Архив форума » Корзина » [SCAM] Пополнение и снятие денежных средств Пантеон Финанс
+ Подписаться
Страница 500 из 527 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    3401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Последние вести от тех. поддержки.

2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тех поддержка отвечает: "данные счета сейчас проверяются, должны все проверить в течение нескольких дней" ...

Цитата Сообщение от swn19888 Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать ответ по поводу ветки на форуме Тема: "Выполненные" заявки, которые не дошли до получателя. с 16 числа от поддержи слышу одно и то же в ближайшее время - про конкретные сроки ответ один - более точно сказать не могу
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сегодня общался с оператором ТП, счета заблокированы на данный момент,сказали что в скором времени должны прийти финансы и уже до 13 апреля начать делать первые выплаты. Далее я задал вопрос "Смогу ли я вывести свои деньги до 13 числа"? последовал ответ что ждите выхода очередных новостей. Вообщем ничего конкретного не услышал. Вообщем ждем 13 числа,там уже будет все понятно.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от quoteru Посмотреть сообщение
    Граф, а по долгам перед клиентами Пантеона ваши инвесторы планируют расплачиваться или им только управы нужны?
    Один из инвесторов, а точнее основной инвестор, имеет желание владеть своей ритейл компанией такого типа. Так же основное условия Пантеона, это сохранение обязательств новым владельцем.
    Однако, так как Администрация только декларирует поиски инвестора, но при этом не отвечает на письма, то все разговоры, а что будет делать новые собственники и т.д. на текущий момент не актуальны.
    Могу точно сказать, лучшего предложения НИКТО не сделает.
    С Уважением Александр
  5. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще вопрос, народ, помогите, у кого еще денег недосчитали после аудита? у меня пропала сотка
    У меня тоже пропадало 2 нед назад триста с лишним, в этот РО вернулись на баланс
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот еще одна информация. http://ru.forexmagnates.com/istochni...aet-trudnosti/
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    По вопросам, а зачем это надо инвесторам и ждут ли они денег от ритейл инвесторов? Отвечу, никто не ждет и не собирается привлекать сторонние инвестиции, для этого есть свои объемы, о которых я писал в предложении. Так же знаете ли Вы, сколько стоят такие трейдеры? Точно могу сказать, что свою команду они отбирали очень долго и очень дорого. В Декабре, они получили готового Пантеоновского управа и естественно их интерес реально возрос. Поэтому тут все просто, а понятие ритейла у всех очень разное, например, для многих фондов ритейл, это все что от $100 000. И точно могу сказать, что в текущей модели Пантеона, они не видят никакой прибыли, так как компания построена на системе офшора, никто реально большой ей ничего не даст. Поэтому цели просты, присоединить компанию на свою инфраструктуру. Основное условие продажи, это закрытие обязательств перед клиентами, это инвесторы приняли как условие.
    Но опять-таки, какой смысл, об этом говорить, если сегодня Понедельник, а письма от Золотарева на моей почте нет.
    Моя цель быть мостом, так как мне тоже интересны эти управляющие. Если бы я не видел онлайн торговлю управа, я бы сказал, что это обычная офшорка.
    С Уважением Александр
  8. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    По вопросам, а зачем это надо инвесторам и ждут ли они денег от ритейл инвесторов? Отвечу, никто не ждет и не собирается привлекать сторонние инвестиции, для этого есть свои объемы, о которых я писал в предложении. Так же знаете ли Вы, сколько стоят такие трейдеры? Точно могу сказать, что свою команду они отбирали очень долго и очень дорого. В Декабре, они получили готового Пантеоновского управа и естественно их интерес реально возрос. Поэтому тут все просто, а понятие ритейла у всех очень разное, например, для многих фондов ритейл, это все что от $100 000. И точно могу сказать, что в текущей модели Пантеона, они не видят никакой прибыли, так как компания построена на системе офшора, никто реально большой ей ничего не даст. Поэтому цели просты, присоединить компанию на свою инфраструктуру. Основное условие продажи, это закрытие обязательств перед клиентами, это инвесторы приняли как условие.
    Но опять-таки, какой смысл, об этом говорить, если сегодня Понедельник, а письма от Золотарева на моей почте нет.
    Моя цель быть мостом, так как мне тоже интересны эти управляющие. Если бы я не видел онлайн торговлю управа, я бы сказал, что это обычная офшорка.
    С Уважением Александр
    Есть предположение что надеяться разгребти проблему самостоятельно. Может есть смысл ограничить ваше предложение им в сроках. С припиской актуально до. Чтобы не рассматривали как последний из вариантов. Ведь мы все прекрасно видим, что хитросделанные очень ребята Пантеон.
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Руководству компании и так предстоит нелегкий выбор: продаться с потрохами Графу и КО "сиеминутно" (или что то в этом роде) и мы забудем навсегда нынешнюю ПФ или разгребать все самостоятельно (варианты уже есть) долго-долго. Не так все просто, как кажется нашим "диванным войскам"!
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По вопросам, а зачем это надо инвесторам и ждут ли они денег от ритейл инвесторов? Отвечу, никто не ждет и не собирается привлекать сторонние инвестиции, для этого есть свои объемы, о которых я писал в предложении.
    Поэтому цели просты, присоединить компанию на свою инфраструктуру. Основное условие продажи, это закрытие обязательств перед клиентами, это инвесторы приняли как условие.
    Одно другому не мешает. Инвесторам я так понял нужны управляющие и за них готовы заплатить, в т.ч. и покрыть долги перед инвесторами ПФ. ОК. Управляющий может работать как на ваших инвесторов, так и остаться работать на ПФ, работать одновременно на двух счетах не сложно. Заключаете с ПФ контракт на аренду управляющих, с ними - срочный контракт на работу - и все довольны. Оплачиваете аренду (это дешевле полного выкупа). ПФ из этих денег может сразу расплатиться с теми, кто хочет закончить сотрудничество с компанией и продолжить работать с теми, кто захочет остаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать