Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 503 из 527 ПерваяПервая ... 403453493501502503504505513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
    Появилось видео от представителя Пантеон Финанс г. Житомир Валера PAMM-INVEST

Мнение Валеры о ситуации в ПФ
    простое обсуждение текущей ситуации, ничего такого
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а Валера на форуме каком -то есть? какой у него ник?
  3. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья, в эту тяжелую минуту, когда перезагрузка ПФ 2.0 балансирует на кончике ножа и очень многое зависит по юридическим причинам от того, выйдет ли учередитель ПФ на связь с Золотаревым, предлагаю совместно нам собраться и написать Александру письму со словами поддержки и предложить вариант выхода из ситуации на самый крайний случай.

Прошу всех, кому не безразлична судьба Пантеона написать следующие слова на адрес ceo@panteon-finance.com

Александр, добрый день!

Если возникнут непреодолимые сложности юридического характера при перезагрузки ПФ.
    В самом крайнем случае, думаю, можно открыть новое юридическое лицо, акционерное общество, и раздать акции пропорционально обязательствам перед инвесторами и трейдерами.
    Самое главное - договориться с реальными трейдерами и выделить средства на счета перекрытия.
    Просим Вас, не сдавайтесь!
    Есть группы инвесторов, которые Вас поддержат, да нас не много, но мы готовы к действиям (PR-поддержке и другой работе), и мы верим, что совместными силами удастся выйти из сложившейся ситуации.
    Да, я знаю, что меня сейчас будут троллить, но, мне совершенно наплевать на это.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну я надеюсь, что Золотарёва хоть не заспамят этими письмами))
    А содержание конечно поддерживаю и желаю Пантеону успешного всплытия)
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
    Вы ничего не путаете? Всегда были пополнение в рублях, а ПФ по курсу цб переделывал у себя их в доллары. Где Вы вообще нашли курс установленный РБК? да еще и по цб. Откуда вообще Вы взяли, что РБК переводит ПФ в валюте? Что за домыслы да еще и в утвердительной форме?

Хорош рыть там где все чисто.
    На чет РБК был не прав, искренне думал что РБК сам конвертирует. Списался с ТП РБК, они подтвердили , что в рублях.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vfp7 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь у 7ми топ ПФ за пол года отрицательный результат ;)"
    Ошибаетесь.
    За последние 6 месяцев отрицательная доходность только у одного: 5000242.
    (по данным investflow.ru)
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. За последние 6 месяцев отрицательная доходность только у одного: 5000242
    (по данным investflow.ru)
    5000242 вообще жестит, качает даже не понять когда выходить когда заходить....
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vfp7 Посмотреть сообщение
    Есть один подвох, СМИ на днях взахлеб говорили о скором снижении курса до 40 руб/$
    Закон жизни гласит, что обычно когда СМИ прогнозируют о чём-то, то этого не будет, т.к. большим дядям с большими деньгами нет никакого желания последней пенсионерки в сибири доносить что они собираются делать с мировыми курсами валют. Обычно вся информация СМИ нужна для того, чтобы у населения сформировать выгодный для некоторых курс поведения.
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если в аравии война начнется то поверьте доллар и до 20 р упадет)
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую всех Господа. Ко мне часто в ЛС пишут вопросы о текущих переговорах с Пантеон Финанс. Я уже много раз давал ответы, но видимо придётся еще раз и всеобъемлюще отписать, чтобы более вопросов не возникало:
    1. Вопрос: Будут ли инвесторы рассчитываться по обязательствам Пантеона в случае его покупки или вхождения в состав акционеров?
    Ответ: Да будут, но точно могу сказать, что это не будет за один день или за один месяц или за один квартал, но будет четкий план.
    2. Вопрос: В чем привлекательность ПФ для инвесторов?
    Ответ: Мы имеем успешный опыт работы с ТОП управляющим из компании, только из-за него мы все это и начали. Так как лишь его существование доказывает, что компания Пантеон имеет реальные основания, а не рисованную статистику.
    3. Вопрос: Вы хотите завладеть управляющими?
    Ответ: Да конечно инвесторы этого хотят, но должен заметить, у инвесторов и партнёров в компании находятся огромные доли и в моих интересах как моста, сделать так, чтобы клиенты получили свои средства. Для этого компании нужно генерировать реальную прибыль, чтобы закрывать свои дыры в балансе.
    4. Вопрос: Какой у Вас план?
    Ответ: Переговоров еще не было, ситуации мы не знаем, есть идея за определенный период закрыть все обязательства. Основные доноры это дополнительная капитализация, в предложении Александру Золотареву я озвучивал эти цифры. На основе их и прибыли от комиссии и торговли планируется закрытие дыр.
    5. Вопрос: Что будет с Компанией после покупки и расчета по обязательствам?
    Ответ: Переговоров не было, поэтому не знаю, и не могу знать, захотят ли новые акционеры просто сменить юрисдикцию или полностью поменять модель работы.
    6. Вопрос: Какое реальное положение дел в Пантеоне?
    Ответ: Никто не знает ответа на этот вопрос, то, что гуляет по интернету, не есть правда и отображает лишь верхушку айсберга, но не реальную картину и масштаб событий.
    7. Вопрос: Кто Вы GrafKeller?
    Ответ: Меня создали инвесторы, и я работаю только в интересах инвесторов.
    Надеюсь, на все вопросы дал ответы, но еще раз повторю, пока мне сообщили, что все решается в ФТ, пока там не будет решения, никаких реальных переговоров не будет. Так же отмечу, существование данного предложения не сможет «легитимно» закончить историю компании, как бы кто не старался его дискредитировать.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать