Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 502 из 527 ПерваяПервая ... 402452492500501502503504512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас Господа.
    Александр, не могли бы вы обозначить свою позицию в отношении Д.Лёушкина.Он о вас очень не лестно отзывается.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Тогда уж заодно и в отношении Кайзера, который отзывался столь же нелестно.

Даёшь первоапрельский холивар!
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую Господа. Как я понял, диалог с заинтересованными инвесторами, будет начат, только после решения ситуации с главным партнером Пантеона. Хотя как для меня, то не вижу причин, ждать.
    П.С (о мнениях): Никогда за столько времени (с 2011 года), не находил смысла, что-то комментировать, ибо подобные мнения писались уже не раз. Финансовые компании или инвестиции, на мой взгляд, не место для политических интриг, риторики или задушевных историй. Поэтому обозначать позиции в отношении отзывов, пусть делает время, так как мое мнение лишь субъективно, впрочем, как и любого другого человека.
    С Уважением Александр
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Появилось видео от представителя Пантеон Финанс г. Житомир Валера PAMM-INVEST

Мнение Валеры о ситуации в ПФ

5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Какое-то рассуждение не очень профессионального в финансовом плане человека.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так он же не работник ПФ/ФТ а простой инвестор как и все! Просто является представителем ПФ в своем городе!
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ОлегОлег Посмотреть сообщение
    Он своё мнение высказал, "расчёты на пальцах", с чем конкретно вы не согласны?
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bzzt86 Посмотреть сообщение
    Он своё мнение высказал, "расчёты на пальцах", с чем конкретно вы не согласны?
    Не согласен с курсом. Например - я пополняю через РБК (компания не связанная с ПФ/ФТ, я надеюсь), да банк мой списывает у меня в рублях, но зачисление производится по курсу установленному РБК, то есть РБК должен переводить ПФ уже в долларах и оседать мои рубли должны в долларах на ПФ. при этом РБК переводить деньги в ПФ без задержки.
    Например - я пополняю через Pay Online - там ты пишешь сумму в валюте, и с моей карты списывается сумма в рублях равная той , которую я указал в валюте, таким образом Pay Online, также, должен отправлять ПФ деньги в долларах.

И вот берем ПФ как компанию, они тесно связаны с ФТ, и то что они не видели, как говорит оратор, что вот так можно н....вать компанию , совсем не верю. А если видели, то это получаются прямые убытки компании и нахера им это надо, они бы сразу это тормознули. Единственный вариант, что как раз вот этот финансовый директор загадочный видел это и по каким-то причинам специально молчал, может имел с этого какой-то бенефит.

В любом случае , если я даже не прав, то не может грамотный, финансового подкованный человек так излагать. Так я имею ввиду что при каждом слове еще больше вопросов чем ответов.

И конечно как Казначей, я со многим не согласен. Если даже деньги приходят в рублях на ПФ, то если это компания не предприятие 2-х друзей сидящих в коммуналке , то все такие понятия как размещение в депозиты свободного остатка , хеджирование в бивалюту, и уж точно конвертация в валюту, так как все операции производятся именно в долларах, я уж не говорю о форвардах - это азы, которые просто не могли быть не сделаны.
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И в догонку )) Финансовый директор, это не хрен там какой-то, он есть во всех карточках банковских и может творить со счетами что угодно, без ведома кого либо. Иногда , конечно, нужен гл. бух (если он вообще предусмотрен в уставе компании), но во первых далеко не всегда, а во вторых имея клиент банк и ключи потребность в гл. бухе отпадает и вовсе. ОН может открывать , закрывать, переводить, тратить , да что угодно и никто об этом достаточно долго не узнает. Так как внутренние отчеты перед ГД и учредителями можно слепить как хочешь, отредаутировать что хочешь от выписок до отчетности.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ОлегОлег Посмотреть сообщение
    Не согласен с курсом. Например - я пополняю через РБК (компания не связанная с ПФ/ФТ, я надеюсь), да банк мой списывает у меня в рублях, но зачисление производится по курсу установленному РБК, то есть РБК должен переводить ПФ уже в долларах и оседать мои рубли должны в долларах на ПФ. при этом РБК переводить деньги в ПФ без задержки.
    Вы ничего не путаете? Всегда были пополнение в рублях, а ПФ по курсу цб переделывал у себя их в доллары. Где Вы вообще нашли курс установленный РБК? да еще и по цб. Откуда вообще Вы взяли, что РБК переводит ПФ в валюте? Что за домыслы да еще и в утвердительной форме?

Хорош рыть там где все чисто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать