на все такие звонки один вопрос, откуда номер, по началу говорили что сбербанк слил.. потом сказали ММСИС..
    От таких звонящих никуда не деться, настойчивы, зато посылать приятно, душевно
    я никогда на ммсис не регался, но мне тоже звонят постоянно. Уже посылаю прямым текстом и даже не парюсь
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Viktor говорит:

Здравствуйте!
    Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gelu71 Посмотреть сообщение
    Viktor говорит:

Здравствуйте!
    Новости касательно выплат прибыли ожидаются в конце этой - начале следующей недели.
    А как это новости о выплатах в начале следующей недели? С 13 ПФ уже начинает выплату прибыли, значит новость должна быть раньше, с указанием доступных платежных систем.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от spandreev Посмотреть сообщение
    А как это новости о выплатах в начале следующей недели? С 13 ПФ уже начинает выплату прибыли, значит новость должна быть раньше, с указанием доступных платежных систем.
    И губозакатывалка в придачу... Не торопите события. 13 число в официальных новостях не значится. Откуда его вообще взяли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать