Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 504 из 527 ПерваяПервая ... 404454494502503504505506514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Александр,другими словами,реальный разговор о переговорах,или сами переговоры, возможны после 13-15 апреля? Правильно я Вас понял?
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Добавлю: Я не в каких проектах участвовать или создавать не собираюсь с 2012 года на форумах компаний, я всегда был сторонником цивилизованных юрисдикций, а не офшорного мусора. Мне печально смотреть, что слово «инвестиция» имеет под собой банальную спекуляцию, а слово «брокер» может себе присвоить любой офшорный мусор. Не в обиду Пантеона это пишу, но хочу подчеркнуть, чтобы в будущем инвесторы в первую очередь смотрели на юрисдикцию, а уже потом на ее предложения. Так же отмечу, что если бы Пантеон использовал нормальную юрисдикцию и работал напрямую с банками или поставщиками, проблем бы не было.
    Надеюсь на позитивный исход, хотя я глубокий пессимист.
    С Уважением Александр

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NHR Посмотреть сообщение
    Александр,другими словами,реальный разговор о переговорах,или сами переговоры, возможны после 13-15 апреля? Правильно я Вас понял?
    Да, Вы правы.
    С Уважением Александр
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Граф, респект! Не слезай с них. Про "легитимность" их ухода в точку
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    GrafkellerInvestor, почему нету нормальных брокеров с пропиской в цивилизованной стране для инвестирования в ПАММ счета? В ЕС это запрещено?
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bodya11 Посмотреть сообщение
    GrafkellerInvestor, почему нету нормальных брокеров с пропиской в цивилизованной стране для инвестирования в ПАММ счета? В ЕС это запрещено?
    В ЕС и в других цивилизованных юрисдикциях, запрещена торговля без лицензии (управы ПАММ такой не владеют), запрещена публичная статистика (кроме фондов и то не у всех), а так же ряд других административных правил, например прибыль фонда не может быть выше 30% (а комиссия 12%). Суть в том, что публичный процент создает иллюзию постоянной прибыли и много других проблем. Факторов очень много.
    С Уважением Александр
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги у которых все еще не пройден аудит, если вы помните, руководство ПФ, в лице Горашко сказали, что после этого РО, до конца этой недели все не прошедшие аудит его пройдут. Убедительная просьба, если пройдете, отпишитесь на форуме!
  7. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Коллеги у которых все еще не пройден аудит, если вы помните, руководство ПФ, в лице Горашко сказали, что после этого РО, до конца этой недели все не прошедшие аудит его пройдут. Убедительная просьба, если пройдете, отпишитесь на форуме!
    если мой кабинет пройдет аудит, обязательно отпишусь
    меня этот вопрос сильно волнует
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Подскажите, вот был вопрос к Горашко на счёт расчета прибыли , которую возможно будет можно выводить.

И так я не увидел или пропустил ответ... Расчет идет от 16 марта, или с момента , когда аудит пройден по именно твоему ЛК. Знает кто нить ?
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ОлегОлег Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот был вопрос к Горашко на счёт расчета прибыли , которую возможно будет можно выводить.

И так я не увидел или пропустил ответ... Расчет идет от 16 марта, или с момента , когда аудит пройден по именно твоему ЛК. Знает кто нить ?
    Начиная с 16, но у тех у кого аудит не пройден, начиная с того момента, когда будет пройден. Запутано все =)
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
    Начиная с 16, но у тех у кого аудит не пройден, начиная с того момента, когда будет пройден. Запутано все =)
    ))) у пройден например но 22 марта, и вот не пойму с 16 сравнивать или с 22....;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать