Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 505 из 527 ПерваяПервая ... 405455495503504505506507515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Начиная с 16, но у тех у кого аудит не пройден, начиная с того момента, когда будет пройден. Запутано все =)
    Не раз было сказано, что не зависимо от того когда был снят аудит, прибылью доступной к выводу будет считатся все что выше суммы на 16 марта.
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Не раз было сказано, что не зависимо от того когда был снят аудит, прибылью доступной к выводу будет считатся все что выше суммы на 16 марта.
    Да только вот в последней официальной новости пишется не так. А с момента прохождения аудита
  3. Читайте внимательно новости компании. У каждого будет по разному считаться прибыль, а не после 16 марта. Я еще аудит вообще не прошел.
    Прибыль, которая будет выплачиваться, рассчитывается следующим образом. Общая сумма средств у пользователя – сумма на момент завершения аудита = сумма доступная к выводу.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Аудит не пройдет
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Доброй ночи Господа!
    В свете последних событий и мнений, еще раз хочу конкретизировать, важные посылы, как к компании, так и к нам (к нам, так как я себя отношу к инвесторам). Я в последнее время стал часто читать форумы и другие информационные площадки, посему не хочу, чтобы мои слова трактовали по-разному. Ниже в вопросах и ответах, как в прошлый раз актуальная информация:
    1. Есть ли план выхода из кризиса Пантеона?
    Ответ: Тезисы плана есть, но как я ранее говорил, он будет во многом зависеть от состояния компании. Так же стоит еще понимать, что реальность управляющих, нужно еще проверить, а это еще дополнительное время (выписки скопалино не подходят). К сожалению в Ноябре компания не пошла на встречу, а так бы дав всех еще тогда в аренду, могла бы доказать свою реальность. А теперь придётся в случае покупки или аренды, их всех тестить. Поэтому я не уверен, что даже в случае вхождения в состав акционеров или полный выкуп компании пройдут быстро. (слово тест, подразумевает, онлайн торговлю)
    2. Сколько стоит компания?
    Ответ: ПАММ система и ее модуль или «бренд», стоят 0, если компания хочет быть цивилизованной, ничего этого сохранить не выйдет. Реальная стоимость компании это ее управляющие, которые пока, к сожалению, молчат и ждут. Еще одна составляющая это база клиентов, она конечно на фоне Западных компаний, очень мала, но тоже имеет стоимость. При этом стоит еще не забывать уровень долга компании перед потенциальными покупателями. Плюс я сомневаюсь, что основной акционер отдаст просто управов и т.д. Поэтому реальную стоимость всей компании или ее долю, определить сложно, и тут будут общаться представители инвесторов и компании, находя выход.
    3. Какие предложения направлены компании?
    Ответ: Есть два предложения, первое, это аренда управляющих, в этом заинтересован «закрытый фонд», который и работает с одним из топов. Второе, выкуп компании группой инвесторов, или вхождение в нее как акционеры со своей инфраструктурой. Отмечу, что первый вариант для закрытой компании Пантеон, идеален.
    Так же хочу заметить, что, к сожалению, не я лично выкупаю компанию, поэтому я не могу знать, как и сколько времени все это займет. Ибо обязательств Пантеона это 20-30 млн. за счет, какой прибыли их будут закрывать или за сколько времени, я реально сказать не могу. Скорее всего, будут постепенные выплаты депозитов. Я сомневаюсь, что меня пустят к моделированию выхода из кризиса, но я не завидую тем, кто займет это место, так как ситуация огромной сложности, но так как основное условие продажи это закрытие обязательств, то значит его будут выполнять.
    Надеюсь на лучшее, хотя, как и ранее отмечал, я глубокий пессимист.
    С Уважением Александр
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Отпишу свое субъективное мнение, на текущую ситуацию и свою историю с Пантеоном: Почитая посты на форумах, я совсем не доволен, что стал мостом, ибо вся текущая ситуация, это совсем не уровень слова «инвестиция». Мы с ПАММ счетами, стали обычными спекулянтами (само понятие не является плохим, но в текущих условиях, это опасно), бегающими за огромными прибылями и обсуждая это все на сайтах и форумах, превращая индустрию в общепит. Однако, здесь нет контрольной доли вины инвесторов, в этом виноваты создатели этой индустрии. Подойдя к делу с офшоркой под рукой, на базе беззаконной СНГ, у них не было другого выбора, кроме как превратить все это в проходной двор. Самое смешное, что слово регуляция, была сознательно заменено на «общение с руководством», мол, если оно выглядит адекватно, то значит все надежно. Это вообще как можно понимать?
    Моя история с Пантеоном очень проста, в 2012 году, я услышал, что регуляция меряется не лицензией, а самоконтролем компании, после чего я понял, что с ФТ дел не будет. И тут летом мне пишет менеджер Пантеона и предлагает писать для них аналитику, меня это заинтересовало. Мне показали (без стейтов) работу управляющих, и она была достаточно интересной, тогда я решил, что нужно как-то побольше узнать о компании. (кстати тогда Максим торговал на 500к счете, для инвестора) Я начал создавать темы для управляющих (на разных форумах), даже хотел быть модератором, но потом от последнего отказался. Пытался добиться от администрации интервью, но их хватило только на три, это 5000100, 5000099 и 5000080. Потом уговаривал представителей «закрытого фонда» посетить Пантеон, так как его управы уже тогда ценились. В Феврале 2013 приехало доверенное лицо фонда, юрист и я, тогда на встрече мы предложили сотрудничество. Но мы получили отказ, и на тот момент я прекратил быть аналитиком ПАММ для Пантеона. Однако динамика счетов и небольшое сотрудничество с Максимом (открытие счета 5000290), оставило во мне надежду, что не все потеряно. В середине 2013 года я продвигал новую идею ФТ и Пантеону о лицензировании в Британии, Пантеон отказал уклончиво, а в ФТ, Крымов онлайн заявил, что инвесторы этого не хотят. Интересно инвесторы в ФТ до сих пор не хотят FCA? После всех этих попыток, я откровенно перестал даже поддерживать связь с менеджментом компании, кроме информации от VIP клиентов о состоянии дел. Так же изредка позванивал Support_panteon, интересуясь дальнейшими планами. И вот на VIP встрече 2 Ноября 2014 года произошел неожиданный прорыв, первая договоренность о торговле управляющего на наших счетах (кстати очень признателен Support_panteon и Андрею Лукьянскому, которые сами были инициаторами перемен в компании и хотели большей открытости). Я не верил до первой сделки, что это правда, так как был уверен, что откажутся, ибо это реальный риск, но не отказались. После этого произошел кризис, и я по требованию инвесторов направлял несколько предложений о вариантах решения вопроса к администрации. Однако в этот раз все было по-другому и все было намного сложнее, такое впечатление, что вернулся старый Пантеон. Теперь я жду решения по двум предложенным вариантам, кстати, жду не только я, но и множество других инвесторов, которые настоятельно рекомендовали, решить это все внутри Пантеона, не приводя его к глупому краху, при наличии реальных активов.
    Добавлю, у меня спрашивали, «в кого я больше верю в ФТ или Пантеон», точно могу сказать, что в Пантеон, ибо в ФТ, сто раз в частной переписке еще в 2012 году предлагали его топам, огромные объемы, ибо тогда у них даже 2 млн. не было в управлении. Однако они всегда писали глупости, о страхе, что за их торговлей смотрят, поэтому никакого интереса к такой компании нет (хотя хочу верить, что они все же найдут в себе силы и разум не рушить ее). Пантеон в Ноябре сделал большой шаг, изменив индустрию, я надеюсь, он сделает в Апреле, второй шаг, дав ей возможность выкинуть офшорный хлам и закончить практику, кидка инвесторов.
    П.С: О том, что фт и пф сестры, прекрасно осведомлен, но с учетом их разной политики, до конца уверенности нет.
    П.С 2: Администрация хочу верить в Ваше благоразумие и желание изменить практику СНГ.
    С Уважением Александр
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброй ночи,Александр.У меня вопрос. На днях было довольно странно прочитать на форуме одном обращение от имени Компании к инвесторам вносить предложения по выходу Пантеона из кризиса. Подскажите пожалуйста,если есть предложения от группы лиц,хорошо разбирающихся в этой сфере,то какой смысл просить совета от людей,которые толком и не знают истинной ситуации в компании? Что администрация Пантеона ждет от этого шага? Разумеется,на Ваш взгляд.
    С уважением.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NHR Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,Александр.У меня вопрос. На днях было довольно странно прочитать на форуме одном обращение от имени Компании к инвесторам вносить предложения по выходу Пантеона из кризиса. Подскажите пожалуйста,если есть предложения от группы лиц,хорошо разбирающихся в этой сфере,то какой смысл просить совета от людей,которые толком и не знают истинной ситуации в компании? Что администрация Пантеона ждет от этого шага? Разумеется,на Ваш взгляд.
    С уважением.
    Честно говоря, я все свое мнение описал в посте выше. Насчет Вашего вопроса, мне сложно, что-то ответить, ибо я логики в этой ситуации с Января не вижу.
    С Уважением Александр

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Приветствую Господа. Как я понял, диалог с заинтересованными инвесторами, будет начат, только после решения ситуации с главным партнером Пантеона. Хотя как для меня, то не вижу причин, ждать.
    П.С (о мнениях): Никогда за столько времени (с 2011 года), не находил смысла, что-то комментировать, ибо подобные мнения писались уже не раз. Финансовые компании или инвестиции, на мой взгляд, не место для политических интриг, риторики или задушевных историй. Поэтому обозначать позиции в отношении отзывов, пусть делает время, так как мое мнение лишь субъективно, впрочем, как и любого другого человека.
    С Уважением Александр
    О мнениях и т.д. позицию никогда не поменяю.
    Надеюсь в другой раз, зайдя на форум, будут позитивные новости от компании.
    С Уважением Александр
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Александр, а после ухода Филлипова из Пантеона с ним связь не поддерживаете? Думается мне, он много нового может рассказать о происходящем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать